Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеклянный умывальник.

_Anna_

Рекомендовані повідомлення

Хочу стеклянный умывальник.

Кто пользуется, какие минусы? (О разводах на стекле наслышана, готова с этим бесконечно бороться... а долго ли живет сифон и вообще, удобно ли умываться в такой лоханке?)

Порылась в сети - очень небольшой выбор, то что сейчас в Новой Линии и Епицентре - не нравится, то что в интернет-магазинах, не разрешают потрогать - хотят сразу привозить. Хочется что-то воздушное, красивое и функциональное. Может кто подскажет магазинчик или сбросит контактик... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из самолично увиденного:

друг недавно снял квартиру, в которой был такой, из Новой линии. До того квартира не сдавалась - все новое. Ни с того ни с сего треснуло стекло, а туда только горячая вода полилаь и ничего не падало.

короче фортуна-лотерея.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такой умывальник. Очень не доволен!!!:evil: Во первых если в нём остаётся хоть чуток воды, то со временем начинается процесс выщелачивания стекла, короче говоря остаются пятна, ничем не стираемые!!! В добавок он у меня ещё тёмного цвета, и любая грязь видна, а покупал я его за 2 килобакса. Короче говоря деньги на ветер:cry:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такой умывальник. Очень не доволен!!!:evil: Во первых если в нём остаётся хоть чуток воды, то со временем начинается процесс выщелачивания стекла, короче говоря остаются пятна, ничем не стираемые!!! В добавок он у меня ещё тёмного цвета, и любая грязь видна, а покупал я его за 2 килобакса. Короче говоря деньги на ветер:cry:

Целиком поддерживаю. У меня зеленого цвета и все пятна от мыльной воды на нем оооочень заметны. Жена (в первую очередь) недовольна. Хотя сама выбирала и мечтала о нем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-нибудь скажет доброе слово об этом чуде китайского производства? Всё равно уже адекватно не воспринимаю обыкновенные умывальники, хочу только стеклянный!!! (Опять же, мужа 2 месяца уговаривала на него) :o

Бывают ли белые или матовые чаши, на которых менее заметны подтеки (кто-нибудь такие видел?)

Есть ли что-нибудь кроме Mindo - Китай?

 

Здесь буду покупать.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...