Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пуфик из кожи под заказ

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Кто может посоветовать хорошего мастера по изготовлению пуфа? хочу заказать себе копию итальянского кожанного стеганного пуфа, очень важно найти хорошего мастера, который сможет отшить и собрать. Фото с размерами каталожными есть. черновой чертеж в каталоге тоже нашла....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может посоветовать хорошего мастера по изготовлению пуфа? хочу заказать себе копию итальянского кожанного стеганного пуфа, очень важно найти хорошего мастера, который сможет отшить и собрать. Фото с размерами каталожными есть. черновой чертеж в каталоге тоже нашла....

 

ну так показывайте Ваше фото...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может посоветовать хорошего мастера по изготовлению пуфа? хочу заказать себе копию итальянского кожанного стеганного пуфа, очень важно найти хорошего мастера, который сможет отшить и собрать. Фото с размерами каталожными есть. черновой чертеж в каталоге тоже нашла....

Мы работали с мастерами, но не копировали модели, а либо модифицировали готовые, либо с нуля рисовали мебель, поэтому сравнить на схожесть с оригиналом не могу. Делали как в ткани, так и в коже.

Вот один из недавних результатов кровать и кресло в спальню под заказ.

Делали на Западной Украине, но им нужно выдавать очень четкое техзадание. Подробности могу написать в личке, если интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выкладываю фото, только этот пуф квадратный, а я хочу прямоугольный такой же...

описание: rimmebel.com/a/catalog/units/112783

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото красавчика::)

 

Ах, Юля, PORADA - пуф на вашем фото - моя самая любимая мебельная фабрика) Из итальянских)

(ссылка устарела)

 

Не испытывайте иллюзий - сделают наши "шось похоже" - но не то...((

 

Я, лично, от этого ихнего стула получаю просто ментально-эстетический оргазм...2 года пытаюсь найти кто-бы сделал...плюнул и за это время просто накопил на покупку оригинальных 4-х стульев)

porada_anxie_425c.jpg.b09ba79cc8043eb2ce91e3f5485db98f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах, Юля, PORADA - пуф на вашем фото - моя самая любимая мебельная фабрика) Из итальянских)

(ссылка устарела)

 

Не испытывайте иллюзий - сделают наши "шось похоже" - но не то...((

 

Я, лично, от этого ихнего стула получаю просто ментально-эстетический оргазм...2 года пытаюсь найти кто-бы сделал...плюнул и за это время просто накопил на покупку оригинальных 4-х стульев)

 

я понммаю, что один в один не выйдет... но в пораде он стоит 2500 евриков. ну дофига это за пуфик.... за 3500 можно хороший итальянский диван купить:( буду искать наверное что-нибудь другое...

с вами согласна, мы всю мебель в квартиру купили итальянскую, кроме шкафа-купе.... до сих пор жалею... ну видно сразу кустарщину нашу, чтобы не говорили... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько такой пуф стоит в Италии , может проще закинуть его в багажник и привезти ? И страну посмотреть и купить что нравится:)..настоящее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько такой пуф стоит в Италии , может проще закинуть его в багажник и привезти ? И страну посмотреть и купить что нравится:)..настоящее

 

 

мне Италия в ближайшие два года по не светит, а без пуфика плохо:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
А мне уже не интересно. Приехали к ним на так называемое производство, посмотрели в каких условиях они делают мебель - жена категорически отказалась что-либо у них заказывать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А мне уже не интересно. Приехали к ним на так называемое производство, посмотрели в каких условиях они делают мебель - жена категорически отказалась что-либо у них заказывать...

Кстати подобный опыт имею уже по нескольким производителям мебели. Для себя сделал вывод - если отсутствует культура производства, то ожидать хороший результат не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А мне уже не интересно. Приехали к ним на так называемое производство, посмотрели в каких условиях они делают мебель - жена категорически отказалась что-либо у них заказывать...
Осмелюсь с вами не согласиться, безусловно встречают по одежке. я конечно производства о котором вы говорите не видела, но стоит учесть и тот момент, что сейчас пост кризисное время, и аренда помещения под производство плюс евроремонт, да такой чтоб клиентов очаровывать, затрата весьма бьющая по карману. У многих для восторга клиентов имеются салоны и шоу-румы, производство - это часто зрелище не для слабонервных. А из лично своего опыта: у нас в цеху тоже не "фонтан" правда и клиентов я туда не вожу, разве если уж очень им захочется:), но на профессионализм ребят которые работают у нас, это ни коим образом не влияет. Если ты спец, ты и в сарае спец!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вот так итальянскую мебель в сарайчике делают)

Это был стеб или я смайлика в конце не увидел?

 

Если серьезно, то был как-то в Италии на фирме, занимающейся лестницами - у них офис и производство в одном блоке. Все чисто и аккуратно. Деревообрабатывающий цех отделен, чтобы не было шума и пыли, но даже там все чисто, нигде дрова не валяются, стружки нет. Нигде пустые банки от химии не валяются, инструмент не разбросан, по цеху можно смело ходить не боясь сломать ноги или испачкаться.

Вот это я и вкладываю в понятие культуры производства, а не какое там модное арендованное помещение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был стеб или я смайлика в конце не увидел?

 

Если серьезно, то был как-то в Италии на фирме, занимающейся лестницами - у них офис и производство в одном блоке. Все чисто и аккуратно. Деревообрабатывающий цех отделен, чтобы не было шума и пыли, но даже там все чисто, нигде дрова не валяются, стружки нет. Нигде пустые банки от химии не валяются, инструмент не разбросан, по цеху можно смело ходить не боясь сломать ноги или испачкаться.

Вот это я и вкладываю в понятие культуры производства, а не какое там модное арендованное помещение.

 

Именно поэтому Итальянцы и делают мебель для всего мира.

Причем не только мебель. Культура - очень важная штуковина. И не только производства, но и общения с клиентом и т.д.

Почему на таких производствах с удовольствием размещают заказы, почему у них очередь на 3-4 месяца?

Да потому что по максимуму исключены риски: брака, срыва сроков производства....

Все организовано правильно, поэтому мастер перенося дорогой элемент мебели, не спотыкается о брошенный молоток и не роняет изделие. Банка с краской не разливается на готовое изделие, над которым 3 мастера трудились 10 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно производства о котором вы говорите не видела, но
- это ключевая фраза в данном случае,

со всем ниже сказанным Вами - согласен. Но на этой фирме я увидел далеко не то, о чем говорит rEvolution и даже принимая во внимание украинские реалии - не хочу, что бы мне делали мебель в таких условиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Підніму тему по пуфіках.

 

Треба було 3 простих і дешевих квадратних пуфіка з кришкою яка відкривається.

Нічого особо розумного. Походив по львівських магазинах, погуглив - нічого не знайшого. Все не таке як хотілося б, хотя хочеться ніби як і небагато :unknown:

 

В підсумку заказав в Польщі на алегро і поїхав сам забрав на кордон.

Пуфік. Еко-шкіра, ламіноване дсп, мягкий. Верх відкидається, всередину можна щось сховати.

 

24mf8uw.jpg

 

Ціна питання враховуючи повернення такс фрі і частково бензин (бо не тільки за тим їхав) - 950 грн за 3 штуки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...