Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как выгнать наглую сучку?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

дочка раз покормила и теперь уже месяц облезшая лишайная дворняга живет у меня во дворе. Пролазит в любую дырку под забором. Я выхожу- убегает, я в дом- она сново на участке. Рвет цветы, гавкает не в тему, обгаживает все, лезет с лишаями к детям, я суко терпел.

 

Но теперь она приводит какого то кобеля который ее трахает по всем газону.:o:oops::(:rolleyes:%)

 

Достала!

 

Советуйте, как выгнать иначе утром азряжу обойму своего Калаша в эту псину.

 

Я уже и по хорошему и по плохому и ни как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советуйте, как выгнать иначе утром азряжу обойму своего Калаша в эту псину.

 

А чего в кота обойму не выпустили?:O:, он ведь там же ходит, где и собака, и Ваша кошка...т.е. лишай и у них не исключен......

 

есть три серых и один белый. Мальчик-девочка не разбираюсь. Роды принимал лично Мама персидский экзот, папа "малознакомый пушистый соседский кот успевший поиметь мою девочку"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть фото собаки выложите, территориальную принадлежность, мало ли....

да и сучка скорее не наглая, а выброшенная, т.е. очень ищет место, где ее приютят.... а лишай и течка - дело времени...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...облезшая лишайная дворняга живет у меня во дворе. ... обгаживает все, лезет с лишаями к детям, я суко терпел.

 

Советуйте, как выгнать иначе утром азряжу обойму своего Калаша в эту псину.

Мм..да! Не любит Прохора Шарик, а калаш где взяли, если не секрет, может и мне сгодится, а то не с чем старику на стрелку ездить, моя бердана совсем заржавела...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мм..да! Не любит Прохора Шарик, а калаш где взяли, если не секрет, может и мне сгодится, а то не с чем старику на стрелку ездить, моя бердана совсем заржавела...

 

я уже писал в теме про оружие, поищите. У меня АКМС74У 5.45. 88 года выпуска. Конечно же все официально.

Это самое короткое из огнестрела, что можно получить в Украине официально. Когда катаюсь постране, всегда вожу с собой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего в кота обойму не выпустили?:O:, он ведь там же ходит, где и собака, и Ваша кошка...т.е. лишай и у них не исключен......

 

 

Кот не живет на моем участке. Собак много ко мне заходит и уходит. Не проблема. А эта дворняга задолбала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть фото собаки выложите, территориальную принадлежность, мало ли....

да и сучка скорее не наглая, а выброшенная, т.е. очень ищет место, где ее приютят.... а лишай и течка - дело времени...

 

повторюсь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне убивать жалко:(

У меня в дачном кооперативе - какаето су== после зимы всех котов и собак потравила.......подкармливал я их.....подкармливал .......всеравно погубили.Но собаки культырные были......просто под калиткой сидели......ну выли иногда ночью.....ну погавкают - напряга от них не было!

 

 

Вам советую прикормить вашу собачку и вывести на ближайшую стройку - строители приютят:)

но убивать......жалко.........:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот… есть калаш, а спрашиваете как прогнать сучку. Пару петард или холостих выстрелов ей хватит. На худой конец воздушка… у моей когда течка была, к нам кобель стал захаживать (раз в 12 меньше нее, а туда же…) один раз я прогнал, второй. Заходит. Воздушку я отложил на крайний случай, потому однажды утром выбежал с метательным снарядом и зарядил в него так, что більше не приходил.

Это ж собака, зря вы боитесь ее обидеть. Они такие междусобойчики устраивают, что мало не покажется, и агрессия и насилие с вашей стороны для нее впоєне ожидаемое развитие событий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне убивать жалко:(

У меня в дачном кооперативе - какаето су== после зимы всех котов и собак потравила.......подкармливал я их.....подкармливал .......всеравно погубили.Но собаки культырные были......просто под калиткой сидели......ну выли иногда ночью.....ну погавкают - напряга от них не было!

 

 

Вам советую прикормить вашу собачку и вывести на ближайшую стройку - строители приютят:)

но убивать......жалко.........:(

 

вы всерьез решили что я способен убить несчастную тваринку?:)

Ищу пути решения мирные. Может и вправду стрельнуть ввоздух пару раз?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы всерьез решили что я способен убить несчастную тваринку?:)

Ищу пути решения мирные. Может и вправду стрельнуть ввоздух пару раз?

