Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочется за грибами

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

По телеку показали,что леса под Киевом обработали какой то химией и в лесу ничего нельзя собирать...Кто знает где обработали а где нет...Может нигде ничего и не обрабатывали? Списали бабло и все? А так хочется за грибами!!! Кстати кто ходил ,есть грибы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
По телеку показали,что леса под Киевом обработали какой то химией и в лесу ничего нельзя собирать...Кто знает где обработали а где нет...Может нигде ничего и не обрабатывали? Списали бабло и все? А так хочется за грибами!!! Кстати кто ходил ,есть грибы?

в нашем лесу пока очень сухо. Нет дождей - нет грибов. Вроде как карантин уже закончился. Еще неделя и можно будет собирать грибы совершенно безбоязнено. Но пока их просто нет. Иили есть, но очень и очень мало. Мы ездили в четверг - даже лукошка на собрали. Так что ждем дождей и точим ножи. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А они....грибы знают об этом?

 

В воскресенье еще не знали :). мы ездили - пока результат не очень, набрали корзинку на четверых - подарили друзьям. Вроде как потеплело и обещают дождики... ждем-с, ну очень на грибалку хочется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В воскресенье еще не знали :). мы ездили - пока результат не очень, набрали корзинку на четверых - подарили друзьям. Вроде как потеплело и обещают дождики... ждем-с, ну очень на грибалку хочется

 

Мы вот тоже катались в лесок ,но ...на сковородку и усе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последнюю неделю каждый день на стройке. Жена ежедневно добывает несколько ведер грибов. Маслята, подберезовики, подосиновики, белые. Вобщем сил уже нет, раздаем друзьям. Причем основное скопление вокруг участка - пока идешь к туалету, пару подберезовиков находишь. Грибы есть!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последнюю неделю каждый день на стройке. Жена ежедневно добывает несколько ведер грибов. Маслята, подберезовики, подосиновики, белые. Вобщем сил уже нет, раздаем друзьям. Причем основное скопление вокруг участка - пока идешь к туалету, пару подберезовиков находишь. Грибы есть!

 

Можно записаться в Ваши друзья?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно записаться в Ваши друзья?

 

Мы друзьям всегда рады! Место можно найти в описании моей ветки :)

 

stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=46338

 

Вот сегодня был часа три на стройке, перевозил кое-какую мебель. Соседский строитель сказал что грибов нет, он утром ходил - один масленок нашел. Пока я занимался, жена нарезала в округе ведро подосиновиков. При этом шла по пятам какой-то компании грибников! Грибы нужно уметь искать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы друзьям всегда рады! Место можно найти в описании моей ветки :)

 

stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=46338

 

Вот сегодня был часа три на стройке, перевозил кое-какую мебель. Соседский строитель сказал что грибов нет, он утром ходил - один масленок нашел. Пока я занимался, жена нарезала в округе ведро подосиновиков. При этом шла по пятам какой-то компании грибников! Грибы нужно уметь искать :)

 

Вот так....как до дела так...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так....как до дела так...:(

 

вчера заглядывали к опятам - свежих нет. наверное связано с потеплением. много выходящего из лесу народу с пустыми ведрами и печальными лицами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мы друзьям всегда рады! Место можно найти в описании моей ветки :)

 

stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=46338

 

Вот сегодня был часа три на стройке, перевозил кое-какую мебель. Соседский строитель сказал что грибов нет, он утром ходил - один масленок нашел. Пока я занимался, жена нарезала в округе ведро подосиновиков. При этом шла по пятам какой-то компании грибников! Грибы нужно уметь искать :)

это мои родные края в лесу грибов мало у Вас участок на поле где растут березки и сосонки там грибы встречаются
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...