Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Угадай курс доллара - получи ПРИЗ!

kot2008

Рекомендовані повідомлення

Объявляется конкурс на лучший прогноз доллара на 1 число каждого месяца. Победитель получает бутылку Советского шампанского.

Курсом доллара считается среднее значение курса покупки и продажи доллара на черном рынке, обнародованое kot2008 на соответствющую дату. В данный момент принимаются прогнозы на 1 января 2009 года... Все прогнозы принимаются до первого числа предыдущего месяца, то есть до 1 декабря принимаются прогнозы на 1 января. За призами обращаться к kot2008 по номеру 8 044 5923092:D

 

 

Мой прогноз на 1 января 2009 - 7,55 грн/USD:(

 

_______

Распродажа в связи с кризисом!!! Продаю земельный участок за $10,900 за весь участок, под строительство жилого дома, 23 км от Киева по Житомирской трассе, все коммуникации, 5 км от трассы по асфальту, примыкает к лесу и озерам, супер место! Тел. 8 044 5923092

Змінено користувачем kot2008
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще бы позавчера я бы поставил на 7 - 7,50 и чтоб обной цифрой 7,25 , но сегодняшний ход нацбанка вынуждает подождать до понедельника чтоб посмотреть куда он зайдет в своей любви к народу , думаю 8,00 будет достаточно или нет . Если бы "алексей УТН" не сделал бы 8,55 , я бы наверное смелее бы сделал бы ставку , а так нужно обмозговать .

 

когда последние ставки принимаются ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще бы позавчера я бы поставил на 7 - 7,50 и чтоб обной цифрой 7,25 , но сегодняшний ход нацбанка вынуждает подождать до понедельника чтоб посмотреть куда он зайдет в своей любви к народу , думаю 8,00 будет достаточно или нет . Если бы "алексей УТН" не сделал бы 8,55 , я бы наверное смелее бы сделал бы ставку , а так нужно обмозговать .

 

когда последние ставки принимаются ?

 

:) до 30 ноября 23-59:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дабы Кот2008 не потратил 15 грн ( или сколько там советское стоит) в период кризиса - предлагаю: ТОТ, чей прогноз окажется самым неточным покупает Советское ТОМУ, кто оказался самым точным :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дабы Кот2008 не потратил 15 грн ( или сколько там советское стоит) в период кризиса - предлагаю: ТОТ, чей прогноз окажется самым неточным покупает Советское ТОМУ, кто оказался самым точным :D

 

Я стока денег потерял уже, что 15 грн мне не накладно:) Предлагаю учредить победителю две бутылки одну от себя, а другую от самого неточного....:beer:

 

Так что lomakin готовь еще одну бутылку - уже сегодня курс черного рынка 6,20-6,50:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как люди выходят из сложившейся ситуации:

 

"Уважаемы партнеры. С величайшим сожалением сообщаем Вам прискорбную весть.

Счета выписываем по 10, что бы не корректировать курс каждый час. Если кто то готов платить - добро пожаловать!

Зачеты будут проводиться по чем получится, вчерашние оплаты зачтутся примерно по 6,70. Уточним дополнительно."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще бы позавчера я бы поставил на 7 - 7,50 и чтоб обной цифрой 7,25 , но сегодняшний ход нацбанка вынуждает подождать до понедельника

 

А что за ход нацбанка, объясните пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 января - 6,25 грн/долл

У меня 2 кредита. Один в долл(почти выплачен), второй в грн. Еще в предверии падения грн хочу купить жене авто в кредит грн.:)

Та что ждем падения по весне.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 января - 6,25 грн/долл

У меня 2 кредита. Один в долл(почти выплачен), второй в грн. Еще в предверии падения грн хочу купить жене авто в кредит грн.:)

Та что ждем падения по весне.:)

 

ну-ну...под 40% годовых....Как в том анекдоте- смертную казнь заменили кредитом под 40% годовых:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неслабо у Вас тут мнения разделились...

Я по аналитике сужу ... Надеемся на лучшее

Поделитесь аналитикой... Куда не смотрю, как ни пытаюсь найти хоть один аргумент в пользу грн к 1 января, ну никак не получается.

Если бы мы хоть об 01 апреля 09 или 01 июля 09 говорили...

На 01.01.09 - думаю, 7.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 января 2009 года

 

$1 = 8.50 гр

 

В каком регионе Украины будет проводится мониторинг курсов черного рынка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 января 2009 года

 

$1 = 8.50 гр

 

В каком регионе Украины будет проводится мониторинг курсов черного рынка?

 

киев, петровка:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...