Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пультовоя охрана объектов.

Сергей 1975

Рекомендовані повідомлення

Осуществляем пультовую охрану объектов(квартиры,частные дома,офисы и т.д.)

Компания «ВЕНБЕСТ» создана в 1991 году- и с тех пор занимает ведущее положение на украинском рынке охранных услуг по комплексной защите объектов всех форм собственности, о чем свидетельствует присуждение ей «Золотых Дипломов» абсолютного победителя Всеукраинского открытого рейтинга среди негосударственных охранных фирм в 2004-2008г.г.

На сегодняшний день под нашей охранной находиться более 12000 объектов по всей Украине.

Наши филиалы:Киев,Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Донецк, Суммы, Запорожье, Полтава, Винница, Львов, Житомир ,Черновцы, Кременчуг, Луганск.

Стоимость наших услуг по охране ваших объектов может составить:централизованная охрана (круглосуточно), тревожное реагирование, обслуживание средств охранно-тревожной сигнализации, материальная ответственность (весь пакет услуг) - от 450 грн. в месяц в зависимости от региона.

Кроме того нами выполняются монтажные, пусконаладочные работы, в том числе и сервисное обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа и учета рабочего времени, систем мини-АТС и СКС, компьютерные сети.

Буду рад сотруднечеству ,по все вопросам можно звонить по телефону 8067 245-08-81,или в личку,форумчанам скидки обеспечены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, спасибо за оперативное реагирование и консультацию. Буду думать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виктор, а чем вам не подходит Ирпенская ДСО? Или с ними что-то не так?

Вопрос не праздный - сам сейчас в раздумьях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое, о чем есть смысл спрашивать - где находиться сам пульт, места дислокации патрульных машин, опорные пункты...

У меня заказчики в 2008 году по вашему региону отказались от ДСО по простой причине - сейчас все сигналы с вашего околотка принимает Киев, централизованный пульт, а уж потом дает команду патрулю ближайшему к объекту - в принципе - не криминал, ежели в чистом поле дом ваш - но давайте вспомним ж/д переезды в Буче, Ирпене и другие узкие моменты...а смогут ли бравые ребята в разумное время прибыть по тревоге, да из Бородянки, ежели не организовали опорный пункт в Ирпене за последние пол-года, но думаю, что нет...

Прошлым летом неоднократно наблюдал, как стояли патрульные машины с сонными челами на переездах и даже мигалки выключали и дверки открывали в ожидании поезда...

Вот тебе и тревожная группа.... в Киеве, в подобных ситуациях рысачат дворами к объекту, а машина в пробке торчит, ну так и х. с ней, потом доедет и заберет экипаж...

А здесь складывается профессиональный пофигизм и местечковая лень...

Ну, а то, что вся связь GSM в Новый год и по-большим праздникам просто "ложиться" и пульт "не видит" объект, я думаю все уже знают...

Я когда сваливаю в эти дни, так обязательно всех соседей предупреждаю, что б посматривали и ежели чо - или мне или на пульт звонили, предупреждаю всегда - геройствовать не нужно - только один звонок и всё, а я уж разруливаю....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну GSM меня в данном случае не волнует - есть обычный телефон, а вот насчет переездов вы абсолютно правы.

А насчет "Венбеста" - говорили что у них в районе Пуща-Водица, Гостомель, Буча постоянно дежурит 3-5 машин.

Нужно думать. Сечас у меня освободились электрики, хочу их поставить на разводку шлейфов, только нужно чтобы специалист (я так понимаю из соответствующего ведомства) пальцем показал куда чего тянуть.

Кстати, вопрос к Сергей 1975: а расценки ваши и ДСО сильно отличаются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну GSM меня в данном случае не волнует - есть обычный телефон, а вот насчет переездов вы абсолютно правы.

А насчет "Венбеста" - говорили что у них в районе Пуща-Водица, Гостомель, Буча постоянно дежурит 3-5 машин.

Нужно думать. Сечас у меня освободились электрики, хочу их поставить на разводку шлейфов, только нужно чтобы специалист (я так понимаю из соответствующего ведомства) пальцем показал куда чего тянуть.

Кстати, вопрос к Сергей 1975: а расценки ваши и ДСО сильно отличаются?

 

Расценки примерно одинаковые.Около 700-800 грн.в месяц за городом,в зависимости от объекта.Ближайшие наши наряды расположены возле Житомерская трасса с.Капитановка;Окружная дорога поворот на Гостомель.Если наряд стартует с "Житомерская трасса с.Капитановка" то на переезд не попадает.

