Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На что обратить внимание в Одесском направлении?

nikich

Рекомендовані повідомлення

На возвышенности или в низовине лучше стоить дом

На склоне строить хорошо в том смысле, что виды могут быть прекрасные, но геология может показать там оползневые грунты, а это уже вынудит как-то реагировать%: или уходить пятном застройки от опасного места, или делать свайные фундаменты. Ну, и жизнь в селе на вершине холма (если он высокий) означает ходьбу вверх-вниз по всяким нуждам (в школу, магазин, на остановку маршрутки).

Более подробно об участках на склоне с учетом геологии www.vglazkov.com/nachalo-puti/site-on-the-slope/

Вообще о выборе участка для строительства - www.vglazkov.com/svoj-dom/vybor-uchastka/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите в Васильковском районе, потому что ближе мегаполис наступает на пятки, неизвестно где супермаркеты настоят и другую инфраструктуру для города, мне очень нравится Васильковский район. Воздух очень чистый и это не так далеко от столицы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На склоне строить хорошо в том смысле, что виды могут быть прекрасные, но геология может показать там оползневые грунты, а это уже вынудит как-то реагировать%: или уходить пятном застройки от опасного места, или делать свайные фундаменты. Ну, и жизнь в селе на вершине холма (если он высокий) означает ходьбу вверх-вниз по всяким нуждам (в школу, магазин, на остановку маршрутки).

Более подробно об участках на склоне с учетом геологии www.vglazkov.com/nachalo-puti/site-on-the-slope/

Вообще о выборе участка для строительства - www.vglazkov.com/svoj-dom/vybor-uchastka/

 

Спасибо! Виды в Рославичах - это то,что нас и покорило. Ландшафт уникальный для Киевской области. Будем присматривать,думать,взвешивать плюсы и минусы. Ещё раз спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу оживить немного эту тему

Уважаемые форумчане что посоветуете в цену 15 000 уе

7-10 соток (можно больше)

Одесское направление - хочу как бы второй дом (дом не для постоянного проживания)

Критерии:

  • Одесское направление
  • что бы в поселке было место где можно летом купаться
  • не больше 30 км от метро Иподром

 

Любой Ваш комент - будет очень важен для меня

даже комент что направление например плохое, любое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рябинки-2, Малютянка, 20км от КП Одесского, до озера 800 метров пешком, охрана, ограждение, освещение, прямой договор Рэс, недорогое ежемесячное обслуживание.

Есть 1 уч 8 соток со светом 21квт за 12000 уе + налоги, и 2уч по 8 соток со светом 16.5 кВт по 14000 уе + налоги. Детали - ко мне в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Доброго дня! Ищем себе место под солнцем. Понравились Рославичи (любим уединение). Не понравилось полное отсутствие инфраструктуры.. Центр села -это Укрпошта? Там нет ни одной автобусной остановки. Т.е та пара маршруток, которая идет в Рославичи - только по окраинам проходят? Про школу-сад вообще не спрашиваю.. хотя частный садик нам нужен. И еще магазины. Их нет совсем?? Один с сомнительными личностями во дворе видела возле укрпочты.

Может еще чего не учла.. буду благодарна за информацию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Подскажите по поводу мархаловки участки с правой стороны возле военной части. И вообще посоветуйте на что обратить внимание в пригороде киева. Добираться на работу надо на лукяновку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добираться на работу в Киев из пригорода - это утопия. Если работа не в ночную.

Посмотрите, какая идёт бешеная застройка перед Киевом. И это все будет каждый день стремиться в Киев, также, как и Вы )

ЗЫ может, зимой поток становится меньше на число летних дачников...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...