Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самым продвинутым ХАКЕРАМ

Пираний

Рекомендовані повідомлення

Народ помогите, админы поставили блок на разные сайты. Как можно обойти защиту???А то ничего залить не могу и слить в инет...даже смайлы на вашем форуме ставить не могу...(только в ручную)на мыло личное влезть нельзя....Заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анонимные прокси рулят!

Гугл тебе в помощь!

 

Зарание спасиба. Я даже на етот форум с телефона захожу.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анонимные прокси рулят!

Гугл тебе в помощь!

 

Продвиные админы и эту нычку легко закрывают. На себе проверено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нормальному админу есть универсальный пароль - пара-тройка литров пива ;)

 

Ага, конечно... Особенно когда я в глаза админов не видел... И сидят они где-то в Германии. И нашим пивом их не задобрить, увы...:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pagewash.com (так вроде)

 

попробоуй

 

ап:

 

www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8&meta=

 

я ж говорю - гугл в помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проксяки тут ни причем. Они в первую очередь для анонимности, во вторую для доступа на те ресурсы, на которые ВЛАДЕЛЕЦ ресурса (или провайдер) поставил фильтр.

Доступ к сайтам блокирует корпоративный файерволл, который стоит непосредственно перед компьютером пользователя. Обойти его невозможно. Можно только найти "дыру". Например, если блокировка по ключевым словам, то вдруг какое ключевое не добавили. Некоторые сайты специально для мучеников, которые не могут на них зайти имеют зеркала с нейтральными названиями.

Но это все паллиатив. Все ухищрения можно отследить и дыры закрыть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проксяки тут ни причем. Они в первую очередь для анонимности, во вторую для доступа на те ресурсы, на которые ВЛАДЕЛЕЦ ресурса (или провайдер) поставил фильтр.

Доступ к сайтам блокирует корпоративный файерволл, который стоит непосредственно перед компьютером пользователя. Обойти его невозможно. Можно только найти "дыру". Например, если блокировка по ключевым словам, то вдруг какое ключевое не добавили. Некоторые сайты специально для мучеников, которые не могут на них зайти имеют зеркала с нейтральными названиями.

Но это все паллиатив. Все ухищрения можно отследить и дыры закрыть

 

+1 И я увидев такого умника принял бы меры, вплоть до обращения к руководству. Так что думайте сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...