Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интересная квартирка

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

на стенах роспись или обои?

Весьма оригинально и доступно. Главное найти вменяемого художника. :)

Блин, где ты был раньше?! :) Я бы у себя так сделала, тем более сосед художник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роспись будет дороговато:)

 

Меня немного напрягают квадратные фигуры на потолке. Не вяжется с росписью

Где-то недавно видела фрагменты рисунка на стенах...пошла искать:)

 

Вадим, а что тебя цепануло в интерьере? Фотки-фотками, они ж не передадут всего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, а что тебя цепануло в интерьере? Фотки-фотками, они ж не передадут всего.

Вживую..Вживую впечатления в сто раз ярче!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, а что тебя цепануло в интерьере? Фотки-фотками, они ж не передадут всего.

Вживую..Вживую впечатления в сто раз ярче!

 

Ярче от чего? Сама роспись? Цвет? Текстура? Мебель? Хозяева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara (ссылка устарела)

 

нет , тот интерьер был с состаренными фресками в стиле карандашных набросков то ли Рубенса, толи еще кого-то из Возрождения. Очень эскизно, не навязчиво, рисунок угадывался, заставляя воображение работать. Я поищу:)

 

Меня в интерьере Телесистем беспокоит диссонанс белых квадратных форм и рисунка на теплом фоне. Очень, сейчас даже больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, а что тебя цепануло в интерьере? Фотки-фотками, они ж не передадут всего.

Вживую..Вживую впечатления в сто раз ярче!

 

Ярче от чего? Сама роспись? Цвет? Текстура? Мебель? Хозяева?

 

Это как проехать на ламборджини , или увидеть ее на обертке жевательной резинки. Та же разница.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китчик...

Идея фресок (вроде как неплохая, но крайне сложная в исполнении) на стенах бездарно загублена случайной мебелью и неоправданными "изысками" с гипсокартонными потолками...странной конфигурации. Камин вообще "слит" вместо того чтобы стать центром композиции.

Такое впечатление, что автор проекта наскоро укомплектовал крашенную оболочку "библиотечными" деталями из стандартных наборов. Нимало не смущаясь их несоответствием и конфликтностью по отношениию друг к другу. Как для циничного-панк-дизайна сильно недотянуто, но для "претензиозного-бонтонного" оформления слишком уж помпезно и по-цыгански безвкусно. Слишком много акцентов при отсутствии общей темы.

 

Не впечатлило вообще.

 

И это только мое мнение...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Китчик...

Идея фресок (вроде как неплохая, но крайне сложная в исполнении) на стенах бездарно загублена случайной мебелью и неоправданными "изысками" с гипсокартонными потолками...странной конфигурации. Камин вообще "слит" вместо того чтобы стать центром композиции.

Такое впечатление, что автор проекта наскоро укомплектовал крашенную оболочку "библиотечными" деталями из стандартных наборов. Нимало не смущаясь их несоответствием и конфликтностью по отношениию друг к другу. Как для циничного-панк-дизайна сильно недотянуто, но для "претензиозного-бонтонного" оформления слишком уж помпезно и по-цыгански безвкусно. Слишком много акцентов при отсутствии общей темы.

 

Не впечатлило вообще.

 

И это только мое мнение...

А нет ли у вас случайно фото похожего интерьера, но с правильными акцентами и без цыганщины - дабы т.с. сравнить публике в чём соль. Думаю было бы полезно да и наглядно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Разная высота дверного проёма. В общем, если подправить отдельные моменты, то смотрится неплохо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чисто субъективно с моей стороны - стиль "так шоб пабагатаму".

из всего что видела с фресками привлекает такой вариант - и то скульптуры там лишние:

ETlZjxglGk8.jpg

Хотя это больше похоже на текстиль или обои

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чисто субъективно с моей стороны - стиль "так шоб пабагатаму".

из всего что видела с фресками привлекает такой вариант - и то скульптуры там лишние:

 

Хотя это больше похоже на текстиль или обои

 

это обои Wall & Decò

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dinamo, да, спасибо)

 

можно смело выкладывать всю коллекцию их обоев. они все шикарные)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...