Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профиль Gealan от ГВФ-БУД

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Хочу похвалить данную компанию и Владимира в частности с которым мне пришлось общаться ! Ребята изготовили мне 24 окна в чётко оговоренные сроки и так же чётко их установили . Приятно удивила цена на 6 камерный профиль. Вообщем и ценой и качеством остался доволен все 100%.

Контакты Владимира -8067 4032770

сайт компании (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кстати тоже интересуюсь данным профилем и даным изготовителем! Единственное, что мне интересно узнать от Вас:

1) Какой профиль Вы у них заказывали ( белый, акрил, ламинацию )?1

2) Как Вам фурнитура?!

3) Как Вам конечное (не образцовое) качество работы оконных изделий?!?

 

Действительно удивила меня и одновременно насторожила меня цена - так как мой точно такой же заказ в Рехау и Саламандре стоит на 30 % ДОРОЖЕ!

Потом просчитал свой заказ в фирме - изготовителе "Стройсервис" (тоже занимаються ГЕАЛАНОМ)- так там ещё на 10 % дешевле 6 камерный 2 х сторонееламинированнвй профиль с фурнитурой МАКО?!?!

Что скажете?!?!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кстати тоже интересуюсь данным профилем и даным изготовителем! Единственное, что мне интересно узнать от Вас:

1) Какой профиль Вы у них заказывали ( белый, акрил, ламинацию )?1

2) Как Вам фурнитура?!

3) Как Вам конечное (не образцовое) качество работы оконных изделий?!?

 

Действительно удивила меня и одновременно насторожила меня цена - так как мой точно такой же заказ в Рехау и Саламандре стоит на 30 % ДОРОЖЕ!

Потом просчитал свой заказ в фирме - изготовителе "Стройсервис" (тоже занимаються ГЕАЛАНОМ)- так там ещё на 10 % дешевле 6 камерный 2 х сторонееламинированнвй профиль с фурнитурой МАКО?!?!

Что скажете?!?!?

1.Профиль 6-камерный с наружной ламинацией и 2-м стеклопакетом.

2.Фурнитура Винкхаус.

3. Сами окна выглядят так -как и выглядят окна в ламинации(фото прилагаю), ребята сделали отливы в цвет , получилось неплохо.

Вы знаете сам думал, что где то меня хотят развести! таже самая разница в цене меня смущала, хотя я был на выставке и видел этот профиль в живую и он нечем не хуже саламандры и рехау. Думаю -а может это тот вариант когда не надо платить больше ?! И надеюсь что угадал !

У меня дома стоит КВЕ и на тот момент когда я его заказывал, меня отговаривали и всячески хаяли его. Сейчас он считается один из лучших на рынке. Я вам скажу так -каждый хаит своего конкурента. А выживут те сейчас, кто будет брать ценой и качеством . Не то время чтоб рубить "шалени грощи" -после кризиса -пожалуйста !

IMG_3184-1.thumb.jpg.66aa14e8a052c9364327651cdcb509ce.jpg

IMG_3185-3.thumb.jpg.ae5bf63e210cab20e14bd07e68371554.jpg

IMG_3179-3.thumb.jpg.47a3fb54311a294a895547e5095ec35f.jpg

Змінено користувачем Lipton
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...