Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вставил телевизор в лестницу ;)

Олег-дом

Рекомендовані повідомлення

Оцените мои дизайнерские потуги в решении вопроса размещения телевизора под лестницей:

 

 

Проект: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=62789

21.jpg.3b0cffa4301690705ea1259101b7bb9f.jpg

22.jpg.bf866c2e48a74e6d0b119aa8e5aa7161.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, но не практично - диван или кресла где будут стоять?

Лучше там просто картиу повесить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю Инсана. Диван и кресла будут стоять как раз в проходе и придётся каждый раз обходить. Человек, он ведь как муха - ищет самый короткий путь для ходьбы.

Если я не прав, то выложите фото, план помещения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед ТВ постоянно кто то будет бегать туда сюда…

 

Кстати и это тоже. Пусть не постоянно, но передвижение людей будет раздражать как в спорт-баре при просмотре футбола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в доме будет жить 2 человека, то перечисленные выше проблемы - не проблемы. Огласите весь список, тьху, все данные, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в доме будет жить 2 человека, то перечисленные выше проблемы - не проблемы. Огласите весь список, тьху, все данные, пожалуйста.

 

Я это и имел виду:

Если я не прав, то выложите фото, план помещения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А прикольно! Мне нравится даже. Можно этот зомбоящик даже и не замечать... :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получится большая площадка, каждый раз при подъеме/спуске обходить ящик, не кошерно как-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так, всем огромное спасибо за участие.

Ссылка на планы этажей находятся в первом сообщении.

Ну и давайте попорядку:

Диван: если под лестницу поставить диван то место под лестничной площадкой теряется совсем.

Кладовка: несовлем удобная получится кладовка так как высота от пола до лестничной площадки 1,2 м.

В моих "дизайнерских" планах была идея засунуть под лестничные пролеты по одному сундуку (продаются такие интересные сундуки см. фото)

indiana_jkuf-120-dab-skos-op.jpg.c5120841950c737f6150d2167f1b7862.jpg

qw6wshmoqgi.thumb.jpg.64b100069b9d2bb56ba762e1c7e2f32e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для вашего удобства, вставляю сюда планы этажей:

 

Вариант вполне возможный единственное очень неудобно расстояние от дивана до тв. Если оставите так то лучше поставьте проектник, а то да же самой большей плазмы не хватит рассмотреть что там показывают. Можно лестницу сделать немного по другому не воруя у себя пространство и организовать еще один уровень библиотеку. Еще можете посмотреть интересные решения лестниц тут artelledesign.com/page/stairs1

01.jpg.6a0b7b7c2d854818124dc0db68e9e4a7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант вполне возможный единственное очень неудобно расстояние от дивана до тв. Если оставите так то лучше поставьте проектник, а то да же самой большей плазмы не хватит рассмотреть что там показывают. Можно лестницу сделать немного по другому не воруя у себя пространство и организовать еще один уровень библиотеку. Еще можете посмотреть интересные решения лестниц тут artelledesign.com/page/stairs1

 

:) Расстояние от дивана до ТВ не проблема - длинна комнаты 6,3 м., а если с учетом того растояния которое заберет лестничная площадка, то останется 5.5 и это аж до стены, а не до дивана.

А вот повернуть лестницу как-то по другому не получается... мешает уклон мансардного этажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Расстояние от дивана до ТВ не проблема - длинна комнаты 6,3 м., а если с учетом того растояния которое заберет лестничная площадка, то останется 5.5 и это аж до стены, а не до дивана.

А вот повернуть лестницу как-то по другому не получается... мешает уклон мансардного этажа.

 

Поверьте так как я нарисовала у вас получится сделать ;)- не будет мешать уклон. Там еще море вариантов!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а что если комнату отделить от лестницы, и сделать нормальную гостиную, Тв к стене диваны у окна работают как отделяющие конструкции, а проём между лестницами закрыть отличным предметом интерьера в заданном стиле , можно конечно ещё маленький бар сделать… *) :beer::beer::beer:

 

Бар С пилоном для стриптиза.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте так как я нарисовала у вас получится сделать ;)- не будет мешать уклон. Там еще море вариантов!!!!

 

Я извиняюсь, arca, я несовсем понял то что вы нарисовали.:( Поясните подробнее и расскажите о море... о море вариантов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь, arca, я несовсем понял то что вы нарисовали.:( Поясните подробнее и расскажите о море... о море вариантов

 

Я к тому, что вашу лестницу можно сделать и по другому, углом например. Я бы ее отделяла. Мне не очень нравится ваша идея с длинной площадкой потому что она удлиняет ваш путь по лестнице вы идете по самому длинному, а не самому короткому пути. Конечно лучше подем начинать сразу от двери а там уже заполнять пространство так как вам удобно -бар нужен делаете бар нужна дополнительная комната для гостей делаете комнату для гостей или вернее шкаф:))). Вариантов действительно много.:beer:

Я вам нарисовала подиум с библиотекой.

А лестницу можно сделать и двухмаршевую. И подумайте про с/у на втором этаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: Ой... думал я про с/у на втором этаже... только ничего не придумал :(

 

Ой да ладно плохо думали:twisted:

1721171611_02(1).jpg.c725c50adda557245f274d2bf8d1db97.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arca, вы меня просто... вы меня даже незнаете как обрадовали!

Сегодня же вечером попытаюсь нарисовать с простановкой размеров то, что вы предложили! Только поменяю местами лестницу и с/у на втором этаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же говорила там много вариантов;)!!!

 

;) Значит все таки это правда: "Маленький не значит - плохой :)"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..засунуть под лестничные пролеты по одному сундуку (продаются такие интересные сундуки см. фото)...

 

знакомый сундучок)) бывает в двух цветах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...