Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно бригада на внутрянку

ПрорабЧег

Рекомендовані повідомлення

Стены гипсокартон - 30 грн/м.кв

Перегородки гипсокартон - 40 грн/м.кв

Потолки гипсокартон - 35 грн/м.кв

Шпаклевка стен под обои - 15 грн/м.кв

Шпаклевка потолков под покраску - 30 грн/м.кв

Поклейка обоев - ?

Покраска потолков - 15 грн/м.кв

Устройство пола с ламината по деревянным лагам (предварительная обшивка ОСБ) - 35 грн/м.кв

Разводка "примитивной" электрики - ?

Плитка (пол, стены) - 55-60 грн/м.кв

Разводка труб на сантехнику - ?

Установка душевой, 2 унитаза, биде, 2 умывальника, ванная - ?

Заделать оконный проем

Устройство дверного проема (выход на улицу)

Деревянная лестница на мансардный этаж (максимально компактная)

 

Может быть что-то забыл)))

 

Это деревянный каркасный домик с мансардным этажем. Работы необходимо исполнить за 1-1,5 мес. Необходимо приступать УЖЕ!!!

 

При успешном сотрудничестве с октября-ноября приступаем на три коттеджа, площадь по полу 650 м.кв.

 

После 1-го сентября тему можно будет закрывать, вопрос будет не актуален!!!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беспесчанка по 15грн,потолки по 30грн-круто.Нужно себя не уважать,чтобы работать по такой цене.Ну,понятно,прорабу ж нужно навариться...:x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разводить демагогию о том кто и как пытаеться наварится как минимум глупо и бессмысленно. Я вот к примеру не понимаю некоторых людей, которые без специального образования, каких либо разрешительных документов и допусков хотят заработывать по 10-15 тыщ. в месяц! Все это мотивируя тем, что работал на даче у Кучмы, Ющенка, Януковича (нужное подчеркнуть)!!!

 

Что бы столько зарабатывать, покажите мне диссертацию по сапромату и золотые руки!!!

 

Еще раз повторюсь - спор разводить не хочу! Для того и высветил цены чтобы фильтровать своего рода "строїтилЭй"!

 

Пы.Сы. Заранее прошу прощения, если кого-то оскорбил!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы столько зарабатывать, покажите мне диссертацию по сапромату и золотые руки!!!

По такой цене=еще и золотые руки хотите.Смешно.Вот потом и заваливают работу такие прорабы,что на ходу нанимают кого попало.Человек с золотыми руками на такие расценки не поведется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь,что ребята,типа Мастерка и других согласились бы на такие цены...Вам не здесь нужно искать,а на ж/д вокзале.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процентов 50 прорабских. ИМХО многовато. На такие цены идут от безальтернативности или "жопорукие". Но сегодня не 5 января когда всё закончили и новое будет только с числа 2 апреля - значит это участь "жопоруких". ПрорабЧегу, Бог в помощь!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен на:

Стены гипсокартон - 70 грн/м.кв

Перегородки гипсокартон - 100 грн/м.кв

Потолки гипсокартон - 80 грн/м.кв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен на:

Стены гипсокартон - 70 грн/м.кв

Перегородки гипсокартон - 100 грн/м.кв

Потолки гипсокартон - 80 грн/м.кв

 

прораб прорабу рознь,

я за 60 потолок,перегородки 75, потолки ГКП 60......даже на прпораба буду работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прораб прорабу рознь,

я за 60 потолок,перегородки 75, потолки ГКП 60......даже на прпораба буду работать.

 

Согласен,я тоже много с прорабами работаю, и НИЧЕГО против не имею. Сущность моего поста в том, что по таких расценках более-менее нормальных мастеров найти трудно. Вы же выставили СВОИ цены:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то знаком с АВК и нормативными расценками на стоимоть работ?

Кому интересно - посмотрите на цены! И потом говорите о Ваших, якобы рыночных ценах на конец лета! Кстати, в строительных нормах понятия сезонности впринципе нету!!!

Я сам в этой кухне варюсь и понимаю что здесь по принципу барыг (извините за грубость) - если в этом месте ты цену сбиваешь, значит тебе здесь не место!!! Но просто задумайтесь непредвзято - разве это нормально, когда человек без образования и каких либо специфических навыков зарабатывает 1500-2000 $, а любой государственный служащий с высшим образованием и огромным стажем работы 250-500$?

Я никого ни к чему не принуждаю. Каждый обьект отдельная история!

