Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Звучание сирены

Olenevod

Рекомендовані повідомлення

А существуют в природе внешние сирены не пискли, а чтоб типа как воздушная тревога выла? Или корабельный ревун мне в помощь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага :D. Соседей пока особо нет, а у ГОПников очко редко железным бывает.

так возьми воздушный авто;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть.. с катера или корабельная....

стоит дороже, готовы выложить 200-300у.е?

есть все, но хотелки стоят денег.

у меня даже наружные сирены погромче - за 400-600 грн никто не выявил желания приобрести:) когда показываю что есть все, то ответ: ладно, давай твою за 60 грн :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готов.

Пульните в личку, плиз, габариты, ТТД и цену.

Если есть фотка - тогда вааще зашибись....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть.. с катера или корабельная....

стоит дороже, готовы выложить 200-300у.е?

Для катера даже в гривнах цена меньше. 140-160 гривен.

Придется на ней и остановится. Хотя я бы предпочел электронный аналог.

 

Добавлено через 1 минуту

так возьми воздушный авто

Не, автомобильный немного не то. Его не воспримут как сигнализацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для катера даже в гривнах цена меньше. 140-160 гривен.

ссылку? какое там питание?? скорее всего это не с катера.. вы не видели что там ставят..

а бывают еще с гражданской обороны.. там 1-2 кВт мощности. это питание 220в, крутит там мотор.

а вообще боолее-менее мощные от 24В питание и выше.

не может стоить мощная (чтобы было поближе к 120Дб) и чтобы правда уши закладывало - стоить 160 грн.

я думал сам переделывать некоторые колокола под сирены, но там только себестоимость 300 грн. в лучшем случае, а вы пишите 160 грн.....

 

Добавлено через 26 минут

Я готов.

www.fannenberg.ru/catalogs.php

(ссылка устарела)

www.e2s.ru/catalog/signalizatory_morskogo_ispolneniya1/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылку? какое там питание??

Ссылки нету, на днях съезжу в водник, куплю, выложу фото. Бывают разные, побольше-поменьше. Кричат они неплохо по сравнению с автомобильными, но и жрут прилично 2-4А при 12вольтах. Думал есть что то поэкономичней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылки нету, на днях съезжу в водник, куплю, выложу фото. Бывают разные, побольше-поменьше. Кричат они неплохо по сравнению с автомобильными, но и жрут прилично 2-4А при 12вольтах. Думал есть что то поэкономичней.

 

За скромную плату готов утром и вечером заезжать на Ваш участок для контроля.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю еще пару дней такого солнца и туда даже зайти будет проблематично, не то что заехать.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и жрут прилично 2-4А при 12вольтах. Думал есть что то поэкономичней.
автомобильная сколько жрет? 2 А!

я понял что это. почти тож самое что автомоб, только дороже и мелодия другая. с авто снять колокол - так она тоже мощнее звучит.

 

Добавлено через 8 минут

За скромную плату готов утром и вечером заезжать на Ваш участок для контроля.

соседи решат что кто-то на участок затянул катер и сигнализацию в нем не выключил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я понял что это. почти тож самое что автомоб, только дороже и мелодия другая.

Нет, это электромотор с крыльчаткой. Со всеми своими плюсами и минусами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

электромотор с крыльчаткой.

это называется даже не сирена, а пневматический горн.. там давлением воздуха создается звук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ссылки нету, на днях съезжу в водник, куплю, выложу фото. Бывают разные, побольше-поменьше. Кричат они неплохо по сравнению с автомобильными, но и жрут прилично 2-4А при 12вольтах. Думал есть что то поэкономичней.

А хде же фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложу еще, купил пневматический - тихий зараза, зато стоит 80грн. Запущу систему, послушаю как он в поле. Если не понравится, как вариант СГУ, но хотелось именно горн.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тихий зараза, зато стоит 80грн.

конечно тихий. громкий стоит от 80у.е. а не грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А существуют в природе внешние сирены не пискли, а чтоб типа как воздушная тревога выла? Или корабельный ревун мне в помощь?

 

Когда-то давно, по просьбе друга ,прилепили ему на дом настоящий школьный звонок.:) :D Во хохма была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои машины обычно ГАИ не трогает - слишком креативные :D. Трамвайный звонок скорее всего будет на малюке стоять - у гайца рука не поднимется такое установить.

Зы: обгоняет меня когда то кобра, через пробку, по встречке. Суют в окно палку, распихивая пробку пробку прижимаемся к обочине. Я думал, судя по методу остановки, как минимум будут покушение на Ахметова шить. Выходят два таких пузатика и с ходу, без представления: "мужик, а мы тут с кумом поспорили, какой у тебя цвет в техпаспорте записан".... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложу еще, купил пневматический - тихий зараза, зато стоит 80грн. Запущу систему, послушаю как он в поле. Если не понравится, как вариант СГУ, но хотелось именно горн.:)

Вспомнилось - самый креативный "гудок", что попадал в руки - от "Победы"... надо на развалах чо-то поискать...

Пока только вместе с автомобилем предлагали...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да. Победа и волга имели очень неплохие гудки, с двумя тонами. Самое жирное их включать попеременно - можно неплохой звук извлечь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...