я думаю если такая настырная - отбежит в сторону - потом вернеться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже как то прибился наглый кобелек, и даже сдружился с моей сукой, и выл по ночам, пришлось в соседнее село вывозить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы всерьез решили что я способен убить несчастную тваринку?:)

Ищу пути решения мирные. Может и вправду стрельнуть ввоздух пару раз?

 

Тогда уж лучше в собаку. Пуля, она, знаете ли, где-то упадет. И неизвестно на кого. Может и убить - будете с гостями в погонах. Никогда не стреляйте в воздух из оружия, которое по пулегильзотеке числится за Вами. Будете иметь неприятности. Большие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда уж лучше в собаку. Пуля, она, знаете ли, где-то упадет. И неизвестно на кого. Может и убить - будете с гостями в погонах. Никогда не стреляйте в воздух из оружия, которое по пулегильзотеке числится за Вами. Будете иметь неприятности. Большие.

 

 

Из мелкашки можно:-)) А с пулей в оболочке лучше не шутить. Хотя верятность маленькая, в истории известно пару случаев такой смерти.

Первый самый яркий, после войны (годах в 50х) ехал эшелон и боец стрельнул с винтовки в воздух и... попал в голову девочке за 5 км.

Очень долго немогли найти источник выстрела, но нашли.

 

Ну про "ообености ведения нацинальной гильзотеки" я умолчу:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю если такая настырная - отбежит в сторону - потом вернеться!

та тут думать не надо. надо стрельнуть и будет ясно.

Пуля, она, знаете ли, где-то упадет.

о. а чо б не холостым?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красил дочке горку, сучка моя спит нагло на газоне. Подкрался и покрасил хвост ( пловинку) в зеленый цвет. Так, что кто увидит зеленохвостую дворнягу, это моя меченная.Видели бы Вы как она протисиквается в otkm под забором, просто Коперфильд.

 

Блин ну шо с ней делать и жалко зверюгу и не нужна она мне.:(

 

 

Вот она, моя ноша

suka.jpg.292dd9c7d571636725bf9fe48cb0f815.jpg

suka2.jpg.6ba3c17f8b7fcdc3a637e58e5b822e6b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

электрошокер (не контактно) вводит псов в дикий ужас, можно повторять многократно.

ну а хохмы ради - заведите рыбную кошку :rolleyes: animalworld.com.ua/images/2009/July_09/Animal/Felis_viverrina/Felis_viverrina_49.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую. У меня была такая же история,но только в Киеве.Мой красавец (сеттер) во дворе детского садика надыбал течную сучку.Вместо того чтобы оприходовать там её на месте,как приличный домашний пёс,привёл её к нам домой,чтобы познакомить с хозяевами.Мы конечно угостили её,но принимать в невестки как-то не хотелось.Вот она и решила нас взять измором.Поселилась у нас под окнами (а мы живём на первом этаже).Наш красавец дрыхнет дома,а эта сторожит под окнами и чуть что подымает хай!Мало того ещё собрала вокруг себя кучу кобелей приблудных и кое кого из домашних и они все дружно сидели у нас под окнами.

Соседи начали роптать.Вот тогда мой муж решил её отвезти в гаражный кооператив.Там собралось несколько собак преимущественно мужского пола и разбавить их компанию было даже интересно.Самое смешное,что она прекрасно вписалась в этот коллектив.Сторожа их каждый день кормят и даже соорудили им жильё(напоминающее соты).Когда родился приплод,то все обалдели-это были сеттера,но не рыжие,а розового цвета.Их разобрали мгновенно,видно что за необычный окрас.Так и живёт она в гараже,но уже таких "сюрпризных" щенков не приносит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде не хромает.

какого она размера?

И где территориально?

 

 

ПС: и где Вы там лешай увидели? Худющая -да, но вот на счет "лишайная" - вопрос....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Блин ну шо с ней делать и жалко зверюгу и не нужна она мне.:(

 

 

Вот она, моя ноша

 

Ну по фото ноша не особо тяжела :) может её окультурить (помыть, стерилизовать, откормить, будку дать) и пусть живет. Гавкать со временем перестанет. Напрягает беготнёй - на привязь, а когда есть возможность отпускайте.

Может эта ваша "ноша" реинкорнированный друг или родственник :D вот к Вам и тянется :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Великолепный поиск решения вопроса - как прогнать?

И пускай это будет чьей то проблемой но уже не моей!а потом она приведёт потомство и будем решать как проганять с своего участка свору бродячих собак на участок соседа,да?...наш хохляцкий менталитет :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...