Я знаю что такое обьекты со сладкимы ценами, знаю что такое фанатическое требование качества!

 

И опять повторюсь, данная ветка не дисскусии вести призвана!

Есть предложение и соответственно ищется спрос, все кому неинтересно или просто хочется поговорить - мимо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то знаком с АВК и нормативными расценками на стоимоть работ?

Кому интересно - посмотрите на цены! И потом говорите о Ваших, якобы рыночных ценах на конец лета! Кстати, в строительных нормах понятия сезонности впринципе нету!!!

Я сам в этой кухне варюсь и понимаю что здесь по принципу барыг (извините за грубость) - если в этом месте ты цену сбиваешь, значит тебе здесь не место!!! Но просто задумайтесь непредвзято - разве это нормально, когда человек без образования и каких либо специфических навыков зарабатывает 1500-2000 $, а любой государственный служащий с высшим образованием и огромным стажем работы 250-500$?

Я никого ни к чему не принуждаю. Каждый обьект отдельная история!

Я знаю что такое обьекты со сладкимы ценами, знаю что такое фанатическое требование качества!

 

И опять повторюсь, данная ветка не дисскусии вести призвана!

Есть предложение и соответственно ищется спрос, все кому неинтересно или просто хочется поговорить - мимо!!!

 

 

 

Очень печально, что некоторые пользователи (при чем начинающие – автор темы) устраивают свою рекламу в виде поучительства, нравоучения и умения считать чужие деньги…скорее всего Вы получите правильную оценку посту и своей истории на форуме…хочется пожелать Вам такого же упорста и настойчивости и гораздо больше дипломатии и гибкости….Успех к Вам прийдет!!!

 

П.С. «И опять повторюсь, данная ветка не дисскусии вести призвана!»

- иногда бывает – простота –хуже порока!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПрорабЧег, вот я почему то не удивляюсь, и думаю что у вас действительно работают либо жопорукие, либо новоиспеченные "профи". Достаточно вспомнить ваш трабл с карнизом. А насчет образования (у меня лично КИСИ ПГС, думаю о чем то говорит). Образование это еще не означает что человек не полный придурок профессионально. Кстати насчет АВК, ИВК, АС и т.д. думаю не стоит рассказывать вам раз вы в них работаете, каким образом можно произвести расчет чтобы оказаться в плюсе. Такие, блять, все умники, только и дай в чужой кошелек позаглядывать. Я сам представляю строительную компанию и прекрасно ориентируюсь в ценах. Эй, все, давайте работать за спасибо.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то знаком с АВК и нормативными расценками на стоимоть работ?

Кому интересно - посмотрите на цены! И потом говорите о Ваших, якобы рыночных ценах на конец лета! Кстати, в строительных нормах понятия сезонности впринципе нету!!!

Я сам в этой кухне варюсь и понимаю что здесь по принципу барыг (извините за грубость) - если в этом месте ты цену сбиваешь, значит тебе здесь не место!!! Но просто задумайтесь непредвзято - разве это нормально, когда человек без образования и каких либо специфических навыков зарабатывает 1500-2000 $, а любой государственный служащий с высшим образованием и огромным стажем работы 250-500$?

Я никого ни к чему не принуждаю. Каждый обьект отдельная история!

Я знаю что такое обьекты со сладкимы ценами, знаю что такое фанатическое требование качества!

 

И опять повторюсь, данная ветка не дисскусии вести призвана!

Есть предложение и соответственно ищется спрос, все кому неинтересно или просто хочется поговорить - мимо!!!

А вы еще хотите в этой ветке увидеть тех,кто откликнется на ваше предложение?Ну-ну,удачи.А насчет зарплат-если я за месяц,допустим,заработаю 10 000грн-то я отпашу на все 100,с утра до вечера,6дней в неделю.А ваш госслужащий жопу на работе протирает.И после этого он мне еще завидовать будет?О чем с вами говорить,ваши цены уже все о вас сказали.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разводить демагогию о том кто и как пытаеться наварится как минимум глупо и бессмысленно. Я вот к примеру не понимаю некоторых людей, которые без специального образования, каких либо разрешительных документов и допусков хотят заработывать по 10-15 тыщ. в месяц! Все это мотивируя тем, что работал на даче у Кучмы, Ющенка, Януковича (нужное подчеркнуть)!!!

 

Что бы столько зарабатывать, покажите мне диссертацию по сапромату и золотые руки!!!

 

Еще раз повторюсь - спор разводить не хочу! Для того и высветил цены чтобы фильтровать своего рода "строїтилЭй"!

