Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бородянський район

Speedy Gonzales

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, насколько перспективное Бородянское направление через 2-3 года. Цены на землю под застройку уж очень демократичные (800-2000 долл./сотка).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Подскажите пожалуйста, насколько перспективное Бородянское направление через 2-3 года. Цены на землю под застройку уж очень демократичные (800-2000 долл./сотка).

 

а там ведь вскоре Аеродромчик международный построят. Планируют перестроить Бородянский заброшенный, на котором только парашутисты тренируются. И Варшавку расширят...вот и считайте:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил возле Немешаево.И не жалею.Рядом(2км) квартал 25 домов собираются строить.Будет и детсад, и прочие блага цивилизации. Если будет транспортное сообщение-цены подымутся.т.е. где-то недалеко от будущей окружной-можно брать.Еще должны построить дорогу от Ирпеня до Нью-Беличей-разгрузит Варшавку. Если бы этот не взял, взял-бы в Буда-Бабинецкая.По идее окружная в 1.5-2км.Там есть очень живописные места.Цена в прошлом году где-то1000уе.Но фасады не широкие-25м.Надо объеденяться с людми и покупать по несколько участков и перекраивать.Минус-много оводов.И во многих местах в бородянском высоко вода-неудобно потом строить канализацию.Мало киевлян(кроме Клавдиево) Плюс-много лесов, ягоды-звери-грибы.И цена на эту землю подымится если наладят транспорт.

Аэропорт-это на любителя.Их в районе 2 шт.И они могут вести себя тихо, что и не заметиш.Будьте внимательны и все узнавайте.Аэродром воле гостомеля-испытательный.Тоже не очень перспектива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будет транспортное сообщение-цены подымутся.т.е.

От Бородянки до Бучи 15-20мин, это дальше тянучка еще 30-40м до Киева.

 

И во многих местах в бородянском высоко вода-неудобно потом строить канализацию.

Вибирайте по весне, или позней осенью.

 

Плюс-много лесов, ягоды-звери-грибы.

Согласен природа гарная.Прошлой осенью как то возвращался в Киев, смеркало. Какой то зивака лося збил. Просто переходил бедолага дорогу и попал.

 

Аэропорт-это на любителя.Их в районе 2 шт.

Гудят каждые выхходные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а там ведь вскоре Аеродромчик международный построят. Планируют перестроить Бородянский заброшенный, на котором только парашутисты тренируются. И Варшавку расширят...вот и считайте:D

 

А как ее расширят? там по трассе все дома возле дороги...

 

Никто не знает когда они мост планируют сдать? ИМХО сейчас основная пробка из-за него.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как ее расширят? там по трассе все дома возле дороги...

 

Надо просто пустить грузовики другой дорогой.Тогда будет легче.И чего-то делать с поворотом на Гостомель.А часть легковых по дороге от Ирпеня до New-Беличи.Где-то слышал, что ее уже построили, но не сдали.Ирпень с Бучей давно собираются присоединить к Киеву.Рано или поздно присоединят.

p.s.Думаю у этого района есть неплохие перспективы роста цены по мере развития транспортной состовляющей и прибытия туда киевлян.Но это в перспективе.Года через2-3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И во многих местах в бородянском высоко вода-неудобно потом строить канализацию.

Вибирайте по весне, или позней осенью.

Чистая правда.Возле Немешаево под плодородным слоем-глина.И по весне вода не может проити глубже.Стоит 1-1.5 метра.А летом опускается метра на 3.Но селяни этого как правило не скрывают.Так что можно расспросить. И посоветоваться, как делать в таких местах канализацию.И лучше делать скважину. Еще можно насыпать участок.Еще можно делать дренаж.И смотреть, есть ли изначально дренаж,и как он работает.

Где вода совсем близко-там нет садов и огородов мало-все сгнивает.Растут только сосны.Зато вид какой-жизнь в лесу.Никакой сельхоз культуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы этот не взял, взял-бы в Буда-Бабинецкая.По идее окружная в 1.5-2км.Там есть очень живописные места.Цена в прошлом году где-то1000уе..

Какая окружная? - Червонец уже 900млн $ с подельниками распилил - те что на Новую Окружную американці кредитовали.

В Буде Бабинецкой и сейчас сотку земли можно найти по штуке уе.

Я вот хотел там покупать, да передумал. Дикое место - на любителя.

А оводы там - потому что олень рядом. Овод всегда идет за оленем.

И кабаны там в лесу есть - сам лично видел старого секача.

Туда заезда нормального нет. Только через Бабинцы.

Оптимально по цене в Бородянском районе - это Бабинцы.

Можно взять по 2К$. Хотя есть уже и по 4К$.

Радиацктивного загрязнение - ненаблюдается.

У меня на участке фон меньше естественного.

Я до Бабинцив - быстрее доеду на сегодняшний день, чем вы до своих Микулычей (хотя Микуличи до Киева ближе).

Против Микуличей - ничего неимею против. Сам там присматривал участки.

Только гемор ехать по "варшавке" через Бучу,Немешаево - где на каждом углу мусора с фарами стоят, куча грузовиков и фур.

А я езжу так - за мостом, тот шо реконструируется - ухожу направо на Гостомель (там пару недель назад значительный кусок дороги классно отремонтировали)- и потом налево на аэропорт Антонов- и попер по старой Бородянской дороге 120-150км/ч. Трасса вообще всегда пустая. За два года что я по ней катаюсь - не одного гаишника там не встречал.

Время в пути до дачи в Бабинцах - 20 минут от того гемора что на мосту на повороте на Ирпень.

Плохо зимой -когда обильный снегопад - дорогу заносит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Alexander Pryakha.

Мне все равно.Я не езжу по пробкам.Я езжу когда их нет.Парит меня на работу ехдать к 9.И в Микуличах я не живу.

Что касается Бабинцев-тоже есть хорошие места.На окраинах видел.Там застройки приличные есть.И места живописные есть.Стоит побегать посмотреть.

А человек спрашивал на счет перспектив.По мне они есть.Реально в этом районе можно купить землю (не за сумашедшие деньги)и построить дом.И не жалеть об этом.Я думаю рано или поздно транспортное сообщение улучшиться, и Буча будет Киевом-т.е. земля де юре будет к Киеву ближе.И перенаселенность Киева возростет.И молодые будут охотнее строиться-их будет на переферии больше-будет веселее. Я вот купил землю-рядом ничего не было-а за 10 мес.построили 2 дома.Но это земля большей частью не бизнес класса. Если-бы у меня была цель вложить в землю 100т уе, то я купил-бы 50-100 сот в Бабинцах,Буде, на окраине, в красивом месте, а не в Ново-Петровцах 10сот.И мода на землю будет меняться-и олени скоро будут в цене.На любителя.Но таких любителей будет больше.В общем перспективы есть, но их надо четко продумывать, со всеми плюсами-минусамиХотя,может я не прав.ПридетЮлька и разрешит всю землю толкать-наверное будет дешеветь.

p.s.по радиации есть ветка на форуме.Все села можно пробить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я езжу так - за мостом, тот шо реконструируется - ухожу направо на Гостомель (там пару недель назад значительный кусок дороги классно отремонтировали)- и потом налево на аэропорт Антонов- и попер по старой Бородянской дороге 120-150км/ч. .

 

Еще называют Старокиевской.

Вид из окна приотличный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...