Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите.хочу построить дом.

serega133

Рекомендовані повідомлення

добрый день.я выбрал себе проэкт и хочу себе построить,но так как я в таком деле не был прошу подсказать мне сколько мне обойдется корбка такого дома.

dom_499_3_500x0_rozmiar-niestandardowy.jpg.57b6318e8235a8c41a3a548f0670b49f.jpg

dom_499_18_300x204_crop_mark_rozmiar-niestandardowy.jpg.735893ae68cf40e207fdb4626fbc65c4.jpg

dom_499_4_500x0_rozmiar-niestandardowy.jpg.d725d9e95257a1d17bd1afbec6205266.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день.я выбрал себе проэкт и хочу себе построить,но так как я в таком деле не был прошу подсказать мне сколько мне обойдется корбка такого дома.

 

назовите сумму, которую готовы вложить и Вам скажут стоит ли начинать;) Это шутка, но, как известно, в каждой шутке....:beer:

Хай щастить в Ваших начинаниях;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена зависит от ряда факторов:

- материал стен, крыши

- делать будете сами или нанимать

и т.д.

Если нет $50тыс - ИМХО начинать не стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш проект примерно 40-45 тыс.уёв. Причем если грамотно подойти в эти деньги и цокольный этаж можно всунуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

800-900$ квадрат с частичной финишной отделкой, дальше считайте сами. не забудьте, что скважина, свет, газ, забор , канализация в проект не включены))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коробка с окнами под крышей примерно 500 дол./м2, но до начала любых работ - узнать возможности подведения комуникаций. Возможно, что стоимость газа/электричества отобъет всякое желание строиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свет. газ прямо возле участка.это жилая улица.участок находится 100 км от киева

То,что возле участка еще чужое,вот когда заведете на участок,можно говорить об этом.Зачастую 200 метров прокладки трубы до границы участка дешевле обходятся ,чем 5 метров по участку до дому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну с газом у меня проблем точно не будет да и светом тоже.

 

$50тыс на руках..начинай..$30тыс, нужны очень недорогие материалы и строители....если меньше, я бы не решился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

$50тыс на руках..начинай..$30тыс, нужны очень недорогие материалы и строители....если меньше, я бы не решился

30 - это сам с кумом, сыном папой закатывать рукава и на 10 лет, лучше не влазить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постройте такой, чтобы соседи Вам сказали спасибо за то, что Вы украсили общую перспективу.

КАД

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу подсказать мне сколько мне обойдется корбка такого дома.

Вы хотите построить только коробку, или еще и крышу и прочее там разное?

Коробка занимает не так уж много в общей стоимости дома, особенно если это неутепленная дешевая коробка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко всему перечисленному могу добавить,что не маловажным является почва,на которой и будет стоять ваш дом. Так как это скажется на фундаменте... А из личного опыта могу сказать,что не все так просто,если повезет - то будет ленточный,а если нет - то простите,но придеться делать плиту, со сваями и т.д. ,а только это тянет (у меня потянуло) на 10 тыс у.е. и это по скромному,многое делали сами!!! Сейчас мой дом мне обошелся около 60 тыс у.е.,точно сказать не могу,ведь есть масса не учтенных расходов (начиная с бетономешалки, лесов, молотков, гвоздей...) И мой дом могу вам сказать не дворец,да два этажа,размеры те же что и у вас. Сумма,которую я указала,это пока только фундамент,коробка,крыша. То есть без окон,без дверей!!! И еще могу добавить многое зависит от строителей,которых вы наймете!!! Если профи,то их работа одна третья цены дома,у меня работали среднии. Надеюсь я вам хоть немного но помогла,решайте - подсчитывайте!!! Удачи!!! И помните - построить дом - великий труд,но это будет ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ и он стоит того!!! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем-то, если нет в наличии 50 тыс баксов на коробку с крышей плюс столько же в перспективе на остальное, я бы пожалуй не рискнул-бы. А долгострой это всегда очень дорого
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
добрый день.я выбрал себе проэкт и хочу себе построить,но так как я в таком деле не был прошу подсказать мне сколько мне обойдется корбка такого дома.

 

Можете обратиться в нашу компанию, инженеры бесплатно рассчитают Вам необходимое количество материалов для постройки дома. Предложат наиболее подходящий вариант именно для Вашего проекта. (ссылка устарела)

+380 44 594 01 42

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Можете обратиться в нашу компанию, инженеры бесплатно рассчитают Вам необходимое количество материалов для постройки дома. Предложат наиболее подходящий вариант именно для Вашего проекта. (ссылка устарела)

+380 44 594 01 42

 

Как продвигается Ваше строительство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"ПОД КЛЮЧ" 500$ за квадратный метр, если считать по внешнесму перимтру. До весны согласуем все нюансы по проекту. 1 апреля - первый колышек. 1 сентября - Акт выполненных работ.

По вопросу "Какой проект лучше?" - все зависит от финансовых возможностей.

Процитирую фразу из нашего буклета:

Оригинальный дизайн интерьера - это не самые интересные исполнения, когда-то увиденные, а воплощение в реальность внутреннего самоощущения: и тут каждый решает, что важнее в дизайне интерьера - впечатление, производимое на окружающих, или собственный комфорт. Грамотный дизайн интерьера поможет сделать жилище и стильным, и уютным и функциональным. Стиль традиционно определяется как художественная общность, присущая конкретному дизайну интерьера, и превращающая жилье в неповторимый мир своего хозяина, в котором комфортно, уютно и всегда можно быть самим собой.

С уважением, Александр Николаевич salimltd@rambler.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"ПОД КЛЮЧ" 500$ за квадратный метр, если считать по внешнесму перимтру. До весны согласуем все нюансы по проекту. 1 апреля - первый колышек. 1 сентября - Акт выполненных работ.

По вопросу "Какой проект лучше?" - все зависит от финансовых возможностей.

Процитирую фразу из нашего буклета:

Оригинальный дизайн интерьера - это не самые интересные исполнения, когда-то увиденные, а воплощение в реальность внутреннего самоощущения: и тут каждый решает, что важнее в дизайне интерьера - впечатление, производимое на окружающих, или собственный комфорт. Грамотный дизайн интерьера поможет сделать жилище и стильным, и уютным и функциональным. Стиль традиционно определяется как художественная общность, присущая конкретному дизайну интерьера, и превращающая жилье в неповторимый мир своего хозяина, в котором комфортно, уютно и всегда можно быть самим собой.

 

 

С уважением, Александр Николаевич salimltd@rambler.ru

 

А даже стесняюсь спросить "ПОД КЛЮЧ" в вашем понимании это как8-)???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...