Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

критика обшивки

ol4ik

Рекомендовані повідомлення

Прошу помощи и совета форумчан. Сейчас ломаю голову по поводу наружней обшивки дома...Вот проезжая по городу увидела такой вариант. Мысли были обшить блок хаусом или поштукатурить...В чем собственно вопрос. В случае продажи дома какой вариант наиболее предпочителен? Что может клиента больше привлечь?

P.S Съездила в лесничество, сказали. что напилять такие доски не проблема...Цена ессно намного дешевле чем блок-хаус...

IMG031-01.thumb.jpg.2c1307343081b2f195cd5ff95560372a.jpg

IMG030-01.thumb.jpg.1f0aff03ae57dc10a04af566ad4301d3.jpg

IMG029-01.thumb.jpg.f690e7238c69c4ed4d2c89c50faf9684.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлочерепица, пластиковые окна и натуральный даже "очень натуральный" фасад :shock:

мне, как покупателю, было бы усилием просто за забор такого дома заходить, не говоря уже о потенциальной покупки такого "нелепия".

На мой взгляд, неплохой вариант сочетания отделки фасада

1663571432_.jpg.27d987375b60b527cacfad24eefff492.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд, неплохой вариант сочетания отделки фасада

 

На фото которое Вы вставили а архитектура соответствующая...Мой домик просто квадратный....

 

P.S эту обшивку я привел как пример....По поводу пластиковых окон, так многие на срубах ставят именно пластик...Мне кажется, что окна не портят вид дома....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В срубы, пластиковые окна ставят скорее от безденежья, нежели руководствуются эстетическими соображениями.

Если говорить о том фасаде, который представлен на ваших фото, то идея отличная!

Единственное что хотелось бы сказать, что портят его вертикальные линии, образованные при монтаже абсолютно одинаковых по длине досок. Намного эффектнее он бы смотрелся, если бы доску монтировали в разбежку, тем самым, избегая вертикального членения.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...