Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю свой дом в Соф.Борщаговке

Танюша

Рекомендовані повідомлення

Продаю свой дом в Соф. Борщаговке. 280 м2. 6,3 сотки земли. Дом 2004 года постройки. 1 км от Киева. Современный дом с отделкой внутри, частично остается встроенная мебель. Крыша-металлочерепица, подогрев полов, 2 с/у. СРОЧНО. 250 тыс. евро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как для меня так получается дорого. Фотки не помогут. Относительно может и не дорого. этож больше 400 киллобаксов. за эти деньги я лучше построил бы себе сам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не 400 а 385 приблизительно. Но не все же могут построить сами!

Ну. а где на Софиевке есть цены ниже! Здесь земля уже от 20 до 25 т. за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюша, Вы продаёте жильё в 13-15 км от центра Киева по 1375$/м2. Ни кого не слушайте! С руками оторвут!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюша, Вы продаёте жильё в 13-15 км от центра Киева по 1375$/м2. Ни кого не слушайте! С руками оторвут![/quote

 

Если проанализировать профильные издания по продаже загородней недвижимости, то подобных предложений более чем достаточно и продаються они довольно долго......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как для меня так получается дорого. Фотки не помогут. Относительно может и не дорого. этож больше 400 киллобаксов. за эти деньги я лучше построил бы себе сам

Скажу вам что построить качественный дом 300м2 с отделкой и коммуникациями потянет 200-250 тыс по сегодняшним ценам.

Добавьте землю в том р-не за 6 соток ~150 тыс. Итого 350-400 тыс. только себестоимость.

 

Поэтому если фотки подтвердят что дом строился как для себя - то цена шаровая :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу вам что построить качественный дом 300м2 с отделкой и коммуникациями потянет 200-250 тыс по сегодняшним ценам.

Я расчитываю вложиться в 600$/м2 (кстати тоже на Соф. борщаговке 6 соток).

Вот и считаю очень грубо:

-Земля 150т.

-Дом(если 280 м2) 168т

ИТОГО 318т (не считая мелких брызг)

Если продавать, то за все труды имею полное право на наценку хотябы 50%, получается 477т. Так что у Танюши цена дармовая, и фотками хорошо бы мнение закрепить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я расчитываю вложиться в 600$/м2 (кстати тоже на Соф. борщаговке 6 соток).

Вот и считаю очень грубо:

-Земля 150т.

-Дом(если 280 м2) 168т

ИТОГО 318т (не считая мелких брызг)

Если продавать, то за все труды имею полное право на наценку хотябы 50%, получается 477т. Так что у Танюши цена дармовая, и фотками хорошо бы мнение закрепить.

Добрый день уважаемые форумчане!

Читаю я по ценам и диву даюсь, как можно построить дом около 280 м2 и вложить 600 баксов за квадрат? 318 баксов - это за все про все?))) За 600 баксов это с внутренней отделкой и коммуникациями? Ок, по ценам 2007 года 400 за квадрат с простыми окнами, экономя на всем как-то можно было, плюс коммуникации баксов 100 - 150, а отделка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые форумчане!

Читаю я по ценам и диву даюсь, как можно построить дом около 280 м2 и вложить 600 баксов за квадрат? 318 баксов - это за все про все?))) За 600 баксов это с внутренней отделкой и коммуникациями? Ок, по ценам 2007 года 400 за квадрат с простыми окнами, экономя на всем как-то можно было, плюс коммуникации баксов 100 - 150, а отделка?

Не мешайте человеку мечтать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я балдею:), накинулись "стервятники":D

а кто с форумчан продаст свой выстроенный дом подешевке?

всегда при продаже стараються выжать максимум..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Софиевской Борщаговке только земля стоила летом от 30 000 доларов сотка. Во всяком случае знакомый продал 10 соток голой земли за 315 000 доларов. Так что ИМХО - недорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю свой дом в Соф. Борщаговке. 280 м2. 6,3 сотки земли. Дом 2004 года постройки. 1 км от Киева. Современный дом с отделкой внутри, частично остается встроенная мебель. Крыша-металлочерепица, подогрев полов, 2 с/у. СРОЧНО. 250 тыс. евро.

В таком объявлении неплохо бы фото вывесить и как там с коммуникациями? Газ, канализация, скважина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...