Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кумовство & "любі друзі" и тут - святое дело!

Гість Флудер

Как Вы считаете, есть ли на этом форуме "любі друзі", которым всё дозволено и на которых н  

14 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Например я знаю К2 можно сказать сто лет, ..., а в жизни отличный человек коих еще поискать нужно.

Дык мы ж с К2 выходцы с autoua.net,

Теперь мне понятно, почему одним на этом форуме можно хамить, оскорблять, угрожать, абсолютно не уважительно общаться с другими посетителями этого форума (как со своими корешами за бутылкой водки), и при этом не быть забанеными! Интересно, а кто у сис-админа кумовья? Наверно модераторы? Кумовство & "любі друзі" на Украине - святое дело! Поэтому предлагаю составить список таких «любих друзів» & кумовьев и при регистрации на этом форуме в принудительном порядке знакомить новых форумчан, что б знали, кто тут обладает неприкосновенностью, и на кого нельзя обижаться. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь мне понятно, почему одним на этом форуме можно хамить, оскорблять, угрожать, абсолютно не уважительно общаться с другими посетителями этого форума (как со своими корешами за бутылкой водки), и при этом не быть забанеными! Интересно, а кто у сис-админа кумовья? Наверно модераторы? Кумовство & "любі друзі" на Украине - святое дело! Поэтому предлагаю составить список таких «любих друзів» & кумовьев и при регистрации на этом форуме в принудительном порядке знакомить новых форумчан, что б знали, кто тут обладает неприкосновенностью, и на кого нельзя обижаться. :shock:

друзья, кумовья и прочие связи неприкосновенны, даже не только в Украине. К примеру на моих форумах, играх и гдебы то нибыло тоже так есть и будет всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь мне понятно, почему одним на этом форуме можно хамить, оскорблять, угрожать, абсолютно не уважительно общаться с другими посетителями этого форума (как со своими корешами за бутылкой водки), и при этом не быть забанеными! Интересно, а кто у сис-админа кумовья? Наверно модераторы? Кумовство & "любі друзі" на Украине - святое дело! Поэтому предлагаю составить список таких «любих друзів» & кумовьев и при регистрации на этом форуме в принудительном порядке знакомить новых форумчан, что б знали, кто тут обладает неприкосновенностью, и на кого нельзя обижаться. :shock:

друзья, кумовья и прочие связи неприкосновенны, даже не только в Украине. К примеру на моих форумах, играх и гдебы то нибыло тоже так есть и будет всегда.

Фузик это фамилия? Статья в 2000 чия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и спрашиваю - статью в газете 2000 прошлой пятницы выход ты писал?

Не, не я. А что за газета? Статью можно в студию? Подозреваю что тетка моя, она вобще много печатается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-да некоторое "лобби" на форуме присутствует - но так-же необходимо помнить - что они этот форум и СОЗДАЛИ!!!!!!!!

 

Но - есть законы диалектики (так-называемые) - явно назначился "перегиб политики" - и если присутвующих - тут - это будет "напрягать" - они "тихенько" - "свалят".....

 

Но - лично мне - пока....- этот форум нравиться - если админы и модеры - подумают.....!!!!! и начнут внимательнее и более уважительно относиться к "остальным".... все будет ОК. А - иначе это "все" превратится - просто в "хомяк" для себя любимых..... Просю Пардону - у великих :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь мне понятно, почему одним на этом форуме можно хамить, оскорблять, угрожать, абсолютно не уважительно общаться с другими посетителями этого форума (как со своими корешами за бутылкой водки), и при этом не быть забанеными! Интересно, а кто у сис-админа кумовья? Наверно модераторы? Кумовство & "любі друзі" на Украине - святое дело! Поэтому предлагаю составить список таких «любих друзів» & кумовьев и при регистрации на этом форуме в принудительном порядке знакомить новых форумчан, что б знали, кто тут обладает неприкосновенностью, и на кого нельзя обижаться.

 

Если человек заходит на форум под ником "флудер" то он должен быть готов к тому, что к нему будет соответствующее отношение.

 

Если основной целью человека является флуд, попытки вызвать ссору и бардак на форуме, противопоставить себя всем остальным, ехидные замечания не по теме, попытки завести бардак и склоку - заметим, весьма удачные, то к такому человеку будет весьма предвзятое отношение.

 

Если человек постоянно провоцирует других с явной целью зацепить:

 

А никто не подскажет, сколько в одном кубе литров воды?

 

 

Флудил, флудю и буду флудить!

