Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где можно нанять самосвал до 30 тонн?

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Часто видела летом на дорогах такие огромные оранжевые самосвалы. В каких организациях можно нанять такую машину на пару дней? Может кто имеет координаты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часто видела летом на дорогах такие огромные оранжевые самосвалы. В каких организациях можно нанять такую машину на пару дней? Может кто имеет координаты?

 

Наибольший на наших дорогах - КРАЗ , это 14 тонн , вы уверены что ездили на 30 тонн ? Это могут быть только какие-то импортные . Но врядли кто-то бы дал им ездить по обычным дорогам , они их раздавят .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20-тонник я уже нашла, это КАМАЗ. А МАНы и ВОЛЬВО я видела летом на дороге по пути на свою стройку, дорога и сейчас жива и здорова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эти большие оранжевые берут мах. 22 тоны.

Первый раз слышу что КАМАЗ берет 20. Сколько не сталкивалась больше 15 не берут. Рассказывать могут что угодно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все правильно... есть такие тачки. флуд - не слушать.

Станислав - 80679006087.

мож телефон уже устарел, есть телефоны непосредственно водил.

возил ими блоки фундаментные.

в последнюю ходку взял около 34 тонн.

Тачки классные, Ивеко, с высокими бортами.

 

на счет веса, больше переживать надо за то, что б шины выдержали, а не асфальт, зимой ему ничего не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эти большие оранжевые берут мах. 22 тоны.

Первый раз слышу что КАМАЗ берет 20. Сколько не сталкивалась больше 15 не берут. Рассказывать могут что угодно....

 

не берут камазы , камаз это до 12 тонн . Он чуть меньше краза . Если в камаз нагрузить 20 тонн то он и развалиться , равно как под грунт размеры кузова не позволяет , щебенки и песка туда входит 10-12 тонн .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала, нужно разобраться для чего вообще нужна машина, я имею ввиду для перевозки чего? Если для блоков, панелей и т.д, то есть МАНы (длиномеры), но извините меня, кузов то у него не откидывается. А если для сыпучих материалов и с подьемным бортом, то больше 20 не найдете...

А песок мне привозили по 15 т КАМАЗом с высокими (по-моему говорят с наварными) бортами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все правильно... есть такие тачки. флуд - не слушать.

Станислав - 80679006087.

мож телефон уже устарел, есть телефоны непосредственно водил.

возил ими блоки фундаментные.

в последнюю ходку взял около 34 тонн.

Тачки классные, Ивеко, с высокими бортами.

 

 

Спасибо огромное, перезвонила Станиславу, договорилась !!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не берут камазы , камаз это до 12 тонн . Он чуть меньше краза . Если в камаз нагрузить 20 тонн то он и развалиться , равно как под грунт размеры кузова не позволяет , щебенки и песка туда входит 10-12 тонн .

зачем же так безаппеляционно ?:D

вот вам 20 тонник

(ссылка устарела)

в киеве их полно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...