Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

led светильник с красным ободком (подсветка)

finansist9999

Рекомендовані повідомлення

приветствую!

такой вопрос. Видел у друга и еще в Эпицентре такие круглые LED - светильники - у которых по кругу есть красный ободок и если клацать выключателем - в определенном режиме светит красным светтом (интересно выглядит).

ради 4 светильников ехать в киев - не вариант.

но в интернете найтии не могу их.

Подскажите пожалуйста может кто где видел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел у друга и еще в Эпицентре такие круглые LED - светильники - у которых по кругу есть красный ободок

Нам бы схемку аль чертёж - мы б затеяли вертёж... ©

Хоть бы фотку с телефона, что ли? Что за светильник - люстра, потолочник, плафон, встроенный? Может, что-то типа (ссылка устарела)? Или точечный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є така штуковина, але тільки під замовлення) Температура світла 5000К + червона підсвітка...

Режими:

Червона підсвітка

Світло

Червона підсвітка + світло

Відправка НП, оплата повна))

8WT - 280грн/шт

16WT - 420грн/шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такой вот

---

Это Feron AL 2550 16w. Если планируется каждый раз включать его дольше, чем на полчаса, лучше сразу заменить родной драйвер на драйвер с выходным током ~100 мА.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

Это Feron AL 2550 16w. Если планируется каждый раз включать его дольше, чем на полчаса, лучше сразу заменить родной драйвер на драйвер с выходным током ~100 мА.

 

а где можно купить все это сразу вместе? инет магазин или в киеве. драйвер это коробочка которая прикручиваеттся к потолку? чтто бы не перегорел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где можно купить все это сразу вместе? инет магазин или в киеве. драйвер это коробочка которая прикручиваеттся к потолку? чтто бы не перегорел?

---

:)

Копируете название, вставляете в его в строку поиска "гугл" и получаете массу предложений. Мне где-то попадался ценник "260".

Драйвер - это да. Коробочка которая куда-то прикручивается, её вход подключается к "220", выход - к светильнику. Штатный драйвер лупит по LED-ам током в районе 200 мА с целью плановой замены светильника года через три. Если хотите оттянуть плановую замену лет на десять, нужен другой драйвер. На 100 мА.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

:)

Копируете название, вставляете в его в строку поиска "гугл" и получаете массу предложений. Мне где-то попадался ценник "260".

Драйвер - это да. Коробочка которая куда-то прикручивается, её вход подключается к "220", выход - к светильнику. Штатный драйвер лупит по LED-ам током в районе 200 мА с целью плановой замены светильника года через три. Если хотите оттянуть плановую замену лет на десять, нужен другой драйвер. На 100 мА.

 

ну значит через 3 года когда перегорит - я аккуратно сниму его из-под натяжного потолка, куплю драйвер тот чтто вы говорите - и поставлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

Это Feron AL 2550 16w. Если планируется каждый раз включать его дольше, чем на полчаса, лучше сразу заменить родной драйвер на драйвер с выходным током ~100 мА.

Есть мнение по уровню качества этого производителя?

И кто этот производитель? На сайте ни гу-гу...

Китай?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть мнение по уровню качества этого производителя?

И кто этот производитель? На сайте ни гу-гу...

Китай?

Звичайно Китай, але більш менш, навіть гарантію дають)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть мнение по уровню качества этого производителя?

---

Есть мнение, что 1280 Лм на 16 ваттах за такие деньги - это издевательство над потребителем. Потому, что по факту получается около 60 ... 70 Лм/Вт, т.е. на уровне средне-бюджетной КЛЛ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

Есть мнение, что 1280 Лм на 16 ваттах за такие деньги - это издевательство над потребителем. Потому, что по факту получается около 60 ... 70 Лм/Вт, т.е. на уровне средне-бюджетной КЛЛ.

 

Дело не в цене.

У меня дома много потолочных светильников. Как достало менять в них лампочки. И самое гадкое, что как часто не вкручивай новые, постоянно есть сгоревшие в интерьере. Выглядит это так себе.

В начале года заменила лампочки в прихожей и с/у на Лед и теперь не имею таких проблем. Я готова нести доп расходы за удобство.

Я бы все заменила, но у меня интерьер в бежевых тонах, и лед придают помещениям сероватый оттенок.

Жду когда Лед усовершенствуют цвет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть мнение по уровню качества этого производителя?

И кто этот производитель? На сайте ни гу-гу...

Китай?

 

А я уже было обрадовался что сэкономил.

В эпицентре 760 зарядили за такой один (наверное другая фирма). А я купил в интернете по 430.

Я думал такая модель только у одного производителя.. купил тот о котором писали в этой теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уже было обрадовался что сэкономил.

В эпицентре 760 зарядили за такой один (наверное другая фирма). А я купил в интернете по 430.

Я думал такая модель только у одного производителя.. купил тот о котором писали в этой теме.

Така модель, поки-що, не помічена в інших виробників...

В епіцентрі той самий Feron, просто ціна страшна)))

Купили Ви більш менш нормально, враховуючи наявність... За теперішнім курсом, ціна "під замовлення" - 380/16WT

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...