Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как мы подделывали талоны на парковку (К1, пт, 21:30)

nikon

Рекомендовані повідомлення

у меня тоже К1 - не пашет :D:D:D

 

Странно.. Он на AMOS-1, некодированный даже

:)

 

ЗЫ: Никона посмотрел.Понравилось как парковщики доказывали, что талон настоящий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы, интересно было бы посмотреть... :cry:

а вообще amos реально выловить на 90см. в Росии (Петербург)

(ссылка на изображение устарела)

...а то во вторник поеду на дачу... вот и думаю) 46дб?! как вообще качество сигнала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы, интересно было бы посмотреть... :cry:

а вообще amos реально выловить на 90см. в Росии (Петербург)

(ссылка на изображение устарела)

...а то во вторник поеду на дачу... вот и думаю) 46дб?! как вообще качество сигнала?

 

Да,думаю, поймаешь запросто - была бы погода ясная!

ЗЫ: у меня тарель 120, но качаство сигнала отличное (спутник вообще ориентирован на Израиль в первую очередь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего не стоит? Кстати, коротенько - о чем там, для тех у кого нет К1...

 

Ну как для меня овчинка выделки не стоит. Время и денежные затраты на подделку тоже весьма немалые. Бумажные талоны на парковку до 1 дня. Все что выше - пластик с голограммой.

 

Сам талон имеет такие степени защиты:

1. Бумага. - тонкая, реагирует на тепло и на давление (как в факсах и кассовых аппаратах), печатать на такой лазерным и струйным принтером далеко непросто

 

2. Фоновая сетка - на непрофессиональной технике могут быть проблемы с ее воспроизведением.

 

3. Нумерация.

 

Мы отсканили талон, подправили цвет немного, потратили около получаса. Потом журналисты поехали со скрытой камерой парковаться. Естественно парковщики, которые видели талоны пару раз до этого ничего не заметили и даже доказывали, что талон настоящий. Но.... это все хорошо до того момента, как талон попадет к парковщику в руки...вопрос бумаги... Что-то еще говорили о том, что у парковщиков будут специальные сканеры, которые определябт подлинность талона, но шото я сомневаюсь.. :)

Наш вывод такой - отдельные случаи подделки будут иметь место, но массово - врядли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую вместо потдельных талонов ложить на торпедо

болгарку - которая работает от прикуривателя с диском по металу.

Сегодня один чел показывал мастер-класс работой болгарки по металлу - 20 сек. и блокиратора нет.

Это незаконно ставить блокировку авто.

Т.е. снимать блокер пои помощи болгарки с своей собственности- законно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эхххх.... все без изменений... опять все дело в бумаге - а картинку нанести на нее - это дело техники.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что то непойму там надо квадратики ручко зарисовивать? или здерать покритие как на скретч картах? если зарисовивать то берем ручку с исчезаюшими чернилами закрасили себе талон на 1 день и так каждий день :) вечний талон
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что то непойму там надо квадратики ручко зарисовивать? или здерать покритие как на скретч картах? если зарисовивать то берем ручку с исчезаюшими чернилами закрасили себе талон на 1 день и так каждий день :) вечний талон

Бумага реагирует на нажатие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ручку можно гелевую или просто чернила в бутилочку для лака для ногтей кисточкой рисовать :) нажатий 0
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ручку можно гелевую или просто чернила в бутилочку для лака для ногтей кисточкой рисовать :) нажатий 0

 

Так вперед :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, как полиграфист, потделать эти талоны просто, а для специалиста - очень просто. Бред в том, что ты платишь за парковку в каком то виртуальном месте. Проблема в хаосе с парковкой, талоны ее не решают, вместо того, что бы установить точно место и стоимость парковки, выдумали бредятину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...