Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада строителей ищет работу!

Alexander Pryakha

Рекомендовані повідомлення

Хочу порекомендовать бригаду строителей (5 чел.), которые у меня выполняли строительно-монтажные работы по моему термодому летом 2007.

Сейчас у меня они выполняют работы по возведению кирпичного забора, т.е. реально освободятся через 15 дней.

Бригада ищет комплексную работу по стр-ву котеджа (фундамент, стены, перекрытия,лестница, крыша, фасад).

Характеристика - положительная. Работящие, крепкие и непьющие мужики из Приднестровья.

Собственно, я благодарен этим парням, за то что они мне построили.

Их работу можно посмотреть здесь www.dacha.se-ua.net/contact

По поводу расценок - звоните бригадиру.

Сергей 8-098-6288606

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу порекомендовать бригаду строителей (5 чел.), которые у меня выполняли строительно-монтажные работы по моему термодому летом 2007.

Сейчас у меня они выполняют работы по возведению кирпичного забора, т.е. реально освободятся через 15 дней.

Бригада ищет комплексную работу по стр-ву котеджа (фундамент, стены, перекрытия,лестница, крыша, фасад).

Характеристика - положительная. Работящие, крепкие и непьющие мужики из Приднестровья.

Собственно, я благодарен этим парням, за то что они мне построили.

Их работу можно посмотреть здесь www.dacha.se-ua.net/contact

По поводу расценок - звоните бригадиру.

Сергей 8-098-6288606

 

Жилье не предоставляю, в Буче нужно 3 чел на стройку, дом маленький. Зарплату платить регулярно смогу токо троим исходя из запросов строителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...