Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны окна со встроенными жалюзями в средиземноморском стиле

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане

 

Знает ли кто производителя металлопластиковых окон на Украине которые делают окна со встроенными жалюзями как часто бывает на средиземноморье.

 

Буду очень признателен за контакты

 

ПыСы Окна нужны для дачи на юге - теплоизолирующие свойства не очень важны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане

 

Знает ли кто производителя металлопластиковых окон на Украине которые делают окна со встроенными жалюзями как часто бывает на средиземноморье.

 

Буду очень признателен за контакты

 

ПыСы Окна нужны для дачи на юге - теплоизолирующие свойства не очень важны

В прошлом году интересовались, практически у всех производителей окон - не нашли. Сказали что в Украине еще этим не занимаются, может ситуация изменилась....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году интересовались, практически у всех производителей окон - не нашли. Сказали что в Украине еще этим не занимаются, может ситуация изменилась....

Не еще, а уже не занимаются...Лет 8-9 назад я еще встречала такие, они работали только на "поворот" и от магнитика, чтобы не нарушать герметичность стеклопакета, с ценой, если не ошибаюсь, 80$ за кв.метр (но ориентироваться по ценам "тех времен" не стоит...т.к. непонятно, в какую сторону она бы подвинулась сегодня). Ушла с рынка эта опция стеклопакетов из-за невменяемой цены и невозможности поднять-опустить жалюзи.

 

Александр, а может, запроектируете на даче так называемые трисы (или триши...)? Такую штукенцию демонстрировал в скайпе мой бывший школьный 76-ти летний :D учитель математики (живет в Израиле).

Как я поняла, это такие или деревянные или пластиковые поворотные жалюзи, которые легко заезжают/выезжают в боковые откосы.

Трисы (триши?) есть практически в каждой израильской квартире.

Было бы прикольно удивлять украинских гостей-мужиков таким вот девайсом...;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане

 

Знает ли кто производителя металлопластиковых окон на Украине которые делают окна со встроенными жалюзями важны

 

вам нужны не окна, а стеклопакеты, наверное ?

 

с жалюзи между стеклами?

 

это элементарно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам нужны не окна, а стеклопакеты, наверное ?

 

с жалюзи между стеклами?

 

это элементарно.

 

Можно поподробнее???

Желательно с фото, ссылками на www и если Вы изготавливаете данные окна то желательно и предложение с ценами. Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане

 

Знает ли кто производителя металлопластиковых окон на Украине которые делают окна со встроенными жалюзями как часто бывает на средиземноморье.

 

Буду очень признателен за контакты

 

ПыСы Окна нужны для дачи на юге - теплоизолирующие свойства не очень Как правило окна с внутренними жалюзями в стеклопакете используют в офисных перегородках.Возможно сделать такие в ПВХ,только нужна монтажная ширина стеклопакета 48мм(элитные серии ПВХ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году считали мне на два окна (по три с.п. на каждом), вышло порядка 5тыс.долларов. Делает (или делал) такие стеклопакеты Бусел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году считали мне на два окна (по три с.п. на каждом), вышло порядка 5тыс.долларов. Делает (или делал) такие стеклопакеты Бусел.

 

Да у меня когда то были в офисе перегородки со стеклом и жалю

зи внутри вот только контактов нет :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поподробнее???

Желательно с фото, ссылками на www

Делает такие стеклопакеты Бусел.

 

www.busel.ua/ru/contacts.html

 

звоните на производство стеклопакетов ( после 9 января). узнавайте ориентировочные цены таких пакетов на ваши размеры.

 

а окна вам любой желающий сделает. размеры пакетов потом уточните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Действительно - это уже не диковинка. Правда, я бы назвал такие окна, чисто понтами. Ремонту такие жалюзи не подлежат, только замена стеклопакета. Но, когда есть однозначное решение и желание Заказчика - сделаем. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...