Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нашёл плитку но негде купить.-(((

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Нашли плитку которую холелось бы постелить на кухню ,гостинную и в хол(везде теплый пол) но проблема в том что нет в наличии и никто не знает когда будет(зачем было на стенд её выставлять блин)...в других магазинах нема.В Москове есть но это ж Москов.Жаль нашу Украину конечно.Може кто встречал такую.Правда жена сказала что это очень дорого для этих целей но я б купил если б было в наличии.Её потрогать что только стоит:rolleyes:,а если представить что она ещё будет тёплая...ммммм. Ниже ссылка--

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Может кто видел в продаже.Я встретил на Петра Запорожца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похожее видел в эпицентре, в полтаве, и в черкассах кажется)) оч похоже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В киеве на позняках нету.Надо будет спросить у них же есть служба информации.Если шо поеду-).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В киеве на позняках нету.Надо будет спросить у них же есть служба информации.Если шо поеду-).

В агромате на булаховского спросите в отделе заказов на 1 этаже, покажите код плитки и производителя - под заказ могут привезти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В агромате на булаховского спросите в отделе заказов на 1 этаже, покажите код плитки и производителя - под заказ могут привезти.

Агромат с этой фабрикой не работает.

 

Попробуйте постучаться сюда (ссылка устарела) , вроде пишут, что импортеры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но в агромате я тоже видела похожих испанцев..

поискать нужно просто..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена отговаривает.Всё таки 359 грн м.кв. Но если б была в наличии думаю купил бы и вопрос бы закрыли,а так еще выбор плитки продолжается:D.Позвоню знакомому в Агромат думаю даст консультацию,он там при руководстве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена отговаривает.Всё таки 359 грн м.кв. Но если б была в наличии думаю купил бы и вопрос бы закрыли,а так еще выбор плитки продолжается:D.Позвоню знакомому в Агромат думаю даст консультацию,он там при руководстве.

 

А такое вам не интересно? www.oset.es/ Тоже имитирует фактуру дерева, только меньшего размера. ну и цена раза в полтора ниже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такое вам не интересно? www.oset.es/ Тоже имитирует фактуру дерева, только меньшего размера. ну и цена раза в полтора ниже

 

А где такое потрогать можно?-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где такое потрогать можно?-)

плитки с иммитацией фактуры дерева немерянно - я похожую брал в том же магазине на П.Запорожца уже после подорожания по 225 гривен. Испанскую, но другой фабрики, там на выбор цветов 5-6 было в наличии. В Агромате стопроцентово есть похожая, но Агромат зажранный магазин, там цены.... Поищите в других магазинах, есть такая плитка (очень похожая) в наличии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта плитка есть в Эпицентре на окружной. Сама видела как один молодой человек заказывал себе 100 кв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему закрываем-(.Купили другую.Даже лучше понравилась да и дешевле.Всем спасибо:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
могу подсказать фирму. если нет в наличии. то за 2-ве недели притащат

 

Что за фирма ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу подсказать фирму. если нет в наличии. то за 2-ве недели притащат

 

Подскажите фирму, пожалуйста !!!!!

Не хватило 2м плитки. :cry:

Не знаю где найти.

Может, кто-то где-то видел......

Help !!!!

Испания, Borjia, Taiga Marfil 33*45

DSC00661.2.JPG.89af6856ad930fd7bee74ec476353ce4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна плитка "под паркет" , называется "Авена", польская , если вдруг кто-то где-то видел , обязательно сообщите, спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна плитка "под паркет" , называется "Авена", польская , если вдруг кто-то где-то видел , обязательно сообщите, спасибо.

 

А что за фабрика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите фирму, пожалуйста !!!!!

Не хватило 2м плитки. :cry:

Не знаю где найти.

Может, кто-то где-то видел......

Help !!!!

Испания, Borjia, Taiga Marfil 33*45

 

у меня такой барная стойка выложена. классная плитка. брал на петра запорожца (читай - Эпицентр). правда, месяца 3 назад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такой барная стойка выложена. классная плитка. брал на петра запорожца (читай - Эпицентр). правда, месяца 3 назад

 

Спасибо!

Я тоже в Эпицентре купила в новом (ул. Хрустальная 6). Сказали, что в Эпицентрах её не осталось....

Такая досада !!! :cry:

Мне тоже очень-очень нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...