Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто слышал, что либо по поводу участков на Польке(Нещерово)

mILOrd

Рекомендовані повідомлення

Кто слышал, что либо по поводу участков на Польке(Нещерово). Место красивое, но что-то медленно застраивается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На самом Польке (через дорогу от Нещерова) идут садовые кооперативы, газа нет. Сейчас более всего в этом районе застраивается Лукавица (ближе к Обухову), свободных участков почти не осталось. За Полек, я думаю, возьмутся плотно через пару лет. Место неплохое, особенно если учесть близость самого Обухова - 2 минуты на авто - поликлиника, "Фуршет", "Велика кишеня", рынок, почта и т.п. На Лукавице уже везде газ, свет, телефон. И дорога - песня. До Печерска - 35-40 мин. включая воскресные вчера в направлении Киева. Во всяком случае я ни разу не попадал в пробки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж если расматривать Полек, то можно глянуть и Дерев'яну, - 4 минуты до Обухова, везде асфальт, газ, эл-во + все что перчислил Дмитрий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень пристально смотрел на Деревьяну, Щербанивку и Красное.

Остановился на Красном - деревня побогаче, даже есть детский садик. Озера подбоком. Немножко дальше до центра Обухова чем от Деревьяной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-2.5 это порядок цен Авизо.

Наверняка можно найти подешевле (напрмер, (ссылка устарела)), но лучше быть готовым к худшему... Свой участок я брал за 1150 (1200 после всех платежей по оформлению) в мае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже рассматривали разные варианты,но остановились на Лукавице.В апреле 2006 купили за 1600 сотка,а сейчас 5000-6000 за сотку!!!Полек проезжаем на 309,там одни огороды да несколько домов.Лукавица почти застроена,а от Полька ее отделяет лишь лесополоса.Так что,наверно,скоро и там начнется,,большая стройка,,.Место и правда хорошее. А мы вот в понедельник планируем уже отопление делать.Свет,газ,телефон провели в прошлом году без проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...