Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где Nicki?

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Что-то совсем перестала появляться.

У кого есть ее телефон?

Может человеку как-то помочь нужно?

 

Ой, модераторы - поправьте пожалуйста - ник переврал в заголовке.

 

Nicki

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а телефоны, зачем выкладывать? Позвонили б сами, а тут написали бы, что и как…

 

Идиотов много, не надо публиковать реальные телефоны.

Удалил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять я, двоечница, срезалась:(. Это у меня весенняя депрессия:o

Кстати, мой домашний телефон уже два года висит в разных местах форума, и мне часто звонят, правда, всегда по делу, и я очень рада, если могу кому-то помочь советом. Но дураков, действительно, много, это правда. А сама я не звоню, потому что Ира мне очень нравится, и я очень близко принимаю к сердцу ее жизнь. А сил взять на себя чужое горе у меня нет -- слабая я, все уходит на прорабов и бригадиров. Вот я и подумала, что, может, позвонит кто из тех, кто были на сходке... Ее пост последний о том, что вынужденная продажа коробки дома равноценна для нее полной жизненной катастрофе и окончанию всего на свете, что это -- конец, -- меня очень беспокоит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, я исходил из тех соображений, что неэтично давать чужие телефоны без согласия их хозяев ИМХО. Если Вы лично знакомы с Nicki, то почему бы Вам самой не позвонить и не выяснить всё, а потом принимать решение давать или не давать телефон Nicki, разумеется, с её согласия. Может, у человека свои проблемы и нет времени на разговоры, если даже не хватает времени на интернет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, разве Вы не понимаете, что продажа дома автоматически вычеркивает Ники из круга застройщиков? Она ведь попрощалась с форумом, разве не поняли? Она ушла незаметно, под разговор о машинах, в который переросла ее ветка. И дело не в отсутствии времени и интернета, я думала Вы это поняли.:(А о своих мотивах я достаточно ясно написала... Не хотите ли Вы позвонить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая, Белая Рысь, давайте не будем гадать, почему Nicki ушла с форума. Я не хочу ей звонить, по той причине, что я с ней не знаком и даже не общался с ней на форуме, не говоря уже о присутствии у неё на "сходке". Вы же с ней знакомы, да и ещё в какой-то мере соседи? В общем, не хотите сами звонить, так напишите её номер телефона автору темы в личку, если у него есть желание позвонить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дайте мне в конце концов телефон - я не такой стеснительный - позвоню, хоть узнаю все ли в порядке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дайте мне в конце концов телефон - я не такой стеснительный - позвоню, хоть узнаю все ли в порядке.

 

Уважаю :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Дозвонился.

Ну, я уж боялся, что что-то случилось - так резко Ира перестала появляться на форуме, а она просто считает себя недостойной появляться на форуме застройщиков из-за того что продает дом.=(((((((

И еще я так понял - в ее ситуации не совсем приятно все время выслушивать людей, пытающихся навязать свою точку зрения. Таких здесь хватает. Это не относится к тем, кто просто советовал как ей стоит поступить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за заботу, я жива и здорова :) Просто, действительно, перестала сюда заходить, потому, что дом я уже не строю и ни вопросов, ни проблем, связанных со стройкой у меня теперь нет, к сожалению.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за заботу, я жива и здорова :) Просто, действительно, перестала сюда заходить, потому, что дом я уже не строю и ни вопросов, ни проблем, связанных со стройкой у меня теперь нет, к сожалению.

 

Однако, у тебя тут, осталось много друзей и людей, которые переживают за тебя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за заботу, я жива и здорова :) Просто, действительно, перестала сюда заходить, потому, что дом я уже не строю и ни вопросов, ни проблем, связанных со стройкой у меня теперь нет, к сожалению.

 

Сегодня не строишь, а завтра кто знает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это приятно. Но что ж мне теперь форум засорять:(

 

Не надо засорять 8-).

 

:lol:

 

Курилка большая, не теряйся, тебе таки тут реально помогут и поддержат.

 

СтройДом своих не бросает 8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за заботу, я жива и здорова :) Просто, действительно, перестала сюда заходить, потому, что дом я уже не строю и ни вопросов, ни проблем, связанных со стройкой у меня теперь нет, к сожалению.

Вот!=) Не пропадай, здесь ведь не только строительные вопросы - люди умные собрались - в любой жизненной ситуации могут дельный совет дать или наоборот, спросить для себя что-то важное, что можешь знать ты.

Да и просто общение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki не покидай нас:o

Да не надо уж издеваться :) У вас тут столько новеньких появилось. А я теперь не застройщик, а пока БОМЖ :D

Мне вот пригласительные на стойвыставку очередную прислали вчера, достала из ящика, аж плакать хочется, я ж раньше ни одной не пропускала :( Кстати, мож надо кому, 3 штуки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...