Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ну и как вам Луцик?

Ревизор

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

Во какой у нас министр внутренних дел. Одно из лиц помаранчевой революции. О каком уважении к стране вообще может идти речь.

 

Интересно, ему такое слово как отставка о чем либо говорит?

Надо было 9 мая такое отмочить - оправдывался бы что мстил за дедов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Во какой у нас министр внутренних дел. Одно из лиц помаранчевой революции. О каком уважении к стране вообще может идти речь.

 

Интересно, ему такое слово как отставка о чем либо говорит?

Надо было 9 мая такое отмочить - оправдывался бы что мстил за дедов.

 

аа документ не найден -- поправте ссылкО или уже убили ее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Во какой у нас министр внутренних дел. Одно из лиц помаранчевой революции. О каком уважении к стране вообще может идти речь.

 

Интересно, ему такое слово как отставка о чем либо говорит?

Надо было 9 мая такое отмочить - оправдывался бы что мстил за дедов.

 

Та про него уже целый день весь инет пишет (звезда блин)

А что тут удивляться, в нашем правительстве все чудят что хотят и думают что так себя можно и за рубежом вести.

Все равно дело замнут и он окажется незаконно обиженым. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та про него уже целый день весь инет пишет (звезда блин)

А что тут удивляться, в нашем правительстве все чудят что хотят и думают что так себя можно и за рубежом вести.

Все равно дело замнут и он окажется незаконно обиженым. :)

 

ээх, что делать...???!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ээх, что делать...???!!!

 

Ждать выпуск камедиклаб. Ржунимагу!

 

Я както летел тем же маршрутом. Там стыковка - 6 часов ждать пересадки нада. Вот они и нажрались. Транзитная зона там баальшущая, есть где пожрать и выпить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ющенко уже поручил разобраться:-x

ага, допросить буфетчиков, почему министру спиртное отпустили :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И зачем желтуху обсуждать на строительном форуме?

 

Так это ветка курилка-болталка! Почему бы и нет. Я не далее, как вчера вернулся из Кельна. Очень хорошо провел время в аэропорту. Жаль инет не очень анонимная штука, а то, есть что рассказать о провеленном в аэропорту времени. :D

 

З.Ы. По теме. За такое положено было отправить в отставку. Немцы бы точно не стали без повода лезть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. По теме. За такое положено было отправить в отставку. Немцы бы точно не стали без повода лезть.

 

Как сказал кодато Луцык

"Вы правовое государство сначала постройте, а потом я в отставку и пойду" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну расслабился человек)))) зачем шум поднимать?

как человека- понять можно, как министра-нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отмазки от однопартийцев интересные, особенно Москаль жжот.

lenta.ru/articles/2009/05/07/lu/

 

 

Я думаю почти все на этом форуме хоть раз были за границей, многие были в Нимеччине, некоторые (допускаю) не совсем трезвые, но хоть одного когда-либо не пустили в самолет?

 

Это ж насколько надо быть наглым, привыкнуть к вседозволености и как себя вести, чтобы полицию вызвали утихомиривать.

Вообщем - САМООБОРОНА в действии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я думаю почти все на этом форуме хоть раз были за границей, многие были в Нимеччине, некоторые (допускаю) не совсем трезвые, но хоть одного когда-либо не пустили в самолет?

 

Это ж насколько надо быть наглым, привыкнуть к вседозволености и как себя вести, чтобы полицию вызвали утихомиривать.

Вообщем - САМООБОРОНА в действии.

 

+1 Никогда в самолет трезвый не садилсо и в самолете потихоньку бухали (а шо еще 11ч делать!) просто вести себя нада нормально, а не как бЫчьЁ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, не уронил честь мундира, отбивался, мобилами кидался. Хотя стоп, какая честь мундира. Господин министр не офицер. Он инженер электронной техники по образованию.

