Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите определиться с забором

oh2011

Рекомендовані повідомлення

Помогите определиться с забором между участками. Наш участок находится в очень злачном месте (распространенное воровство, да и вообще народ такой, что еще поискать нужно). Вдоль дороги поставили сплошной забор и теперь не могу определиться, что делать с соседним участком и какой забор ставить вдоль него. Семейка там стремная, общаться однозначно никогда с ними не будем. Они еще не начали даже строительства. Участок у них постоянно запущенный и нет со всех сторон забора. На участке растет что-то типа амброзии, но до конца не известно, что за растение. Проверено одно, что ядовитое. Участок у нас 6 сотках. Не могу понять что ставить сетку или сплошной забор из необрезанной доски. И сетка вроде хорошо, так как всем видно кто на участке, но учитывая то какой у нас народ, то что им видно будет, что нет, все будет без толку. И плюс сетка поможет контролировать, что происходит на соседнем участке, может не будет чувства дискомфорта. Минусы - будет лететь сор с соседнего участка, будет все на нашем участке как на витрине, частично это и не очень хорошо. Сплошной забор спрячет нас от любопытных глаз, частично остановит летящий сор в нашу сторону и будет немного больше шумоизаляции (хотя у нас там и не шумно вроде). Со всех остальных сторон вдоль соседних участков у нас будет стоять сетка, там вроде люди по адекватнее.

Как думаете, что ставить? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на вашем месте поставил панельные ограждения, плюс вплел в них искуственную ель, и проветривается и обзор хороший, да и пыль задерживает. Эксплуатация такого вида забора очень простая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на вашем месте поставил панельные ограждения, плюс вплел в них искуственную ель, и проветривается и обзор хороший, да и пыль задерживает. Эксплуатация такого вида забора очень простая.

А панели с чего? Нам нужен самый бюджетный забор. Определили для себя два варианта либо необрезанная доска, либо сетка рабица. Забор еще должен выполнять защитную функцию от любителей поживиться за чужой счет, тоесть, чтоб сложно его было перелезть. Понятно, что тот кто поставит перед собой цель перелезть через забор и будет в состоянии это сделать, так ему любой забор будет не помеха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панельный это оцинкованная сварная сетка 4-ка либо 5-ка цвет (зеленый) или на ваш вкус. Она прочнее чем рабица.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока рассматриваем варианты двух бюджетных заборов. Либо сетка, либо необрезанная доска.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...