Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам БМВ 3 1986

ИВАНОВНА

Рекомендовані повідомлення

Вам на форум БМВистов! - тут мало кто понимает "марку":(

Е30 - это легенда! Сам владел такой с 1999 по 2006гг. - только положительные эмоции - потом поменял на Е39...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое интересное, что я покупал 12 лет назад один в один такую же 318i, четырехдверку, 86го года, за такую же точно цену

:) 2тс:сорри, но как совпало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам на форум БМВистов! - тут мало кто понимает "марку":(

 

А что ее понимать - маленькая, узкая, дубовая, с двигом 1.8 не едет.

 

Чтоб не вступать в дебаты - скажу, что у меня она была. А также и 525, и 730. Вот 730 - это машина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что ее понимать - маленькая, узкая, дубовая, с двигом 1.8 не едет.

Чтоб не вступать в дебаты - скажу, что у меня она была. А также и 525, и 730. Вот 730 - это машина.

1. смотря с чем сравнивать - приведи пример стоковой машины 1986г.в. с карбюраторным двиглом которая "едет" и еще жива по сравнению с этой.

2. 525 и 730 - какие моторы? какие кузова? попробуй убедить что 525 Е39 с мотором М52В25 1996г.в. хуже чем 730 Е32 с мотором М30В30 1993г.в.

что я покупал 12 лет назад один в один такую же 318i, четырехдверку, 86го года, за такую же точно цену

в 1998году за такую цену (2800) были только "трупы"....

П.С. свою первую БМВ Е30-318и покупал в Германии в конце 1997года, с учетом растаможки и постановки на учет обошлась в 6800 (правда была 1990г.в. с мотором М40).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. смотря с чем сравнивать - приведи пример стоковой машины 1986г.в. с карбюраторным двиглом которая "едет" и еще жива по сравнению с этой.

Дружище, я описал личные ощущения от обладания этим автомобилем. У кого-то другого они могут быть другими.

 

2. 525 и 730 - какие моторы? какие кузова? попробуй убедить что 525 Е39 с мотором М52В25 1996г.в. хуже чем 730 Е32 с мотором М30В30 1993г.в.

 

А зачем я буду убеждать? Машины были годов эдак 94-5-х, было это давно, в 97-98 гг., деталей уж и не помню. Опять же, мнение личное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем я буду убеждать?

да не надо убеждать! но и не стоит утверждать что:

А что ее понимать - маленькая, узкая, дубовая, с двигом 1.8 не едет
- Ваше ИМХО - это Ваше и не более того... старенький (2001-2004гг.) Х5 с бензиновым мотором 3.0 без всяких турбин и компрессоров с АКПП тоже "не едет", но как-то до 100 разгоняется за 8.3с, при этом последний Лансер Х с мотором 2.0 на ручке просто "улетает" до 100 за 9.5с:D

П.С. извините за нескромность: на каком аппарате сейчас ездите? если не секрет

Змінено користувачем EAS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 1998году за такую цену (2800) были только "трупы"....

П.С. свою первую БМВ Е30-318и покупал в Германии в конце 1997года, с учетом растаможки и постановки на учет обошлась в 6800 (правда была 1990г.в. с мотором М40).

"труп" - это в смысле не находу?

нет, тот аппарат был на ходу, отьездил подо мной еще два года, затем был перевертыш на 130кмч в кювет, после чего остатки были проданы на разборку за 500.

а цена за "идаельную" по автопродажным меркам е30м10 была в р-не 4-5куе, эту же изначально была заявлена за 3200 и сторгована до 2800.

 

это все я к чему:

если построить график удешевления авто, то самое стремительное - это первые 4-5 лет, потом до 10 лет менее, затем вообще практически не удешевляется, а то еще и подорожать может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"труп" - это в смысле не находу?

да нет - на ходу: заводится и даже едет, только траблы вылазят чуть ли не каждый день...

а цена за "идаельную" по автопродажным меркам е30м10 была в р-не 4-5куе, эту же изначально была заявлена за 3200 и сторгована до 2800

судя по цене то был "полутруп":rolleyes:

П.С. а что касаемо машины ТС, то судя по заявленной цене - машина изрядно "уставшая" и требует вложений. Если кузов живой (что уже редкость в Украине для Е30), то +3кУе (подварить, покрасить, мотор М50В25 впихнуть, салончик а-ля спорт, обвес) и это будет ЛЯЛЯ, до которой новым Джигулям будет как до Киева р...м. Сейчас цена такой ухоженной машинки с мотором 2.5 в районе 6-7-8 и никто не продает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обсуждение внедорожников перенесено сюда

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13664

Автомодератор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...