Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киев , центр

Андрей06

Рекомендовані повідомлення

Интересует квартира в центре покупка от хозяина 2-х комнатная за реальные деньги , предлагайте :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что значит реальные деньги?

это может быть от .... и до 500т баксов, в зависимости о ремонта, дома и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Центр разный, какой именно центр? Печерск? Оперный?

Для того чтобыпредложить нужно понимать параметры. Дайте более точные данные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особо не важно точно где или это дворец спорта или льва толстого или университет метро будет главное что бы мне она нравилась , хочу старый дом с высокими потолками , тихое уютное место

 

Добавлено через 43 секунды

нравиться очень ул Городецкого в том районе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Городецкого и дворец спорта это две большие разницы))

 

Если Городецкого и квартал Меринга, то от 3000 долларов за квадрат, а так чтобы нравилась то от 4500 за квадрат. Я так понимаю что такие варианты, как 5й этаж без лифта, убитое в хлам парадное, и вид из окна в окна соседей-не ваш вариант.

Кстати, Городецкого- уже лет как пятнадцать не самое тихое место:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нравиться очень ул Городецкого

Если рассматривается Городецкого,то бюджет уже не важен,он должен быть не ограничен...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну лимит ограничен если бы он был не ограничен то тут такие люди не ищут они просто покупают и все

 

Добавлено через 1 минуту

можно и 5 этаж и без лифта мне это не важно , но парадное должно бить чистое и закрытое . жду предложений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за вопрос, но зачем на последние покупать квартиру в центре, в старом доме? Когда можно выбрать хороший ЖК и купить там со всем новым.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за вопрос, но зачем на последние покупать квартиру в центре, в старом доме? Когда можно выбрать хороший ЖК и купить там со всем новым.

 

А Вы когда либо жили (или хотя бы бывали) в дореволюционных домах? Думаю если бы жили, этот вопрос и не поднялся бы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы когда либо жили (или хотя бы бывали) в дореволюционных домах? Думаю если бы жили, этот вопрос и не поднялся бы

 

Был, я приверженец нового всётаки. Недвижимость это не как коньяк с годами....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, тут по-моему брокеров особо не водится, так что предложений вряд ли поступит, учитывая полную неопределнность ваших параметров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня брокеры не интересуют , меня интересует квартира для себя офис квартира , может кто то будет продавать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вам офис или квартиру? Знакомые продают на Воровского большую 5-к кв., в "царском" доме, очень старую и по моему, уже цены снизили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На большой житомирской продают, в хорошем крепком доме, как раз ваш вариант. Трешка (офисный ремонт) двухсторонняя, 104 метра. Цена 270 тысяч. Считаю достаточно гуманной. Есть еще трешка 86 метров, в доме за оперным (тот который Кличко отреставрировал и сам имеет там квартиру на последнем этаже) тоже за 270 отдадут. Это лучшие варианты ( по крайней мере в том районе).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну 5 комнатная это перебор я даже не представляю цену за нее :)

Если помнится, последняя цена была ок. 250-260 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если можно в личку с фото и ценами ,спс

 

Добавлено через 3 минуты

и 3-х и выще комнатные меня не интересуют так как там цена огого , это не для меня били бы такие деньги то я бы не в киеве покупал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ул Неманская,2 Печерск дом во дворе с хорошим видом, метро Дружбы народов 1 мин. кооперативный ( бывший ведомственный ) дом , кирпич 5/5 - в парадном недавно был ремонт, м/п окна, домофон и прочее ( заметте - даже в ПАРАДНОМ! ) , по квартире: ремонт в 2004 , встроенная кухня и шкафа - окна деревянные со стеклопакетами, вообщем не евро но пристойно...комнаты смежные разносторонние, с/у большой и раздельный, кухня 7,5 метра, ОКНА ВСЕ БОЛЬШЫЕ ( в отличии от штатных хрущевок! ) планировка в каждом подъезде РАЗНАЯ! ( в одних подъезад 3 квартиры на этаже , в других четыре ), высота потолков 2,8.....будет интерес - звоните 0503856514
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует квартира 2-х комнатная (институтская, шелковичная, лютеранская, малая житомирская ) до 150
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует квартира 2-х комнатная (институтская, шелковичная, лютеранская, малая житомирская ) до 150

 

Не мое, mirkvartir.ua/offers/view/6435650-prodazha-2-komnatnoj-kvartiry-kiev-pecherskij.html

Давно просто объявление попадается....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...