Последние приятные новости от "Венбест"-вчера произвели задержание вооруженного нападения в г.Буча магазин "Империя" по ул.Вокзальная,76.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задам те вопросы которые неединожды задавали мне..:

1-Какие радиодатчики применимы в сигнализации которую в последствии возмете на облслуживание?

Если радиодатчики возможны, то какие: Сател, Джаблотрон, Элмес, Страж(это готовая система сигнализации).

2Тревожная группа в случае чего производит только "гражданское задержание"

3- Ваши тревожные группы с каким оружием ездят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задам те вопросы которые неединожды задавали мне..:

1-Какие радиодатчики применимы в сигнализации которую в последствии возмете на облслуживание?

Если радиодатчики возможны, то какие: Сател, Джаблотрон, Элмес, Страж(это готовая система сигнализации).

2Тревожная группа в случае чего производит только "гражданское задержание"

3- Ваши тревожные группы с каким оружием ездят?

 

1.радиодатчики предпочтительно"Джаблотрон".

2и3."Венбест" являтся компанией,которая зарегестрирована как "отряд по охране правопорядка г.Киев",это дает право применять спец.средства(наручники,дубинки,травматическое оружие),а так же задерживать преступников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Элмес значительно дешевле джаблотрона, это основная причина почему клиент выберет Элмес.

Лично я склоняюсь к варинту Элмес еще по этой причине:

(ссылка устарела)

 

ссылка хоть и российсий ресурс, но похоже аналогичная подержка и у нас ()насколько сталкивался.

Комментировать фото думаю не стоит?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приведу выдержку из иструкции по эксплуатации гелиевых аккумуляторов:

 

В герметизированных аккумуляторах технологии GEL, особенно в OPzV, при эксплуатации «лежа» на боку могут возникать дефекты, связанные с протечкой гелевого электролита. В процессе работы газового клапана из-за силикагеля и других компонентов гелевого электролита забиваются гидрофобные пористые фильтры (круглые пластины), которые должны пропускать газ, но не пропускать электролит. После того как клапан перестает пропускать газ, внутреннее давление может возрасти до 50 кПа и более. Газ находит слабое конструктивное место: это может быть герметизирующее уплотнение клапана или борна, место в корпусе, особенно возле ребер жесткости (у некоторых производителей), место крепления крышки к корпусу аккумулятора, что приводит к аварийному разрыву, сопровождающемуся выбросом электролита наружу; электролит проводит электрический ток - может возникнуть короткое замыкание. Были случаи, когда протечка электролита, вовремя не обнаруженная персоналом, приводила к возгоранию изоляционных колпачков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки примерно одинаковые.Около 700-800 грн.в месяц за городом,в зависимости от объекта.Ближайшие наши наряды расположены возле Житомерская трасса с.Капитановка;Окружная дорога поворот на Гостомель.Если наряд стартует с "Житомерская трасса с.Капитановка" то на переезд не попадает.

Последние приятные новости от "Венбест"-вчера произвели задержание вооруженного нападения в г.Буча магазин "Империя" по ул.Вокзальная,76.

Экипаж на Житомирской трассе - один, т.е. если поступит сигнал тревоги с другого объекта - снова попадаем на переезд, ч.т.д., а об Окружной дороге и повороте на Гостомель - за прошлый год ни разу не видел там машины, хотя ездил каждый день 2 раза, в разное время....

Да и две машины на такой район???? СМЕШНО!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну GSM меня в данном случае не волнует - есть обычный телефон, а вот насчет переездов вы абсолютно правы.

А насчет "Венбеста" - говорили что у них в районе Пуща-Водица, Гостомель, Буча постоянно дежурит 3-5 машин.

Нужно думать. Сечас у меня освободились электрики, хочу их поставить на разводку шлейфов, только нужно чтобы специалист (я так понимаю из соответствующего ведомства) пальцем показал куда чего тянуть.

Кстати, вопрос к Сергей 1975: а расценки ваши и ДСО сильно отличаются?

 

Пользуюсь Венбестом уже два года...соседи ГСО более 5 лет.

Сразу хотел поставить на ГСО ,но они без стац линии не берут на охрану.

Поэтому особого выбора небыло.

Скажу свое мнение про Венбест,если отбросить ГСО то это самая лучшая контора,но если есть возможность ГСО то однозначно ГСО! Это мое мнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, Венбест, сверил номер телефона - все сходится. Я есть в твоей телкниге, последние цифры 2229 - мир тесен:)

Что можешь сказать о службе местного разлива "СОБР"? - "опорный пункт" их находится в 300м от моего одного здания(отдельно стоящее, 250 квадратов) и 600м от второго(дом, 360 квадратов), сами приехали предложить свои услуги, приболтал их до таких условий:

3000 грн. установка датчиков и "Дунаев"(аренда) и 200 грн/мес. охрана. По-моему - шоколад:)

Хочу их проверить на вшивость - приехать на охраняемый ими объект и организовать сработку(естественно по договоренности с хозяином).

