Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выкосить бурьян в с. Григоровка

megera

Рекомендовані повідомлення

Дорогие товарищи, может кто-то посоветует человечека, что б выкосить бурьян в с. Григоровка Обуховского района? 20 соток, если не будет заморачиваться с малинами-виноградами-цветами (такое тоже присутствует среди бурьянов), то собок 16:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие товарищи, может кто-то посоветует человечека, что б выкосить бурьян в с. Григоровка Обуховского района? 20 соток, если не будет заморачиваться с малинами-виноградами-цветами (такое тоже присутствует среди бурьянов), то собок 16:rolleyes:

 

Оксан, а может дешевле по месту поискать? Тут все равно только коса возьмет, спроси сельских мужиков, заодно и повод познакомится с новыми соседями будет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, девочки, спасибо!

Тань, вчера приехали на участок, слетелись соседи знакомиться, уже даже вчера немного косили:D, принесли соли,хлеба, помидоров, воды, кваса, водки. Собственно, за это я и люблю землю в селе среди простых людей, а не напыщенных дачников.

Так что, вопрос решен:rolleyes:

Но все равно, сенкс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, девочки, спасибо!

Тань, вчера приехали на участок, слетелись соседи знакомиться, уже даже вчера немного косили:D, принесли соли,хлеба, помидоров, воды, кваса, водки. Собственно, за это я и люблю землю в селе среди простых людей, а не напыщенных дачников.

Так что, вопрос решен:rolleyes:

Но все равно, сенкс!

 

 

Добрый день. не ожиданно для себя увидел практически соседа.

У меня дача в с. Грыгоривка Обуховский район. Там стараемся выращивать Эко продукцию. Давайте знакомиться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте!

Мы там будем в субботу!

А наша дача напротив церкви:rolleyes:

 

Оксана хотела сказать, что почти напротив церкви:), чуть в сторонку...но по заросшему участку и убитенькой хатке Вы нас быстро найдете:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alisik! Витаю!

Это и есть та коварная вторая половина нашего участка, из-за которой будет разборки и дележ:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alisik! Витаю!

Это и есть та коварная вторая половина нашего участка, из-за которой будет разборки и дележ:grin:

 

НО-НО-НО, попрошу из меня "МЕГЕРУ" не делать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана хотела сказать, что почти напротив церкви:), чуть в сторонку...но по заросшему участку и убитенькой хатке Вы нас быстро найдете:)

 

Если это там где я думаю, то место хорошее. Выход к речке...

Я тут посмотрел в тему, и могу предложить совет. Чтобы не заморачиватся с косой, попробуйте ударить по бурьяну гербицидом. Это вполне нормальный ход, и от бурьяна избавит надолго и трудовые ресурсы с экономит.

Более того, как сосед соседу, готов также поделится хорошим ресурсом. Мне нравится покупать все для дачи на этом сайте, ovochi.com/ru/ у меня уже есть скидка. Готов поделиться! :beer:

Просто не нарадуюсь ресурсом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Zalotok, смотрите, едете по трассе, сворачиваете направо, церковь тоже огибаете справа, немножко проедете вперед, там практичесни напротив ГРП участок.

Вот он

1_500.jpg

 

За ссылочку спасибо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Zalotok, смотрите, едете по трассе, сворачиваете направо, церковь тоже огибаете справа, немножко проедете вперед, там практичесни напротив ГРП участок.

Вот он

1_500.jpg

 

За ссылочку спасибо!:beer:

Да я знаю это место. А скажите там перед вашим участком семья многодетная жила. Они еще там???:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

333-й их дом, около нас. давно сгорел, зацепив нашу сараюшку:D

сосед напротив крестился, что они там уже не живут и теперь его груша над дорогой не подвержена варварским набегам.

 

А вот огородца нашего наши многодетушки чуток подрезали:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

333-й их дом, около нас. давно сгорел, зацепив нашу сараюшку:D

сосед напротив крестился, что они там уже не живут и теперь его груша над дорогой не подвержена варварским набегам.

 

А вот огородца нашего наши многодетушки чуток подрезали:D

 

Да, красавица мама, 10 деток сделать успела. Помню, как старые вещи им отдавали. Целый прицеп автомобильный. Так они с таким старанием все забрали что я был просто в шоке. Если я не ошибаюсь им послепожара дали просто другой участок.

А что с вашим бурьяном???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, девочки, спасибо!

Тань, вчера приехали на участок, слетелись соседи знакомиться, уже даже вчера немного косили:D, принесли соли,хлеба, помидоров, воды, кваса, водки. Собственно, за это я и люблю землю в селе среди простых людей, а не напыщенных дачников.

Так что, вопрос решен:rolleyes:

Но все равно, сенкс!

 

 

не умничаю но есть опыт общения вначале шоколад потом все вокруг колхозное все вокруг мое

 

1 на кой потащили арматуру(ответ)-тю так она на улице валялась:lol::lol:

2 лежат решетки ( они не подходят вам отдайте (заметьте не продайте)

отношения надо поддерживать нормальные но дистанция и еще раз дистанция (умный сосед поймет, а с дураком нефиг и общаться)это не напыщенность

потом захотите приехать с семьей поболтать, отдохнуть от вех, а они на пороге вот и ситуация и выгнать не удобно и говорить не хочеться часика 2-3 неочем

 

а по поводу сельской простаты есть поговорка (простота хуже воровства)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слав, все это так, о сельской жизни не по наслышке знаем, я в юности все лето в селе проводила, подруга Лена тоже, муж родился и вырос в деревне. Все в наших руках!;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...