Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить бут? (дом в Бышеве)

alekyuz

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, где купить бут?( самовывоз) дом в Бышеве Макаровский район...цену на работу (забор из бута , основа готова с осени), называют цену 250-300 грн м/п.??? странно ,что не за куб..,хотя видел их работу.без претензий..скок нужно на 50 м/п.высота 1.2 м.? со слов спецов 2 камаза хватит..если есть рекомендации-принимаю , обязательно

возможность увидеть их работу...

Благодарен за любой совет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор обычно толщиной не менее 30 см. Итого на 1 погонный метр - 1,2*0,3*1=0,36 куба. С отходами - минимум 0.4 куба (реально закладывать полкуба надо). Итого на 50 метров забора - 25 кубов. В камаз влезает до 12 кубов, но надо понимать, что камень в кузове и в заборе - это разные кубы. Я бы брал 3 машины - все равно будут отходы, негабарит и пр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где купить бут?( самовывоз) дом в Бышеве Макаровский район...цену на работу (забор из бута , основа готова с осени), называют цену 250-300 грн м/п.??? странно ,что не за куб..,хотя видел их работу.без претензий..скок нужно на 50 м/п.высота 1.2 м.? со слов спецов 2 камаза хватит..если есть рекомендации-принимаю , обязательно

возможность увидеть их работу...

Благодарен за любой совет...

 

Смотря какой бут интересует. Если без претензий - то у вас рядом Сосновка. Если кварцит - то это уже Малин. В прошлом году осенью мне делали забор высота .5 ширина .4 - это мне стоило около 70 долл. за куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какой бут интересует. Если без претензий - то у вас рядом Сосновка. Если кварцит - то это уже Малин. В прошлом году осенью мне делали забор высота .5 ширина .4 - это мне стоило около 70 долл. за куб.

 

В Сосновке сказали подождать когда будут взрывать и с кем-то договариваться об отборке--??( по-моему им откровенно похиг..колбасят и так нормально, зачем им мои два камаза)...

Слышал возле Белой Ц...Шамраевка, Ракитное...есть информ.????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...