Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроужас

ЭлектроМеханиК

Рекомендовані повідомлення

Вполне себе рабочее решение, для не нагруженных и не скрытых линий.

Лишенное какого-либо смысла с учетом цены оригинала и подделки.

Вполне себе решение на столе собрать тестовую схему для радиогубителей. Но не паковать в горючую стену, даже на освещение. Вы ж не знаете на чем сэкономят китайцы в следующей партии клеммников. Да и неизвестно когда токопроводящую пластину сделают из стали и что будет после того как она поржавеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лишенное какого-либо смысла с учетом цены оригинала и подделки.

 

Вам может смысла и нет, а проф.электрик купит на Али по пару тысяч каждого вида, по 3,5 гривны, детишкам на молочишко хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а проф.электрик купит на Али

Чета ржу. Или это тот же электрик, который прокладывает ШВВП 2*0,35 в штукатурку?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чета ржу. Или это тот же электрик, который прокладывает ШВВП 2*0,35 в штукатурку?

 

Нет, это его брат.

Этот до недавнего времени скрутку делал между 1,5 и 0,8 на светодиоднике.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картинка из жизни. Щит собран одной из киевских хвирмочек, в квартире сегмента "премиум", с соответствующим цеником.

Заказчик выложил кучу бабла, на выходе получил это. Мои максимальные 25$ м.кв. просто меркнут на фоне той сметы.

IMG_20190219_093121.thumb.jpg.02702943480a67fa29720af4d4ba0b0d.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не все могут щит собрать красиво и правильно безопасно, даже за большие деньги. Вот такое и выходит, наверное там и монтаж электрики не лучше???
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не все могут щит собрать красиво и правильно безопасно, даже за большие деньги. Вот такое и выходит, наверное там и монтаж электрики не лучше???

 

Провода уже закрыты ГК и штукатуркой, но питание двух линий я уже не нашел, прийдется крупноформатную плитку в с/у снимать, ну или заку остаться без джакузи. :p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Провода уже закрыты ГК и штукатуркой, но питание двух линий я уже не нашел, прийдется крупноформатную плитку в с/у снимать, ну или заку остаться без джакузи. :p

 

С таким качеством работ возможно что лучше без джакузи :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картинка из жизни. Щит собран одной из киевских хвирмочек, в квартире сегмента "премиум", с соответствующим цеником.

Заказчик выложил кучу бабла, на выходе получил это. Мои максимальные 25$ м.кв. просто меркнут на фоне той сметы.

 

Можно ошибки описать подробнее? Вижу цвета проводов ошибка и снизу на узо и автомат ноль не идёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Німеччині,щитки розкривав так зверху гарненько все)))підписано олівцем або просто ручкою,а під кришкою))))вай вай,ніякого увязочного монтажу в згадці немає))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарасику на заметку - за сборку этого щита заказчик заплатил 20 шт. гривасов. Это только работа. :o

Учись, студент. :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарасику на заметку - за сборку этого щита заказчик заплатил 20 шт. гривасов. Это только работа. :o

Учись, студент. :beer:

 

Игорь спроси заказчика у его часом 30 лет назад цыгане сына не украли?

Я ищу отца :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 шт. гривасов. Это только работа.

 

Норм. 200грн за модуль, или 400грн за DIN-место, или проще говоря в четыре раза дороже чем у мну.

Ребята явно профи...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарасику на заметку - за сборку этого щита заказчик заплатил 20 шт. гривасов. Это только работа. :o

Учись, студент. :beer:

 

У Тарасика квартиру прораб увел. Предложил очень и очень хорошие цены на комплекс работ. Тарасик очень злой, и теперь у Тарасика все прорабы д.Артаньяны)) Тарасик в печали и очень злой, а Вы тут ещё Тарасика щитами искушаете:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я сам тихо прифигел когда он цену озвучил. Я далеко не мивинщик, но стока залупить за то гавно, так у меня б язык отсох.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я сам тихо прифигел когда он цену озвучил. Я далеко не мивинщик, но стока залупить за то гавно, так у меня б язык отсох.

 

У меня такая цена за двушку без щита по работе)) такие заказчики на дороге не валяются, береги его:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая цена за двушку без щита по работе)) такие заказчики на дороге не валяются, береги его:lol:

За 10 эвриков в час я даже перееду к нему жить. :good:

А если серьезно, то взялся довести объект до логического конца, буду тянуть. Он ведь не виноват что попалась козлячья фи(е)рма. Перед первым траншем они все белые и пушистые, а потом... :( а куда уже деваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрики, имейте совесть, вас заказчики тоже читают.

А то выходит: Зак не платит сколько скажу-жмот, платит сколько скажу-лох.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрики, имейте совесть, вас заказчики тоже читают.

А то выходит: Зак не платит сколько скажу-жмот, платит сколько скажу-лох.

 

А мы тут причём?)) Он у тех ребят нужно спрашивать кто кусок говна за слиток золота заказчику выдаёт ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрики, имейте совесть

Так отож. Никто не говорит что лох - это рынок.

кусок говна за слиток золота

и vice versa...

 

Но лучше бы, imho, существовал "утвержденный профсоюзом" некий ценовой коридор, чтобы и жмот не пропетлял и чтобы "лоха" обезопасить. А то забавные получаются эпизоды временами: от люто-бешеной "мивины" которая уже порядком задрочила и до щита Фаберже. : )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы тут причём?)) Он у тех ребят нужно спрашивать кто кусок говна за слиток золота заказчику выдаёт ((

 

Так это же вы-кровь от крови, плоть-от плоти. Их же не Путин заслал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это же вы-кровь от крови, плоть-от плоти. Их же не Путин заслал.

 

Спрошу прямо. К чему эти обвинения???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...