Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вентилируемый фасад!

real-o

Рекомендовані повідомлення

Есть вопрос системам вентилируемых фасадов! Собираюсь утеплять дом и не могу определится с производителем, подскажите каких то отечественных производитетелей, либо же зарубежных но по приемлемым ценам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас интересует вентфасад цена-качество, то не побоюсь сказать, что лучше фасада СКАНРОК в отечественном производстве по зарубежной технологии всё равно ничего нету. Если у кого-то будут возражения на этот счёт, с удовольствием отвечу всем. Вам добро пожаловать на сайт www.scanroc.com.ua Да, и не смотрите на конечную цену, есть разные варианты. Будет нужна консультация, пишите в личку.

100_0003.thumb.jpg.720c0d0c9562e4e0aa560af5c522ae7b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если Вас интересует вентфасад цена-качество, то не побоюсь сказать, что лучше фасада СКАНРОК в отечественном производстве по зарубежной технологии всё равно ничего нету. Если у кого-то будут возражения на этот счёт, с удовольствием отвечу всем. Вам добро пожаловать на сайт www.scanroc.com.ua Да, и не смотрите на конечную цену, есть разные варианты. Будет нужна консультация, пишите в личку.

 

У меня офис в Днепропетровске отделан СКАНРОК- ужасно. Все кривое, перекошенное. Может это, как говорится, проблема некачественного монтажа-но вид ту здания только с далека привлекательный. Я бы не стал Сканрок применять.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Юрий! Я присматриваюсь к Сканроку уже давно, пока не заметил нечего такого, что могло бы так заставить задуматься как Ваше сообщение. Вы не могли бы выложить фото?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати хотите сказать что - "Кирпич тоже виноват, что из него делают кривые стены" !!! 8-) Та же ситуация может быть и с фасадом!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...