Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Динамо все равно чемпион!

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

После просмотра футбола между ....шахтар и Динамо (Киев) одни выражения. Правильно Милевский поднялся, зачем после падения топтать наших(....) футболистов? А также пинать бутсы.. ....... Динамо сильнее, только была команда сверХУ: "Донецк должен выиграть! И неип..".

 

Динамо (Киев) 8-) -ые и чемпионы! :beer: И неи..Ё..!

Змінено користувачем Оз
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели обратно выиграли....?бизнес и чуть политики тоже может быть,рычаги они то везде.

я воопще за красивый футбол,пофиг чья команда,технический и проф фудбол,вот что мне нравится,хоть черный хоть желтый......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо сильнее, только была команда сверХУ: "Донецк должен выиграть! И неип..".

Да не смешите вы мои сандали! Надеялись до пенальти сухими в обороне отсидеться? Шахтер объективно был сильнее.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После просмотра футбола между шахтар и Динамо (Киев) одни выражения. Правильно Милевский поднялся, зачем после падения топтать наших() футболистов? А также пинать бутсы.. Динамо сильнее, только была команда сверХУ: "Донецк должен выиграть! И неип..".

 

Динамо (Киев) 8-) -ые и чемпионы! :beer: И неи..Ё..!

 

Ага, Динамо сильнее, но проиграло 2:0:lol::lol::lol:

чемпионы простите, чего????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, Динамо сильнее, но проиграло 2:0:lol::lol::lol:

чемпионы простите, чего????

1 мая Вы уже забыли?:D А по титулам Шахте до Динамо еще пыхтеть и пыхтеть...:Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не смешите вы мои сандали! Надеялись до пенальти сухими в обороне отсидеться? Шахтер объективно был сильнее.

 

Сильнее Динамо, просто пса держат на привязи (( Скажут "Фас" и будет десять - ноль в пользу Чемпионов. К сожалению, уважаемая Барбариска (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 мая Вы уже забыли?:D А по титулам Шахте до Динамо еще пыхтеть и пыхтеть...:Yahoo!:

 

Согласен насчёт титулов, но Динамо давно уже на дворовую команду похоже, а Шахтёр батенька Ренат тянет(в основном благодаря "легионерам")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх троеточий наставили, ну да ладно... Придется, как при Совке, изъяснятся - іншими словами.

 

Да батя тянет, но злость та у ребят не испита? Приказ есть приказ. Даже в хутболе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен насчёт титулов, но Динамо давно уже на дворовую команду похоже, а Шахтёр батенька Ренат тянет(в основном благодаря "легионерам")

Дворовая команда выиграла 1 мая у команды батеньки 3-0... Как тогда назвать команду батеньки???:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дворовая команда выиграла 1 мая у команды батеньки 3-0...

 

Да-да-да. И прос...ла Ильичевцу в последнем туре:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто "боги" понимают, что даже красиво в поддавки играть для них сложно ))) Edalmas, ну пусть порадуются, наивчукотдевуш. Сейчас сила на их стороне..

 

Edalmas, давайте быть выше и писать очень корректно, не переходя на личности. Но за поддержку и понимание спасибо :beer:

Пыыы.Сыыы. Барбариска, оказывается муж пол )) Ну извииинитеее.. Просто ник, конфеточная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да-да. И прос...ла Ильичевцу в последнем туре:D

При чем здесь Ильичевец??? Мы говорим об очных встречах. Динамо НИКОГДА не проигрывало Шахте с разницей больше двух мячей.:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да-да. И прос...ла Ильичевцу в последнем туре:D

 

Это хитрый ход ) Вы в шахматы играть умеете )))?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да вспоминайте свои титулы...Новые достижения не нужны уже??? А 1 мая вспоминайте с особым наслаждением, мол "разорвали кратофф 3:0...)"...Кто чемпион ??? Чей кубок??? Кстати когда Эдуардо первую желтую получил ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Edalmas, давайте быть выше и писать очень корректно, не переходя на личности. Но за поддержку и понимание спасибо :beer:

Коллега, это была реакция на соседнюю ветку, об очень АКТИВНЫХ болельщиках Шахты..:):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хитрый ход ) Вы в шахматы играть умеете )))?

 

Даже если отбросить счет и смотреть чисто по игре, Динамо сегодня ну никак не сильнее было. Один Шева там еще что-то пытался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну обидно конечно, когда ТЫ(РИНАХ) всегда выигрываешь и тут Милев и Шева просто рвет тебя на тряпки и складывает, в аккурат, на матрас )) А так дал команду: "Чуть по медленнее кони, чуть помедленнее.." (с) Сами догадаетесь кто, ёпт. И ты на коне... за пуленебробиваемым окошечком!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, это была реакция на соседнюю ветку, об очень АКТИВНЫХ болельщиках Шахты..:):beer:

 

А можно перекрестную ссылку? Можно в личку. Буду очень признателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно перекрестную ссылку? Можно в личку. Буду очень признателен.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21926&page=65

"Я же не называю Милевского педерастом, хотя большинство болельщиков Шахтера сделали бы из него пассивного гомосексуалиста"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да че вы кипятитесь? Ну лучше Шахтер был, что тут говорить да распинаться. А вот то, что наши донецкие товарищи начали нехорошими словами ругаться, ну так Бог им судья, низкий уровень культуры части донецких ни для кого не секрет. Не надо к этому уровню стремиться. Хотя и у нас часть товарищей такая же, достаточно на стадион сходить, послушать.

П.с. Прогноз на Сезон 2011-2012

Итоговая таблица:

1. Динамо

2.Днепр

3.Карпаты

4.Металлист

5. Ильичевец

6. Шахтер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да че вы кипятитесь? Ну лучше Шахтер был, что тут говорить да распинаться. А вот то, что наши донецкие товарищи начали нехорошими словами ругаться, ну так Бог им судья, низкий уровень культуры части донецких ни для кого не секрет. Не надо к этому уровню стремиться. Хотя и у нас часть товарищей такая же, достаточно на стадион сходить, послушать.

П.с. Прогноз на Сезон 2011-2012

Итоговая таблица:

1. Динамо

2.Днепр

3.Карпаты

4.Металлист

5. Ильичевец

6. Шахтер

 

Роскошный прогноз. Двумя руками - за.

Но поскольку татарин ни за что не упустит участие в ЛЧ, то 2-ое место таки будет у кротов, думаю....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.с. Прогноз на Сезон 2011-2012

Итоговая таблица:

1. Динамо

2.Днепр

3.Карпаты

4.Металлист

5. Ильичевец

6. Шахтер

Саша, это Ваш Малой напророчил? Пля буду - напьюсь!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...