Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить ручной инструмент для газобетона?

d34

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день.

Нужно купить инструмент для газобетона (штроборез ручной, ковш для клеевого раствора и терку), т.к. поставщик отговорил покупать вместе с блоками, якобы везде можно дешевле купить. А сейчас не могу найти где купить. В эпицентре и новой линии был. В магазинах Борисполя тоже нету. Посовтуйте где в Борисполе или Киеве (со стороны Борисполя) можно купить указанный инструмент.

 

Заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штроборіз і тьорки можу продати, правда злегка бу. Для різки використовував шабельну пилу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ковш и у меня есть новенький по ширину 300 мм. Могу продать, но я в Днепре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После стройки осталась каретка для нанесения клея на 375 мм в отличном состоянии. Угольником пользовались пару раз. Щтроборезом пользовались "пол метра" т.к. штробы делали электрофрезером.

 

Терку лучше сделать самому из полотен для пилы по металлу.

 

Продам все с радостью по предложенной Вами цене или подарю штроборез.

 

 

Инструменты видел раньше в продаже в эпицентре на григоренко, на открытой площадке возле кирпича и блоков, но цена была намного больше цены предложенной поставщиком газобетона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне ковшик или каретка нужны на 200 мм, поэтому буду искать где купить все вместе. Но всем спасибо за предложения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

d34, ковши в Эпицентре продаются. за остальным на Юность. сам покупал, так на Юности терки почти в 2 раза дешевле чем в Эпике.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
После стройки осталась каретка для нанесения клея на 375 мм в отличном состоянии. Угольником пользовались пару раз. Щтроборезом пользовались "пол метра" т.к. штробы делали электрофрезером.

 

Терку лучше сделать самому из полотен для пилы по металлу.

 

Продам все с радостью по предложенной Вами цене или подарю штроборез.

 

 

Инструменты видел раньше в продаже в эпицентре на григоренко, на открытой площадке возле кирпича и блоков, но цена была намного больше цены предложенной поставщиком газобетона.

Доброго дня! Якщо Ваша пропозиція щодо продажу інструменту актуальна, то готовий обговорити з Вами прийнятну для нас обох ціну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Всем добрый день.

Нужно купить инструмент для газобетона (штроборез ручной, ковш для клеевого раствора и терку), т.к. поставщик отговорил покупать вместе с блоками, якобы везде можно дешевле купить. А сейчас не могу найти где купить. В эпицентре и новой линии был. В магазинах Борисполя тоже нету. Посовтуйте где в Борисполе или Киеве (со стороны Борисполя) можно купить указанный инструмент.

 

Заранее благодарен

 

 

В наличии и под заказ: штроборезы, уголки для резки, ковши и каретки для клеевого раствора, терки, пилы, молотки

сайт: domgazobeton.com

тел. 093-328-06-00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
В наличии и под заказ: штроборезы, уголки для резки, ковши и каретки для клеевого раствора, терки, пилы, молотки

сайт: domgazobeton.com

тел. 093-328-06-00

нужен штроборез по газобетонну.

МОжно ли договориться оплатить на карточку и чтобы вы выслали новой почтой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен штроборез по газобетонну.
Купите самы дешевый фрезер, намного удобнее ручного штробореза, за час сможете сделать то что ручным день делали бы.

ЗЫ. Наблюдение основано исключительно на личном опыте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите самы дешевый фрезер, намного удобнее ручного штробореза, за час сможете сделать то что ручным день делали бы.

ЗЫ. Наблюдение основано исключительно на личном опыте.

 

Подскажите модель самого дешевего фрезера к примеру. поищу в интернет магазинах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите модель самого дешевего фрезера к примеру. поищу в интернет магазинах.
сейчас не знаю, когда нужен был купил в Леруа Марлене какой-то за 400грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен штроборез по газобетонну.

МОжно ли договориться оплатить на карточку и чтобы вы выслали новой почтой?

 

Добрый день, конечно можно, либо на карту, либо наложенный платеж, отправляете деньги при получении товара.

Инструмент практически всегда в наличии,либо под заказ-до недели ( штроборезы, терки, ковши, каретки,пилы,киянки....)

Отправляем Новой Почтой по всей Украине.

Заказ можно сделать на сайте: domgazobeton.com

 

 

Официальный представитель Aeroc, UDK.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите модель самого дешевего фрезера к примеру. поищу в интернет магазинах.

У меня есть фрезер Bort BOF-1080N за 740 грн. Цена до 5.11.14, потом будет подниматься. Я думаю, дешевле не найдете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...