Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор из бута

Alex7777

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Подскажите плиз информацию, кто знает, о стоимости кладки 1 м3 бута для забора. На сегодняшний день мне объявили такие цены: 350 - 750 грн/м3. Что есть правильно? (место работ г.Обухов, Киевская обл.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Подскажите плиз информацию, кто знает, о стоимости кладки 1 м3 бута для забора. На сегодняшний день мне объявили такие цены: 350 - 750 грн/м3. Что есть правильно? (место работ г.Обухов, Киевская обл.)

 

А сколько вобще куб самого бута стоит ???????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость кладки бута 300-400 грн. м3, знаю тут проскакивали объявления и по 80 долл. и по 200 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне строители рассказывали, что за 350грн они делают только одну лицевую сторону, а если две, то цена уже 750грн за 1м3. так это или нет? и что за одна и две лицевые стороны?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне строители рассказывали, что за 350грн они делают только одну лицевую сторону, а если две, то цена уже 750грн за 1м3. так это или нет? и что за одна и две лицевые стороны?

 

это глупости (наружу красиво, а внутри "абы как"), если нужны будут ребята обращайтесь....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это глупости (наружу красиво, а внутри "абы как"), если нужны будут ребята обращайтесь....:beer:

 

спасибо за предложение. а какова цена вопроса и можно-ли посмотреть работу?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за предложение. а какова цена вопроса и можно-ли посмотреть работу?:)

 

Присоединяюсь к вопросу: оч интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно можно посмотреть, ребята делали забор из бута в Груцьке...нанимал их муж и жестко контролировал работу...

цена до 500 грн. в зависимости от объема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно можно посмотреть, ребята делали забор из бута в Груцьке...нанимал их муж и жестко контролировал работу...

цена до 500 грн. в зависимости от объема

 

Благодарю за информацию. А где находиться Груцьк и можно-ли получить контакт этих ребят?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Груцьке - это Макаровский р-н за Бышевом...там дом на горе со спуском к озеру...в некоторых местах высота бутового забора 4-5 метров, а потом еще кирпичные столбики...вы можете созвониться с Владимиром (067 6922752) он вам даст координаты этой бригады и может съездить с вами на объект:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Груцьке - это Макаровский р-н за Бышевом...там дом на горе со спуском к озеру...в некоторых местах высота бутового забора 4-5 метров, а потом еще кирпичные столбики...вы можете созвониться с Владимиром (067 6922752) он вам даст координаты этой бригады и может съездить с вами на объект:beer:

 

Еще раз благодарю Вас за предоставленную информацию.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...