Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А где плитку тратуарную продают?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

У товарища свой небольшой цех в Броварах возле "Лемана", цены и качество приемлемые, сам месяца два назад ездил смотреть по месту :wink:

Тел. скинул в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад покупал на Оболони(за Караваном) - это отделение завода им.Ковальской.

Рекомендую.Из плюсов: импортная производственная линия(геометрия изделий на высоте),оперативное обслуживание,доставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
На левобережной завод кирпичный, я там брал тротуарную 350х350

Уточняю координаты: ул. Сагайдака, 101, тел. 517-85-40, 517-15-55, 455-66-91, 455-66-92, 455-66-94

А кроме плитки и плит, еще пеноблоки изготавливают (в нормальных заводских условиях :) ). Цена на сегодняшний день 400 грн/м3

Кстати, есть отличный размер блока 500*400*200, как раз для стен толщиной 400 мм. в сезон пользуется огромной популярностью у частных застройщиков :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нужна плитка 50х50х7или5см. 40м2. Хочу пол замостить в ждановском гараже. Так шоб потом после стройки можно было его разобрать вместе с гаражом и продать.

Вызвонил новую по 12грн за шт. Как думаете дорого?

Если есть у кого б\у - то куплю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Левобережной (территория ДКСМК) плитка 500*500*50 сейчас по 15 грн./ шт. Подорожала на прошлой неделе, была по 13 грн. :(

Ничего не поделать - цемент дорожает не по дням, а по часам :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У товарища свой небольшой цех в Броварах возле "Лемана", цены и качество приемлемые, сам месяца два назад ездил смотреть по месту :wink:

Тел. скинул в личку :)

Сбрось и мне, плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У товарища свой небольшой цех в Броварах возле "Лемана", цены и качество приемлемые, сам месяца два назад ездил смотреть по месту :wink:

Тел. скинул в личку :)

 

Игорь, так а шо там твой товарищ делает??? У меня тут дело уже дошло до дорожек... Жена от натурального камня отказалась наотрез. Ребенок цепляется за неровности.... %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там уже Кунар вроде бы на ближайшее время "разгулялся" :) Хотя, кто его знает ....

Отправляю в личку :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...