 

и тому подобными, то соответсвенно, будет вызывать справедливые нарекания других участников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, а вы спросите у меня или у К2 сколько постингов К2 я убил здесь и на автоуа? Отвечу: немало. И тем не менее мы остаемся в нормальных отношениях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я честно не понимаю, тупая совсем стала, с какой целью люди, которые дом не строят и не собираются это делать, участвуют в строительном форуме. Какая у них цель при этом? Человек отличается от обезьяны наличием целеположения. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Nikona я два года назад визитки заказывал, за это и админом он стал. :-D

С этого места подробней плиз, он и щас делает визитки? А фсякие наклейки, календарики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Nikona я два года назад визитки заказывал, за это и админом он стал. :-D

С этого места подробней плиз, он и щас делает визитки? А фсякие наклейки, календарики?

 

Нужны - визитки ....??? календарики...??? наклейки всякие... ??? мыль в-личку.. мне :-D по старым связям устрою. Я свою "бизнес-каръеру" начинал - по специальности - графическогоДизайнера и в одном лице "верстка" :-D :-D :-D и после-печатная-раскрутка :-D :-D :-D а калиндариков скока я переделал и для Киева и Одессы :-D :-D :-D даже Явлинскому - морду рехтовал на выборы :-D :-D :-D в гос.думу ихнею - мешки под глазами ему "убирал" - сейчас этим не занимаюсь - но связи остались... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны - визитки ....??? календарики...??? наклейки всякие... ??? мыль в-личку.. мне :-D по старым связям устрою. Я свою "бизнес-каръеру" начинал - по специальности - графическогоДизайнера и в одном лице "верстка" :-D :-D :-D и после-печатная-раскрутка :-D :-D :-D а калиндариков скока я переделал и для Киева и Одессы :-D :-D :-D даже Явлинскому - морду рехтовал на выборы :-D :-D :-D в гос.думу ихнею - мешки под глазами ему "убирал" - сейчас этим не занимаюсь - но связи остались... :-D

Да мне разрабатывать не надо, уже все готово, просто сделать нужно где то. Да и в Одессе мне забирать как то не очень близко :shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Nikona я два года назад визитки заказывал, за это и админом он стал. :-D

С этого места подробней плиз, он и щас делает визитки? А фсякие наклейки, календарики?

Печатаем и визитки и календурики, и наклейки и много чего исшо :wink:

www.fastprint.ua (не сочтите за рекламу) :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек заходит на форум под ником "флудер" то он должен быть готов к тому, что к нему будет соответствующее отношение.
Молодой человек, я же не знал, что на этом форуме есть люди вроде Вас, которые всё так буквально воспринимают. Вы вроде программист? Это очень заметно. Вы мыслите как компьютер - либо ноль, либо единица, а другого быть не может. Вам противопоказана эта работа!

Если основной целью человека является флуд, попытки вызвать ссору и бардак на форуме, противопоставить себя всем остальным, ехидные замечания не по теме, попытки завести бардак и склоку - заметим, весьма удачные, то к такому человеку будет весьма предвзятое отношение.

 

Если человек постоянно провоцирует других с явной целью зацепить:

 

А никто не подскажет, сколько в одном кубе литров воды?

 

 

Флудил, флудю и буду флудить!

 

и тому подобными, то соответсвенно, будет вызывать справедливые нарекания других участников.

Всё, что Вы написали - это Ваш вымысел и воображение, сформированное под влиянием Ваших друзей с форума (К2, Fuzik, и им подобным). А предвзятое отношение ко мне именно Вы своими безосновательными обвинениями и создаёте. Знаете, собакам стоить кинуть кость, что б они все дружно начали лаять, и эту кость кинул К2 своим первым отрицательным сообщением в мой адрес, а Вы и подобные Вам дружно подхватили эту кость. :p

 

По поводу приведённых вами цитат:

Что касается первой цитаты, то этот вопрос был в соответствующей теме и по теме. Мне это надо было знать, так как там человек искал пластиковую ёмкость для септика соответствующей кубатуры, а я видел пластиковые баки в магазине, у которых вместимость была указана в литрах.

Что касается второй цитаты, то, что б Вы и подобные Вам не воспринимали это буквально, я просил дать мне соответствующий титул, но его мне не дали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, а вы спросите у меня или у К2 сколько постингов К2 я убил здесь и на автоуа? Отвечу: немало. И тем не менее мы остаемся в нормальных отношениях.

Да его забанить надо, а не убивать его посты! :evil: И модераторам будет меньше работы! :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я честно не понимаю, тупая совсем стала, с какой целью люди, которые дом не строят и не собираются это делать, участвуют в строительном форуме. Какая у них цель при этом? Человек отличается от обезьяны наличием целеположения. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Вот Вы в начале от тупости избавьтесь, а потом комментируйте на форуме. А то в состоянии тупости Вы очень легко входите в заблуждение. А вообще у Вас красивый пёс, вот больше ему времени уделяйте, а не этому форуму и у Вас будет и на форуме всё в порядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато очень легко быть долбо$#%$, ты это уже доказал...
А вот я как-нибудь найду время и приеду по указанному тобой маршруту в соседней ветке, тогда посмотрим, кем ты будешь. :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...