Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спасайте-не могу просчитать некоторые виды работ!

Rack

Рекомендовані повідомлення

OSB - подшить потолок,уложить на черновой пол-поиском ничего похожего не нашел,как подобный вариант фанера,гипсокартон-думаю гривен по 20-25 за лист(или м2?)?Так же интересно сколько обойдется укладка черновой доски на балки перекрытия 2-го этажа с последующим утеплением минватой и подшивкой снизу тойже ОСБ.

Предстоит еще стяжка пола + заливка нескольких перемычек с армированием-для смотровой ямы-строю гараж со вторым этажем и подвалом.Тут вообще не знаю как можно высчитать- метраж то ясен,а вот замонолитить метровые промежутки между плитами высотой в 15см + стяжка по плитам которые уложены не ровно(разница местами до 10см доходит).

Заранее спасибо-спасайте - сегодня к вечеру предстоит со строителями считать,боюсь буду "плавать" - разденут меня по полной ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте хоть ориентировочные цены,чтоб было о чем говорить с людьми,неужели никто не делал подобного или несколько цифр сложно набрать? Прошу,помогите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне будут делать монолитное перекрытие в погребе за 150 грн.м2 (двойная армировка шагом 20 см, толщина 15 -20 см.

По расценкам на перекрытие из дерева :мне озвучили так: монтаж балки деревянной-20 грн. за метр погонный, набивка доски 25 грн за м2.

Еще читал здесь на форуме такую цену: за монтаж балок+набить доски+ поверх ОСБ=100 грн/м2

Если Вам предлагают другие расценки , напишите, пожалуйста. Мне тоже интересно сравнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали: балки+ подшивка потолка+утепление+черновой пол - 80 грн. Положить утеплитель 20 грн - это если отдельная операция. Змінено користувачем Soyka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали: балки+ подшивка потолка+утепление+черновой пол - 80 грн. Положить утеплитель 20 грн - это если отдельная операция.

 

Спасибо,уже что-то.Отпишусь как решил со своими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,уже что-то.Отпишусь как решил со своими.

Договорились так - стяжка - 40грн м2 без армировки вне зависимости от толщины-она там больше 5 см не будет,по перемычкам ЖБ еще не решили - сложно посчитать.Просто подшить ОСБ не вышло-балки не ровные-она идет волной,решили подбить еще планку,за лист ОСБ+набивка планки - 35грн\лист.Утеплитель 10грн м2 - это в перекрытие 2-го этажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорились так - стяжка - 40грн м2 без армировки вне зависимости от толщины-она там больше 5 см не будет,по перемычкам ЖБ еще не решили - сложно посчитать.Просто подшить ОСБ не вышло-балки не ровные-она идет волной,решили подбить еще планку,за лист ОСБ+набивка планки - 35грн\лист.Утеплитель 10грн м2 - это в перекрытие 2-го этажа.

 

Хорошие цены! Надеюсь они паробарьер не забудут положить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие цены! Надеюсь они паробарьер не забудут положить?

 

Уже закрепили,он входил в стоимость крыши.А вот подшивка потолка у нас просчитывалась отдельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже закрепили,он входил в стоимость крыши.А вот подшивка потолка у нас просчитывалась отдельно.

 

А я не про крышу, я про перекрытие между 1 и 2-м, или у Вас бетон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не про крышу, я про перекрытие между 1 и 2-м, или у Вас бетон?

Нет,тоже балка.Не забудут-я им уже 2 раза напоминал )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...