Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны москитные сетки

ziv71

Рекомендовані повідомлення

Кстати, по дверным сеткам...

Что-то не можем найти достаточно широкий и надежный профиль для поворотных дверных сеток (на входные двери). Не подскажет кто, где искать?

Как на нас, то вроде бы дверной профиль Z04-15-1 хлипковат немного..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите знать сколько Это стоило заказчику ? Я Вас порадую !400гр. за м.кв.(без монтажа ).Но! Такого нет ни у кого.Мозги взломал - пока не придумал как выдержать пожелания заказчика .И так во всем !

Бляха! Бросаю свою работу и иду в строительство, раз возможно так просто лохов на такое бабло разводить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бляха! Бросаю свою работу и иду в строительство, раз возможно так просто лохов на такое бабло разводить!

 

не бляхай, уже занято:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не бляхай, уже занято:lol:

 

ага, сам видел по пути на работу сегодня: "100 строителей и 3 прораба ищут работу, тел. 228....." :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бляха! Бросаю свою работу и иду в строительство, раз возможно так просто лохов на такое бабло разводить!

 

Никто ни кого не разводил !Да сетки дорогие и стоимость в основном состоит из интелектуальной составляющей . А сколько по Вашему стоит изобрести новый продукт ?!Когда я покупал свой телефон то он стоил 700$ через двагода его цена была примерно 300$ .А заказчик технически грамотный человек и его представитеть тоже .Я им аргументировал цену .Выбор был не велик или мои сетки или вообще без сеток !Наружные откосы были сделаны так , что полностью перекрыли раму , так что за решение проблемы я мого брать любые деньги .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сетки открываются в две стороны - очень удобно и что бы комарики и остальная нечисть не лезла в дом был установлен по периметру щеточный уплотнитель :) Чё ?Смеющиеся в терновниках ?В голову не могло прейти?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем я ещё занимаюсь :rolleyes:В основном моя специализация - остекление (зимние сады , крыши , вертикальные фасады ,Т.Е. стоечно-ригельные системы , раздвижки , гармошки ) я сам конструктор и при этом с отличными руками ;)поэтому могу от создания чертежа в 3D до порезки , сборки и установки .Но основной мой конек - это нестандарты - здесь мне практически нет равных(нескромно как-то написалось ).У меня колосальный опыт и мне сложно представить , что я не могу , что то сделать , собрать начертить .Кроме этого ещё прописываю тех.процессы для больших строительств (остекление), сейчас ковыряюсь над созданием своей собственной системы маркиз для зимних садов .....Вот так товарищи...вот так .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько по Вашему стоит изобрести новый продукт ?!

Ну, извините, как для меня - конструкция элементарная и ничего особенно инновационного в себе не содержит. Повторяю, это для МЕНЯ.

А заказчик технически грамотный человек и его представитеть тоже

Спасибо, посмеялся :-) Технически грамотный человек - понятие ОООоооооочень растяжимое.

Все сказанное - не в обиду, это исключительно взгляд с МОЕЙ точки зрения, поскольку

мне сложно представить , что я не могу , что то сделать

как говориЦЦо, аналогичный случай был в Тамбове, у меня - та же тема :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, извините, как для меня - конструкция элементарная и ничего особенно инновационного в себе не содержит. Повторяю, это для МЕНЯ.

 

А Вы такую сделали ? А Вы такую поставили ?Я довожу изделия до полного идеотизма в своей простоте ибо это и есть искусство и когда все смотрят ---говорят---так это элэментарно !----только это элэментарно ни кому в голову не приходит !Ибо это тяжкий труд , поверьте .

 

Спасибо, посмеялся :-) Технически грамотный человек - понятие ОООоооооочень растяжимое.

Все сказанное - не в обиду, это исключительно взгляд с МОЕЙ точки зрения, поскольку

 

Представитель заказчика при Союзе принимал автоматизацию производственных процессов металургических предприятий !Дотошный жуть :)

 

как говориЦЦо, аналогичный случай был в Тамбове, у меня - та же тема :beer:

 

Я не знаю что такое Тамбов , я знаю что такое ....хотите более подробно- это другая тема --

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите знать сколько Это стоило заказчику ? Я Вас порадую !400гр. за м.кв.(без монтажа ).Но! Такого нет ни у кого.Мозги взломал - пока не придумал как выдержать пожелания заказчика .И так во всем !

 

конечно прикольно, Но оно этих денег не стоит!!!