 

Пы.Сы. Заранее прошу прощения, если кого-то оскорбил!!!

ага за 15 тыщ в месяц диссертацию... вам докторскую или кандидатскую??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек без образования и каких либо специфических навыков зарабатывает 1500-2000 $,

 

ну тогда ясно какие у Вас строители

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это тот , кто не хочет демагогию разводить... :lol:

я не из Киева, расценки у нас в городе ниже чем в столице, но по таким расценкам у нас работают только "гавайцы" из села. качество соответствующее. удачи вам в поисках специалистов и безгеморройной сдачи объекта ! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,мужику срочно нужно менять ник и пробовать щастье на комуналке,работнике,qwinto и т.д.Всех денег не заработаешь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, очень интересный парадокс, мне в личные сообщения пришло больше ответов с предложениями сотрудничества чем постов в ветке форума! Все-таки много желающих работать по таким ценам...))) Теперь остался самый сложный вопрос, сделать максимально правильный выбор с возможных вариантов!!!:D

 

Не буду палить контору, но один с тех кто меня критиковал в ветке, готов исполнять работу!!!8-) Завтра позвоню, все обсудим!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Величайшие шедевры архитектуры строили не великие специалисты (исполнители), просто ими руководили великие прорабы, архитекторы и дизайнера!!!!;) Чего стоят только пирамиды, да и зачем ходить так далеко, любой мало-мальски крупный обьект строится, как Вы выразились, криворукими строителями!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,мужику срочно нужно менять ник и пробовать щастье на комуналке,работнике,qwinto и т.д.Всех денег не заработаешь...

 

Ничего менять не планирую!!! Я позиционирую себя полностью открыто, мои предложения тоже весьма конкретны. Конешно я понимаю что многих цены не устроят, но ведь мне многих и не нужно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если позволите совет всем "коЛЛегам по цехУ"!

 

Искать людей по такому принципу как я продуктивнее всего на ********. Хотел указать ресурс, но понял что админы не погладят по головке за рекламу, так что кому интересно = стучите в личку, поделюсь!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Величайшие шедевры архитектуры строили не великие специалисты (исполнители), просто ими руководили великие прорабы, архитекторы и дизайнера!!!!;) Чего стоят только пирамиды, да и зачем ходить так далеко, любой мало-мальски крупный обьект строится, как Вы выразились, криворукими строителями!!!

 

Чёт вы из крайности в крайность прыгаете:unknown:. То чужую зарплату считаете, то обобщаете капитальное строительство (которое действительно не происходит без прораба, архитектора ....) и отделочные работы (которые без профильных специалистов своего дела не выполняются). У вас же спрос как раз на отделочные работы и мне трудно представить, что сварщик или монтажник металлоконструкций залез на "козлик" и начал шпаклевать потолок под покраску.

П.С. И что мне вообще не нравится, так это ваше заносчивое отношение к коллегам по цеху.( Один же хлебушек кушаем:unknown:)

П.П.С Это моё мнение, извините, но задело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совершенно недавно была такая история. предложили нам квартиру " под ключ" . мы составили смету с адекватными расценками. заказчик, он же посредник, отказался , аргументировав тем , что на " вас, ребята, я ничего не заработаю" и нанял " гавайцев" у которых видно акция " все по 15 грн" . сейчас идет дело к финишу, была у них предварительная беседа с хозяином, там теперь сам прораб ночами лазит и переделывает все бока, потому как " специалисты по 15 грн" исчезли в неизвестном направлении. потолки потрещали, багеты кривые , стены кривые , наливные полы коржами отпадают. а обойки то будут импортные по 400 грн за рулончик да еще и в полосочку.

к чему веду. очень рискует такой прораб, причем своей ...опой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по постам прораб он молодой и не битый,до поры до времени может прокатить,но,когда яйца в тиски зажмут,поймёт,что лучше 10-20% с проверенными бойцами,чем дохрена-с вокзала.В плюсы ему-конкретика и чесность,а то бесят топики с фразами-"звоните-договоримся".А в минусы-то,что считает зарплату работяг,ведь его личные доходы никто не считает,а если прикинуть-на порядок больше выйдет,если брать по его аналогии-он минимум академик!

Кстати,сейчас я делал свой дом,но у знакомого прораба по очень дешёвым ценам ребята так нахалтурили,что он мне предложил дурные деньги,лишь бы я всё довёл до ума,и я всё бросил и работаю на него.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...