Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О це так и майстры

manutsch

Рекомендовані повідомлення

С помощью специальной программки на своем телефоне, я могу любой домик превратить в подобный шедевр :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С помощью специальной программки на своем телефоне, я могу любой домик превратить в подобный шедевр :D

 

не знаю конечно......не мое фото!

 

 

п.с.а выровнять с помощью своего тел сможите?вроде как кладка аирпича не растянута....реалистична!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

п.с.а выровнять с помощью своего тел сможите?

Вряд ли, вот если на одном и том же телефоне, тогда можно.

 

вроде как кладка аирпича не растянута....реалистична!

 

Не похоже на реальность, никто не сбивает (срезает) кирпич клином вдоль длинной стороны, да и окна слева отклонены по одной "направляющей", да и вообще, какой идиот примет такую работу %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это возле новостроя

 

эти картинки уже лет 10-ть в нете болтаются. Так что тот новострой скоро уже сносить пора будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
да не ориджинал:)

фотожоп

 

Вспоминаю, как во времена своей юности работал в Н.Уренгое в стройотряде:

Придурки строители смонтировали бракованную ЖБ панель с высотой дверного проема где-то сантиметров 70, типа какую привезли, в комнату можно было лишь вползти на четвереньках...

Ну а мы, студенты по 18 лет расширяли эту фигню отбойником.

До сих пор помню,как эротично держать работающий отбойник на вытянутых руках на уровне своей головы ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До сих пор помню,как эротично держать работающий отбойник на вытянутых руках на уровне своей головы ...

 

Да уж, совдеповский пневмоотбоойник это ВЕСЧЬ :) На производственной практике разбивали ими оголовки свай которые замоноличиваються в ростверк мостовой опоры. А один парень который с нашего факультета выпустился на 2 года раньше, на такой же практике отбил себе яичко рукояткой отбойника...

 

Этот фотожоп это фигня, на реальной стройке часто бывает намного интересней :D

 

В Мукачево строился завод "Флекстроникс", генподрядчики австрийцы - "Профильшталь", а от Украины "КЭС Украина". Ну и куча субчиков, в т.ч. и фирма в которой я тогда работал прорабом. У австрияк все на уровне - лазерные тахеометры, цифровые нивелиры и т.д. Кроме всего прочего мне нужно было выполнить стаканные фундаменты под входную группу, ну естессно - оптические теодолит и нивелир - мои лучшие друзья. Австрийци ходят мимо и ржут, пальцами тычат и фоткают, как я натягиваю над котлованами лесочку и отвесом размечаю дно котлованов... Залили мы фундаменты, работаем дальше. В очередное утро, как только я зашел на площадку, смотрю бежит ко мне технадзор от "КЭС Украина" (грузный и немолодой дядечка) и жестами делает свой мат еще красноречивее :shock: Ну думаю - пиппец... Оказалось, что пришло время монтировать колонны на мои фундаменты, а они не бъют нифига :o Ну технадзор поорал, поорал и говорит - идем к директору стройки (Томас, молодой парень, австриец) каПец твоей карьере строителя!!! Пришли, а Томас и грит типа - Все ок и вери матч (общались через переводчицу), фундаменты стоят точно по проекту, а вот в чертежах самой входной группы ошибка. Меня, конкретно так, тогда попустило :) Главное что металлоконструкции уже изготовлены и завезены на площадку, ниче - подрезали, поварили и забили...

А в главном фасаде здания, после установки всех оконных блоков остались какие-то нестандартные проемы - тоже все долго ржали, ведь монтажники смонтировали металлоконструкции и сендвич-панели строго по проекту...

Таких приколов полно на каждой большой стройке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...