 

Лучше будет чуть дороже но будет так. ИМХО.

1.thumb.JPG.97710ba9f7079ab1d642e131b49f2320.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нагнулся-открыл, нагнулся-закрыл, для дверей сей девайс не очень подходит. Судя по тому что сделал для людей Самоделкин, то они лишний раз приседать не станут и правильно сделают :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно прикольно, Но оно этих денег не стоит!!!

 

Лучше будет чуть дороже но будет так. ИМХО.

 

Ой ! Ну что ж так плохо с прочтением ! Изучите мат.часть !Я не против стандартов , я за удобство использования .Такое ощущение , что я написал на китайском :twisted:Просто там где заканчиваются возможности стандарта - для меня там начинается работа :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите знать сколько Это стоило заказчику ? Я Вас порадую !400гр. за м.кв.(без монтажа ).Но! Такого нет ни у кого.Мозги взломал - пока не придумал как выдержать пожелания заказчика .И так во всем !

 

нормальная цена ! мне доводилось ставить противомоскитку на двери должен сказать кропотливая работенка, и заберает много времени , по этому такая и цена.

вопрос а какой профиль 22 мы ставили с такого, должен сказать , если былбы сечением поболее это былобы не лишнее , я такой видел там цена коосмическая я даже заказчикам не предлагаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленький опрос ...А на сколько большая необходимость в данных сетках (дело в том , что я могу разработать конкретный профиль , а не адаптировать ).Просто как по мне то открывание на улицу - не рационально .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто ни кого не разводил !Да сетки дорогие и стоимость в основном состоит из интелектуальной составляющей . А сколько по Вашему стоит изобрести новый продукт ?!Когда я покупал свой телефон то он стоил 700$ через двагода его цена была примерно 300$ .А заказчик технически грамотный человек и его представитеть тоже .Я им аргументировал цену .Выбор был не велик или мои сетки или вообще без сеток !Наружные откосы были сделаны так , что полностью перекрыли раму , так что за решение проблемы я мого брать любые деньги .

 

а чтоб завоевать рынок объемом нужно как раз понизить цену и к вам потянутся люди и уберут всех конкурентов потому что 1000% все хотят заработать а 10-50%:shock: это для лохов:Search:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то так .Только давайте не забывать , что перед массовым производством идет эксперементальное , а оно гораздо дороже .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нагнулся-открыл, нагнулся-закрыл, для дверей сей девайс не очень подходит. Судя по тому что сделал для людей Самоделкин, то они лишний раз приседать не станут и правильно сделают :)

 

это фотка вертикальной раздвижки (в основном используется для окон), есть так же и горизонтальная система (в основном для дверных проемов)

 

так что все нормуль:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , Вы правы . Но изучите мат.часть ! ЙЁ ! Там не куда было ставить сетки !!!!!!!!!!!!!!!!! Наружные откосы закрывают полностью рамы !!!!!!!!!(что за народ не читающий :D) И заказчику понравилось на все 100% !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , Вы правы . Но изучите мат.часть ! ЙЁ ! Там не куда было ставить сетки !!!!!!!!!!!!!!!!! Наружные откосы закрывают полностью рамы !!!!!!!!!(что за народ не читающий :D) И заказчику понравилось на все 100% !

 

такие сетки можно закреплять как и к раме так и в откосы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, повторяю просьбу - кто знает, где купить нормальный дверной профиль для нормальных дверных поворотных сеток? Или кто делает готовые ( в Киеве)?

Иногда надо, а дорабатывать железными (что совсем не в "красоту") уголками "типа дверной" москитный профиль Z04-15 - несерьезно. Или, хотя бы, как называется достаточно крепкий этот самый поганец (достал, "невидимка"), что вы видели на Украине (не на сайтах)? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, повторяю просьбу - кто знает, где купить нормальный дверной профиль для нормальных дверных поворотных сеток? Или кто делает готовые ( в Киеве)?

Иногда надо, а дорабатывать железными (что совсем не в "красоту") уголками "типа дверной" москитный профиль Z04-15 - несерьезно. Или, хотя бы, как называется достаточно крепкий этот самый поганец (достал, "невидимка"), что вы видели на Украине (не на сайтах)? Спасибо.

 

Знаю кто делает в Василькове :)

Подойдет? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yes, yes,:beer::beer::beer::beer::Yahoo!::Yahoo!::Rose::Rose: yes!!!!!

Не томите!!!! Я уже Вас обожаю за возможный контакт... с нужными нам сетками!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...