Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер на строительство термодома

Бурулинкин

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду, которая сделает все полностью - от особнования фундамента до кровли, обязательно - наличие готовых проектов, которые можно посмотреть (с меня - обещание отзыва в белом списке и возможность показывать дом последующим клиентам, безусловно, при моей удовлетворенности ценой, качеством и сроками).

 

Бригада должна быть самостоятельной :D возможности стоять надзирателем нету, маетриалы - обсуждаются с прорабом, закупаются и завозятся им же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

информация по проекту

Общая площадь: 104,6 м2

Жилая площадь: 47.00 м2

Площадь застройки: 89,50 м2

Мин. размеры участка: 19,2 x 16,8

Габариты: 12.2x8.8 м

Крыша: мансарда

Кровельный материал: метало-черепица

Наклон крыши: 40

Макс. высота крыши: 8,15

Цокольный этаж: нет

Гараж: да

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общий вид и поэтажный план

10248.gif.4308468a6f87fcb9c23e25cd74d91cbd.gif

18064.gif.601333770bfe5748be7bc6d6477cde1b.gif

18065.gif.e4bdfaf643d49094ae83dd2b170ed0bc.gif

Змінено користувачем Бурулинкин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Оставьте, пожалуйста Ваш номер телефона в личку, с Вами свяжется специалист и детально обсудит проект и стоимость. С Ув.Елена
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не против показать обьект который строим в данный момент. Есть что показать, начиная от фундамента, облицовкой стен и заканчивая на даный момент крышей. На всякий случай тел. 80634546155.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Посмотрев фото Вашего дома, могу предложить посмотреть дом похож на Ваш который,почти как близнец,который в данный момент мы достраиваем!Окончание через 2 недели!!!Так что можно просмотреть даже весь процесс работы! По ценам,и срокам договоримся!Звоните на 8067 440 15 84 Виктор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Могу предложить антикризисный вариант строительства.

+38 067 500 49 36

(ссылка устарела)

С Уважением, Гостенков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как человек, которому месяц назад построили термокоробку - могу рассказать что стоит делать что не стоит со строителями исходя из своего опыта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как человек, которому месяц назад построили термокоробку - могу рассказать что стоит делать что не стоит со строителями исходя из своего опыта.

 

В личке :)

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Оставьте, пожалуйста Ваш номер телефона в личку, с Вами свяжется специалист и детально обсудит проект и стоимость. С Ув.Елена

 

Хотелось бы без посредников ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим участвовать в тендере! Есть возможность показать термодом который на этапе кровли, находиться в Киевской обл. Гнибне. Качеством, скорами и ценами будете довольны))):rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим участвовать в тендере! Есть возможность показать термодом который на этапе кровли, находиться в Киевской обл. Гнибне. Качеством, скорами и ценами будете довольны))):rolleyes:

 

Вот про цены и сроки поподробнее, плз, в личку ))

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду, которая сделает все полностью - от особнования фундамента до кровли, обязательно - наличие готовых проектов, которые можно посмотреть (с меня - обещание отзыва в белом списке и возможность показывать дом последующим клиентам, безусловно, при моей удовлетворенности ценой, качеством и сроками).

 

Бригада должна быть самостоятельной :D возможности стоять надзирателем нету, маетриалы - обсуждаются с прорабом, закупаются и завозятся им же.[

 

PROFFI, а где же Ваше сообщение? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отличные строители. Закончили постройку дома под ключ с самого начала до конца. Работу выполнили в срок, никаких претензий за время работы не возникло. Цены у них низкие, качество выполнения - высокое. Остался телефон контактный 8-063-170-34-01, зовут Владимир.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отличные строители. Закончили постройку дома под ключ с самого начала до конца. Работу выполнили в срок, никаких претензий за время работы не возникло. Цены у них низкие, качество выполнения - высокое. Остался телефон контактный 8-063-170-34-01, зовут Владимир.

 

Хватит вранья. В разных ветках Вы то "рекомендуете знакомых", то сами предлагаете свои услуги. А обеих случаях телефон один и тот же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ищу бригаду, которая сделает все полностью - от особнования фундамента до кровли, обязательно - наличие готовых проектов, которые можно посмотреть (с меня - обещание отзыва в белом списке и возможность показывать дом последующим клиентам, безусловно, при моей удовлетворенности ценой, качеством и сроками).

 

Бригада должна быть самостоятельной :D возможности стоять надзирателем нету, маетриалы - обсуждаются с прорабом, закупаются и завозятся им же.

 

Проектирование и строительство домов и других объектов по технологии ТЕРМОДОМ. Комплексные ремонты. Продажа термоблоков. Термоблок регулируемый! Толщина бетонной стенки от 100 мм (перестенки) до 300 мм (фундамент). Толщина утеплителя с внешней стороны: от 50 мм до 200 мм. Подробности на сайте: www.trstroy.nm.ru, по телефонам (0562) 38-60-18, (056) 778-34-82, e-mail: trstroy@ua.fm, d.kravchenko@i.ua. ООО «Терморемстрой», г. Днепропетровск, Лицензия АБ №207714.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...