Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - геолог

Nik

Рекомендовані повідомлення

Геолог Сергей Иванович,

249-46-81

067-967-47-17

 

Сделал геологию за неделю (в воскр. пробурили дырки, в пятницу с утра забрал отчет), все очень правильно и профессионально.

Стоимость 2300 грв. (декабрь 2006), деньги берет по факту написания отчета.

 

Бурит 4 дырки.

Дядечка приятный в общении.

Рекомендую :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Забрала вчера отчёт по геологии у Сергея Ивановича. Всё чётко и без проблем. :) Спасибо за рекомендацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Забрали отчет у Сергея Ивановича. Отчет - выше всяких похвал, даи вообще впечатление очень приятное. Цены повысились. 2400 грн.

с. Лютеж грунты 1 категории- песок. УРРАААА! :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрали отчет у Сергея Ивановича. Отчет - выше всяких похвал, даи вообще впечатление очень приятное. Цены повысились. 2400 грн.

с. Лютеж грунты 1 категории- песок. УРРАААА! :p

 

Поздравляю с началом, соседка! :) Только не пойму: зачем Вам вообще нужна была геология ? У Вас же помнится фундамент уже стоит, да и других грунтов на семь вёрст в округе вообще нет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Процесс пошел! :-D

Ну мы же хотим пристроить и надстроить , а предыдущие хозяева ничего этого не делали.

Перекрытие у них деревянные, а мы хотим плиты. А вдруг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 7 місяців потому...
Отзывы только хорошие о нем, но цены подрастают. Уже 2600

Интересная связь наблюдается: чем больше его рекомендуют, тем выше цены на услуги :)). Мне предложил за 3300 грн. провести разведку.

Или фактор времени так сказывается, ведь прошло уже месяцев 10.

Я согласился на эти услуги только с одним условием: что он гарантирует нахождение полезных ископаемых на моем участке :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Знаете, Сергей Иванович меня очень подвел :(

С начала декабря все отодвигал дату. 2 недели назад мы отвезли его на наш участок, и он пообещал, что результаты у нас будут через 2 недели...я естественно ему звоню и узнаю, что ничего не сделано и он не будет брать пробы грунта, нет у него на это времени.%)

У меня работа над проектом задерживается из-за этого.

Я просто в шоке.:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Нам Сергей Иванович очень понравился. Очень ответственный человек. Мы не спешили, но он как только были первые предварительные результаты сразу позвонил. чтоб мы могли архитектору дать данные, хотя мы об этом вовсе не просили. А качество отчета просто отличное (мой муж по первому образованию геоморфолог, так что оценить может).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Подтверждаю, очень знающий и ответственный товарищ.

Сегодня забрал у него заключение, с печатью и всеми необходимыми планами и схемами. Обещал сделать за 8-10 рабочих дней, сделал за 6 дней.

 

Об ответсвенности может говорить еще и тот факт, что пробурив четыре обязательные скважины по участку и обнаружив очень высокий уровень грунтовых вод, он пробурил еще и пятую скважину дальше будущего пятна застройки. А там таки вода ниже оказалась, теперь есть возможность подумать, как лучше спланировать постройки.

На сегодняшний день цена - 4200 грн. Тел не изменился, 8-067-967-47-17.

Будете звонить - привет от Артема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Подтверждаю. Все очень качественно, в срок.

4 скважины и детальнейший отчет на основе лабораторного анализа образцов почвы - 3800 грн. Лицензия, печати, все как полагается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Человек действительно приятный и грамотный ( Сергей Иванович )- договорились через 2 дня приехал на место - взял пробы через 6 дней отзвонился его помошник сказал ВСЁ готоыво могу отдать - я обрадовол прораба --- прораб держит конструктора который уже 3 дня в отпуске НО ждёт геологию обещал не уежать без проработок фундамента ( билеты купил на субботу !! ) ... в среду договорились забрать результаты в 12 часов дня ... звоню помошнику Сепргея Ивановича тот подтверждает встречу - отпрашиваюсь с работы.. нет контрольного звонка .. проходит час -- второй .. сам трубку не поднимает ... звонит уже часа в 4 дня -извиняется говорит СРОЧНАЯ РАБОТА .. отдам завтра ( это уже четверг ) завтра так завтра .. утром говорит что отдать сможет только после 10 часов вечера .. в связи с работой .. В роезультате конструктор уехал в отпуск я заморозил работы по фундаменту .. и ждём результаты .. прошло уже две недели ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек действительно приятный и грамотный ( Сергей Иванович )- договорились через 2 дня приехал на место - взял пробы

 

 

Бурит вручную или машиною и на какую глубину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бурит вручную или машиною и на какую глубину?

 

Мне делал 4 скважины на глубину 8 м по углам пятна дома. Бурили без меня, следов машины на участке не замечено. Значит, вручную.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели Сергей Иванович исправился? Я об www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=5022&highlight=%E3%E5%EE%EB%EE%E3

Если так, то хорошо. Но моё мнение о нем не изменится уже никогда.

Будьте бдительны.

 

P.S.Сергей Иванович, кризис прижал - ответственнее стали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Неужели Сергей Иванович исправился? Я об www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=5022&highlight=%E3%E5%EE%EB%EE%E3

Если так, то хорошо. Но моё мнение о нем не изменится уже никогда.

Будьте бдительны.

 

P.S.Сергей Иванович, кризис прижал - ответственнее стали?

 

Странно, такое чувство, что о разных людях идет речь.

 

Делали геологию в мае 2009. Созвонились, через неделю забрали готовые документы. И это не смотря на майские праздники. Причем была сделана еще одна дополнительная бесплатная дырка (место предполагаемого отдельностоящего гаража).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек-то хороший, но занятой.

В 2008 - я ждал его месяц, все время сдвигались сроки, то да се,

они какой-то большой обьект делали безвылазно.

Плюнул, и сделал геологию у других товарищей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, такое чувство, что о разных людях идет речь.

 

Делали геологию в мае 2009. Созвонились, через неделю забрали готовые документы. И это не смотря на майские праздники. Причем была сделана еще одна дополнительная бесплатная дырка (место предполагаемого отдельностоящего гаража).

 

Ну если один из них украл у другого телефоны и фамилию, то так и быть. соглашусь с Вами;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня положительный опыт сотрудничества. Приятный в общении дядька.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
только положительные впечатления. Всё быстро из точно, как договаривались. Одним словом респект и уважуха Сергею Ивановичу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

визитка его осталась в машине, если не забуду, завтра гляну

 

Видно - забыл глянуть...

У меня, как архитектора, с начала этого года около 15 томиков геологических изысканий, сделанных Сергеем Ивановичем Чепелевичем.

Это значит - что 15 моих клиентов прежде были клиентами Сергея Ивановича, или я их к нему отправил. Только в этой ветке отписались пять из них.

Сергей Иванович делат свою работу качественно, и на личные качества слышал только положительные отзывы.

Змінено користувачем архитектор
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...