Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам домашнее вино из одесской обл.

-PVA-

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане и гости форума!

 

Предлагаем вам к приближающимся маевкам и выездам на природу свое домашнее красное вино из смеси разных винных сортов винограда.

(отец говорит, что кусты винограда садил давно, поэтому не помнит где какой куст, но вроде среди смеси есть винный сорт-гибрид выведенный во Франции под названием Зейбель, остальные сорта - пока под вопросов, но тоже из категории винных сортов). Вино родом из северных районов Одесской обл.

 

Вино было сделано по дедовскому рецепту, а т.е. сброжено без использования ЧКД (чистые культуры дрожжей) и даже без обработки серой (а вообще сера допускается в производстве вина, главное знать дозировки). Но, было добавлено некоторое количество обычного сахара (т.к. все-таки виноград растет на севере Одесской обл. и солнца не всегда хватает для накопления в винограде достаточного количества природного сахара), но в вино не добавлялась вода (использовался только натуральный сок винограда). Поэтому на вкус оно сладкое (не сухое и не кислое). Цвет вина - темно красный, плотный. Если вино покрутить в бокале то через некоторое время (несколько сек.) видны слезы вина (это когда капельки вина стекают по стенкам бокала тоненькими струйками).

 

В тот момент, когда я подготавливал вино (а т.е. сделал переливку его и дегустацию), перед тем как создать эту тему, жена жарила рядышком биточки из мяса курицы, и я вам скажу, что я не удержался и совместил эти самые биточки с вином - удовольствие получил несравненное, поэтому пишу и подтверждаю общеизвестный факт, что данное красное вино хорошо подойдет к мясу.

 

Прилагаю несколько фотографий:

IMAG0477.thumb.jpg.c9f4d582d71976808476e7b7717f74cc.jpg Это тот самый процесс переливки вина, где через трубочку виден цвет вина, хотя в бокале он выглядит более темнее, насыщенее и плотнее

IMAG0481.thumb.jpg.3c51d17cac7ceb5eeffdc82da90c2d73.jpg А это уже охлажденное вино в бокале со слезами вина на стенках

IMAG0491.thumb.jpg.775c55723be20ab7670651667806e07d.jpg Здесь я постарался показать цвет вина без вспышки, надеюсь что таки видно :)

 

Вина есть небольшой объем (а т.е. пока есть 30 л. и ожидается подвоз еще 20 литров.) Стоимость за 1 л. - 15 грн.

Доставка по Киеву возможна, но по договоренности (смотря где Вы, покупатель, живете). В любом случае готовы обсуждать и уж если не к Вам домой, то обязательно где-то на нейтральной территории готовы встретиться и передать вино.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вина есть небольшой объем (а т.е. пока есть 30 л. и ожидается подвоз еще 20 литров.) Стоимость за 1 л. - 15 грн.

Доставка по Киеву возможна, но по договоренности (смотря где Вы, покупатель, живете). В любом случае готовы обсуждать и уж если не к Вам домой, то обязательно где-то на нейтральной территории готовы встретиться и передать вино.

 

Ок,куплю на пробу 1-3 л,может и больше,смотря в какую тару разлито,подъеду в удобное Вам место.

 

п.с.Вино не из Балты??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне литра 3, пожалуйста. если в районе васильковская-вднх-магелан-гатное, то чудно. ну или самовывоз.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если осталось, литров 5 - 10 возьму. Днем - в центре, утром и весером Осокорки. 067 476-12-93 Павел.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни один стройматериал на этом форуме таким ажиотажным спросом не пользуется. Форумчане, вы, вообще, строитесь или как? :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я родом из Килии люблю эти вина бесарабские вина по международной градации классифицируются как (тихие вина) очень вкусные
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне привозили с Одессы раливной коньяк, с завода. Так скажу я вам, сроду ничего лучше не пил из коньяков.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни один стройматериал на этом форуме таким ажиотажным спросом не пользуется. Форумчане, вы, вообще, строитесь или как? :D

 

Или как:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Крышник, sight1, bambino, lapunder, gpv, Soyka, и другие форумчане.

 

Приветствую всех, кто заинтересовался вином. Постараюсь в кротчайшие сроки всем подвезти вино, но есть одно но: простите, но я до среды-четверга этой недели буду в командировке (вне Киева), поэтому как только вернусь сразу же постараюсь связаться с вами и завезти вина.

Спасибо за понимание.

Владимир

 

Добавлено через 3 минуты

п.с.Вино не из Балты??

 

Крышник, вы почти попали в точку :) виноград для вина частично из Балты (точнее из с.Белино, а частично из Котовского района (ст.Борщи)).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иствуд, мне уже привезли. Вино хорошее, пробовала с апельсинами и киви. Закончится, куплю ещё.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за винцо, мне очень понравилось, теперь нужно подумать о том к чему его применить.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму 3-4-5-6 литров :wink:!!!!!! Жалко, поздновато обнаружил темку.

 

т.093 4314595, 099 5512078 Виктор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане!

Простите, что сразу не ответил. Вина на данные момент нет (разобрали всё), поэтому постараемся как можно скорее привезти, и сразу же сообщим всем желающим.

Спасибо за ваш интерес!

 

Владимир.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я помог разобрать, правда еще не попробовал, жду шашлыков

Вот так всегда: стоишь в очереди, а выпивка заканчивается прямо перед тобой:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...