 

П.С. Как там стройка в городе-герое Ясиноватая, началась? Если нужно - познакомлю с местными власть имущими - помогут с бумажками. Написал сюда, не удержался:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экипаж на Житомирской трассе - один, т.е. если поступит сигнал тревоги с другого объекта - снова попадаем на переезд, ч.т.д., а об Окружной дороге и повороте на Гостомель - за прошлый год ни разу не видел там машины, хотя ездил каждый день 2 раза, в разное время....

Да и две машины на такой район???? СМЕШНО!!!!

 

Вопрос в том ,кто может в этом районе обеспечить данную услугу более качественно,вариантв не так много ГСО или "Венбест" ,точно не буду говорить, но есть информация,что ГСО в этом районе не может обеспечить более быстрое прибытие чем "Венбест".В Буче мы охраняем почти все банковские учереждения,я думаю они уж точно прозвели мониторинг охранных компаний и выбрали "Венбест".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, Венбест, сверил номер телефона - все сходится. Я есть в твоей телкниге, последние цифры 2229 - мир тесен:)

Что можешь сказать о службе местного разлива "СОБР"? - "опорный пункт" их находится в 300м от моего одного здания(отдельно стоящее, 250 квадратов) и 600м от второго(дом, 360 квадратов), сами приехали предложить свои услуги, приболтал их до таких условий:

3000 грн. установка датчиков и "Дунаев"(аренда) и 200 грн/мес. охрана. По-моему - шоколад:)

Хочу их проверить на вшивость - приехать на охраняемый ими объект и организовать сработку(естественно по договоренности с хозяином).

 

П.С. Как там стройка в городе-герое Ясиноватая, началась? Если нужно - познакомлю с местными власть имущими - помогут с бумажками. Написал сюда, не удержался:)

 

"Собр" по имеющейся информации работает в районе года ,отпачковались от ООО"Вневедомственная охрана",работают на нашем пульте "Венбест" по телефонной линии Фарлеп и по GSM каналу,реагирование обеспечивают одним нарядом и только Пролетарский и Буденовский районы.От цены я в шоке, объект 250кв.м.-200 грн.и Дунай в аренду, который они покупают,а не производят:o.По мантажу надо смотреть смету и схему блокировки,могу проверить и дать свои коментарии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Собр" по имеющейся информации работает в районе года ,отпачковались от ООО"Вневедомственная охрана",работают на нашем пульте "Венбест" по телефонной линии Фарлеп и по GSM каналу,реагирование обеспечивают одним нарядом и только Пролетарский и Буденовский районы.От цены я в шоке, объект 250кв.м.-200 грн.и Дунай в аренду, который они покупают,а не производят:o.По мантажу надо смотреть смету и схему блокировки,могу проверить и дать свои коментарии.

 

Один наряд? - ну дают... Надо будет по двум точкам сработку сбацать. Радует два момента - цена:) и то, что один объект в зоне прямой видимости - добежать можно, если их ланос сдохнет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь Венбестом уже два года...соседи ГСО более 5 лет.

Сразу хотел поставить на ГСО ,но они без стац линии не берут на охрану.

Поэтому особого выбора небыло.

Скажу свое мнение про Венбест,если отбросить ГСО то это самая лучшая контора,но если есть возможность ГСО то однозначно ГСО! Это мое мнение

Спасибо за добрые слова.Хотел бы узнать по поводу ГСО почему "однозначно ГСО"? Интересно ваше мнение .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за добрые слова.Хотел бы узнать по поводу ГСО почему "однозначно ГСО"? Интересно ваше мнение .

 

1. Самое главное приезд у ГСО максимум 15 мин у Вас 20-30мин

2.Если возникает вопросы различного характера никогда невозможно ни скем пообщатся кроме пульта или электрика,честно говоря немного бесит. Продлжая это хочу добавить ,что дальше работников пульта мои просьбы не уходят(кроме вызова электрика).Пример я год как поменял моб и стационарный тел и примерно в течении этого времени пытался изменить их в инфо Вашей фирмы.Воз и ныне там...платежки приходят с теме же старыми номерами,благо с пульта при сработке звонят правда после нескольких месяцев ошибок уже мне!