Честно говоря раздражает количество непрофессионалов в кабмине. Из 18 действующих министров 4 образованием никак не связаны с профилем своего министерства, и еще несколько косвенно связаны. Я конечно понимаю что министерством должны управлять толковые управленцы, менеджеры (не путать с манагерами!), но все-таки хоть какая-то связь должна быть, у нас что нет толковых управленцев среди выпускников лес-техов, обязательно педагога-историка во главу министерства охраны окружающей среды, среди военных и милиционеров тоже достойных на глав министерств не нашлось?

П.С. Может кто подскажет чем занимается Министр Кабинета Министров???!!!

П.П.С. Офф-топ может быть, но меня ета ситуевина колбасит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что мы еще могли ожидать ? порядочного, интеллигентного человека во власть либо не допустят, либо он сам не пойдет в чужеродную для себя среду. исключения крайне редки, увы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что мы еще могли ожидать ? порядочного, интеллигентного человека во власть либо не допустят, либо он сам не пойдет в чужеродную для себя среду. исключения крайне редки, увы

Пойдет, если сразу оперативно и стратегически приступит к делам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойдет, если сразу оперативно и стратегически приступит к делам...

"пойдет" в смысле "сможет что то изменить" ?

да, может начать что то "резко" менять, так его так же резко презик (либо СНБО), ВР или кабмин обломают, заблокируют, отстранят.

тут с конституции надо начинать, четко разграничить полномочия и ответственность ветвей власти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"пойдет" в смысле "сможет что то изменить" ?

да, может начать что то "резко" менять, так его так же резко презик (либо СНБО), ВР или кабмин обломают, заблокируют, отстранят.

тут с конституции надо начинать, четко разграничить полномочия и ответственность ветвей власти.

В том то и дело , что надо успеть до презика и прочих...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Під час конфлікту між міністром внутрішніх справ Юрієм Луценком і поліцією в аеропорту Франкфурта-на-Майні, були поранені чотири поліцейських.

Про це повідомив речник поліції Франкфурта-на-Майні Юрген Лінкер, передає українська служба Бі-Бі-Сі.

"Загалом транзитна територія не входить до сфери нашої відповідальності. У нас ще не було жодного випадку, коли б ми вимушені були діяти на цій території. Адже це формально навіть не територія Німеччини",- розповів він.

"Але, зважаючи на ситуацію, яка сталася в ніч з четвертого на п’яте травня, ми вирішили за доцільне надати допомогу. Адже поранено чотирьох поліцейських", - зазначив Лінкер.

 

 

 

Автор статті у газеті «Більд» Горст Кронауер переконаний:

 

«Пан Луценко має дипломатичний статус. Він обіймає важливу посаду великої держави і, можливо, офіційним службам соромно говорити про те, що сталося. Вибачайте, що я ставлю, можливо, дурне запитання: “Чи це у вас в Україні нормально, коли міністр внутрішніх справ напивається і влаштовує бійку?»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что мы еще могли ожидать ? порядочного, интеллигентного человека во власть либо не допустят, либо он сам не пойдет в чужеродную для себя среду. исключения крайне редки, увы

 

Да понятно что там нет порядочных. Но нельзя же быть свиньей до такой степени и еще на весь мир показывать какая он свинья! Хоть бы перед публикой вел себя прилично.

А теперь его также со скандалом надо выгнать из МВД - показательно! Во космоленик теперь радуеццо! Пальцем тычит: "...я ж грил! Алкаш луцик, а я вот зДоровый образ жИзни ведуу...!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Луценко с пьяных глаз решил что он в гестапо? Немецкая речь, люди в форме... И решил героически навалять фошшистам.

Гляньте, чего в Сети нашлось:

2945666photo.jpg.2db4d8f4fcb6c5cd81dbe9f0829f85b1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Луценко с пьяных глаз решил что он в гестапо? Немецкая речь, люди в форме... И решил героически навалять фошшистам.

Гляньте, чего в Сети нашлось:

 

Позор- нам, за за таких представителей народа у власти. И вот логическое завершение этому ru.proua.com/news/2009/05/12/091449.html

Зато как было хорошо бухать немецкий шнапс:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...