Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дайвинг

Starper

Рекомендовані повідомлення

Не у всех есть возможность поехать сразу же как путевку предложат, простым смертным не так просто хотя бы с работы отпроситься. Поэтому в следующем планируемом отпуске хочу заняться дайвингом. Как думаете, стоит перед серьезным погружением пройти обучение в бассейне? Звучит смешно да и на вид ржака. Узнал, что дворец подводного спорта предлагает обучение с инструктором.

 

Поддержу ДОКСа, я не инструктор, но представьте: все на (в) море, а вы за партой или в бассейне. Туда в отпуск уже надо ехать с багажом знаний и получать от дайвинга кайф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати... или не кстати... :(

но так вышло, что в субботу во-второй половине дня буду работать в Бассейне Подводного Спорта в Киеве.

кому интересно пообщаться - милости прошу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Был я в Мексике на Юкатане по работе... (целую неделю...)

 

cc4d95675eef.jpg

 

Но всё конференции, доклады... а на отдых мне выделили два последних дня перед вылетом....

 

b1f0d3c13b0f.jpg

 

и... ох, как жалею, что раньше не знал и загодя не подготовился к дайвингу в карстовых пещерах, так называемых сенотах... а это, ох как прекрасно:

...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОКС. Подскажите пожалуйста. Я в свое время прошел все курсы пади аж до Дайвмастера. Только сам экзамен на Дайвмастера не успел сдать. То есть сама экзаменационная книга у меня есть где то, даже заполнена ответами...Но вопрос в другом.

Чувствую, что теряю квалификацию... последний раз активно погружался в 2007 году, потом разок в Тунисе на затонувший корябль (кстати на глубине 50-55 метров) Можно ли в Киеве походить понырять в бассейне для поддержки формы, и сколько это стоит?

Да, и само предыдущее удостоверение Рескью мною утеряно. Можно ли его поновить, то есть сделать дубликат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОКС. Подскажите пожалуйста. Я в свое время прошел все курсы пади аж до Дайвмастера. Только сам экзамен на Дайвмастера не успел сдать. То есть сама экзаменационная книга у меня есть где то, даже заполнена ответами...Но вопрос в другом.

Чувствую, что теряю квалификацию... последний раз активно погружался в 2007 году, потом разок в Тунисе на затонувший корябль (кстати на глубине 50-55 метров) Можно ли в Киеве походить понырять в бассейне для поддержки формы, и сколько это стоит?

Да, и само предыдущее удостоверение Рескью мною утеряно. Можно ли его поновить, то есть сделать дубликат?

 

всё можно!!!

в "личку" отправляю Вам инфу как со мной связаться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Такая ситуация, что прежде чем начать курс дайв-мастера нужно набрать 40 погружений, а после него и в течение ещё 20. В общем, и так выложила немалую сумму за обучение с нуля,снаряжение и т.д., поэтому нет возможности нырять по туристическим ценам ($35-45 в день). подскажите, пожалуйста, как делали вы? Есть ли возможность погружений только с учётом аренды снаряжения, на не гайдинга?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Такая ситуация, что прежде чем начать курс дайв-мастера нужно набрать 40 погружений, а после него и в течение ещё 20. В общем, и так выложила немалую сумму за обучение с нуля,снаряжение и т.д., поэтому нет возможности нырять по туристическим ценам ($35-45 в день). подскажите, пожалуйста, как делали вы? Есть ли возможность погружений только с учётом аренды снаряжения, на не гайдинга?

 

Здравствуйте.

Во вложении выписка из Стандартов.

Буду нужен - помогу...:):rolleyes:

 

Основная работа проходит в бассейне и очень не маленький объём теории...

539568666__.thumb.JPG.16098feecc8a46b06d7b6c6afcf4b687.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОКС!!! Просто не нахожу слов, для того, чтобы выразить свою искреннюю благодарность за предоставленную мне возможность возобновить навыки дайвера... за хороший урок...

Просто преогромнейшее, человеческое СПАСИБО!!!:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОКС!!! Просто не нахожу слов, для того, чтобы выразить свою искреннюю благодарность за предоставленную мне возможность возобновить навыки дайвера... за хороший урок...

Просто преогромнейшее, человеческое СПАСИБО!!!:flag1:

 

Очень приятно видеть, как после долгого перерыва, дайвинг опять становится желанным для Вас... Уверен, что мечта побывать в мексиканских сенотах, обредёт реальность и я лично готов помогать...

 

пы.сы.

для не посвящённых: всегда знайте что дайвер делает ЭТО глубже всех, а архитектор, в связи с особенностями работы, МОЖЕТ всю ночь... :\"\":

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем у кого есть жабры, ну или тем кто думает что они у них есть!!!...:)

 

1-4 мая еду нырять на о.Змеиный!!!

У кого есть желание и открытый сертификат не ниже AOWD, - зову с собой!!!

 

Война войной, но пути освобождения Крыма надо заранее исследовать!!! :flag1:

 

Кому интересно - жду вопросов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ах...

 

«От этого зрелища захватывает дух! Фридайвер погрузился на дно океана и полностью отдался силе подводного мира...»

 

travelask.ru/blog/posts/971-ot-etogo-zrelischa-zahvatyvaet-duh-fridayver-pogruzilsya-na-dno-okeana-i-polnostyu-otdalsya-sile-podvodnogo-mira

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще в детстве смотрела разные передачи про подводный мир, меня уже тогда захватывала эта красота, надеюсь, что кода-нибудь получится осуществить свою мечту - дайвинг))
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще в детстве смотрела разные передачи про подводный мир, меня уже тогда захватывала эта красота, надеюсь, что кода-нибудь получится осуществить свою мечту - дайвинг))

 

Обращайтесь - помогу!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подводная охота тоже очень интересная вещь. Если попробуешь, любая рыбалка отходит на второй план. Ощущения. просто непередаваемые...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

У воды нет ни смерти, ни дна...(С)

Нырнул навсегда в голубую бездну светлый маячок

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У воды нет ни смерти, ни дна...(С)

Нырнул навсегда в голубую бездну светлый маячок

:rolleyes:

 

Великая дама была и смерть свою нашла там где жизнь провела.

Имел честь один раз присутствовать на её тренировке и досих пор дружу с одной её ученицей - на Тархане познакомились. Помогали им организовывать погружения, страховали в воде.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мы должны обратить свой взгляд в неизвестные нам измерения, в природу вещей, в жизнь, которую мы не можем вычислить и просчитать. Это жизнь, в которой транспортной и связующей средой, кровью Земли, которая окружает нас с рождения и до самой смерти, является вода.

©Виктор Шаубергер,1932 г

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
У воды нет ни смерти, ни дна...(С)

Нырнул навсегда в голубую бездну светлый маячок

:rolleyes:

 

Хорошая статья о Наталье Молчановой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 6 місяців потому...
  • 2 місяці потому...
мне так хочется попробовать, но пока не доводилось. мне кажется это очень захватывающе

 

Звертайтесь, - допоможу!!! :Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне так хочется попробовать, но пока не доводилось. мне кажется это очень захватывающе

 

если интеренсно, в конце февраля, будет ехать наша группа новичков ехать в Египет, на обучение и пробные погружения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу 8-го січня летіти в Марса Алам, трохи відновити дайверські навики... чи часом там зараз немає когось з наших (київських ) паді директорів, щоб допомогти? ... ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...