Повторяю что все это сравниваю тк моя соседка пользуется ГСО

 

Но уважаемый Сергей буду обьективен в других охранных частных фирмах

значительно хуже,это проверенная инфо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Самое главное приезд у ГСО максимум 15 мин у Вас 20-30мин

2.Если возникает вопросы различного характера никогда невозможно ни скем пообщатся кроме пульта или электрика,честно говоря немного бесит. Продлжая это хочу добавить ,что дальше работников пульта мои просьбы не уходят(кроме вызова электрика).Пример я год как поменял моб и стационарный тел и примерно в течении этого времени пытался изменить их в инфо Вашей фирмы.Воз и ныне там...платежки приходят с теме же старыми номерами,благо с пульта при сработке звонят правда после нескольких месяцев ошибок уже мне!

Повторяю что все это сравниваю тк моя соседка пользуется ГСО

 

Но уважаемый Сергей буду обьективен в других охранных частных фирмах

значительно хуже,это проверенная инфо.

 

Наш единственный конкурент - это ГСО(кол-во нарядов,кол-во филиалов,и.т.д.).Главный минус ГСО -отсутсвие материальной ответственности.. Компания "Венбест" в договоре прописует свою материальную ответственность перед клиентом,и выплаты реальны.

Попробую по вашим пунктам дать свои коментарии:

1.Время прибытия,очень скользкий момент и достоверно точно сказать прибытие от точки А в точку Б,довольно сложно,скажу проще кол-во автомобилей и соответственно нарядов постоянно прогрессирует,соответственно время прибытие сокращяется.

2.Пульт-это основной "связной" между нашей компанией и нашим клиентом,по этому все что связано с технической частью сигнализации,изменениями телефонов и т.д. это только пульт.Другое дело когда надо решить другие вопросы(проблемы в сотрудничестве,переоформление договора и т.д.)-это только менеджер,он должен был при заключении договора оставить свои контакты для дальнейшего общения и при этом произнести фразу"в любое время дня и ночи вы можете мне звонить".

Уважаймый КУЛИБИН спасибо за ваш ответ и объективность.

"не ошибается тот, кто ничего не делает".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виктор, а чем вам не подходит Ирпенская ДСО? Или с ними что-то не так?

Вопрос не праздный - сам сейчас в раздумьях.

 

С ДСО созванивался позже, назвали 300 грн абонплаты. Меньше конечно, но тоже дорого:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ДСО созванивался позже, назвали 300 грн абонплаты. Меньше конечно, но тоже дорого:(

 

Ну 300 грн. это лучше (хотя тоже согласен что не дешево) чем Вебест 700-800 грн.(по сообщению Сергей 1975), но переезд в Буче ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитал. такое впечатление, что даже если будут называть и 200грн и 100 - это будет тоже дорого..

А с чего нтересно выплачивать и мат. ответсвенностьв случае чего и т.д.? :)

и ктото зарплату хочет тоже получать. Вот интеерсно, сколько должен получать тот кто на выезды в составе тревожной группы ездит - 1000грн?

 

есть альтернатива - застраховать свое имущество по полной программе и .....

хм, там тоже установить охранную сигнализацию потребуют %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ДСО созванивался позже, назвали 300 грн абонплаты. Меньше конечно, но тоже дорого:(

 

Да,удивлен новой ценовой политикой ГСО:o,300 грн.это уровень компаний работающих "на хлеб с маслом",при этом не думающей о развитии бизнеса и его качества.По последним данным ГСО приняло решение о снижение цен на свои услуги,но кто даст гарантию,что через месяц они не придут с письмом о повышении расценок.И вопрос монтажа системы,за сколько ГСО смонтирует,цены на монтаж у них не дешевые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитал. такое впечатление, что даже если будут называть и 200грн и 100 - это будет тоже дорого..

А с чего нтересно выплачивать и мат. ответсвенностьв случае чего и т.д.? :)

и ктото зарплату хочет тоже получать. Вот интеерсно, сколько должен получать тот кто на выезды в составе тревожной группы ездит - 1000грн?

 

есть альтернатива - застраховать свое имущество по полной программе и .....

хм, там тоже установить охранную сигнализацию потребуют %)

 

На тему альтернативы пультовой охране,тоже размышлял т.к. для многих это дорогое удовольствие,вижу только такой вариант автономная сигнализация с выводм на моб.телефон и две отличнык собаки,одна во дворе,вторая внутри дома при сработке получаете сигнал на телефон и пока ваши собачки рвут вклочья преступника , вы мчите на ваш объект с целью задержания.:D вариант конечно на любителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому такие таблички занедорого?:)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...