Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Симферополе купить керамическую плитку?

vag1965

Рекомендовані повідомлення

В каиссе, новой линии, данилова 43, ц. рынок, на ул.Евпаторийская был. Еще есть имена, явки пароли?:) Змінено користувачем vag1965
уточнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Купить кафель можно в Симферополе по адресу ул. Севастопольская, 43 б - салон Феличита. Предварительно можно выбрать плитку на сайте www.felicita.in.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Был в Симферополе в салоне Феличита- остались положительные впечатления.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Плитки нужно очень много 10 санузлов,кухня(пол,фартук), 5 комнат(половая).Может искать акционную .Только вот где в Крыму или по Украине?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитки нужно очень много 10 санузлов,кухня(пол,фартук), 5 комнат(половая).Может искать акционную .Только вот где в Крыму или по Украине?

 

 

Плитку лучше покупать недалеко от объекта. Причин много:

- она может побиться в дороге. Эти риски на себя берет поставщик плитки, а Вы принимаете ее уже на объекте

- зачастую возникают какие-то изменения и клиент вынужден докупать несколько фризиков или немного фона. Это тоже проще купить рядом

...

- и вообще у нас вкусный кофе, приезжайте к нам: г. Симферополь, ул. Южная, 5, салон "Феличита"

 

P.S. люблю Судак, сейчас на Меганоме цветут крокусы))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Плитку лучше покупать недалеко от объекта. Причин много:

- она может побиться в дороге. Эти риски на себя берет поставщик плитки, а Вы принимаете ее уже на объекте

- зачастую возникают какие-то изменения и клиент вынужден докупать несколько фризиков или немного фона. Это тоже проще купить рядом

...

- и вообще у нас вкусный кофе, приезжайте к нам: г. Симферополь, ул. Южная, 5, салон "Феличита"

 

P.S. люблю Судак, сейчас на Меганоме цветут крокусы))

 

Felicita , не подскажите, где можно купить клинкерные отливы ? Знаю, что не совсем по профилю, но может опытный глаз где-то узрел ... В Новых линиях, Эпиках у прочих монстров видела только ступени.

Спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Felicita , не подскажите, где можно купить клинкерные отливы ? Знаю, что не совсем по профилю, но может опытный глаз где-то узрел ... В Новых линиях, Эпиках у прочих монстров видела только ступени.

Спасибо заранее.

 

Я вроде видел в Гале, на генерала Васильева. Но могу и ошибаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Felicita , не подскажите, где можно купить клинкерные отливы ? Знаю, что не совсем по профилю, но может опытный глаз где-то узрел ... В Новых линиях, Эпиках у прочих монстров видела только ступени.

Спасибо заранее.

 

С клинкером работаем. Могу предложить кликерную плитку Парадиж, Церрат, ABC- клинкергрупп.

 

Клинкерные отливы самой разнообразной формы производят немцы - ABC-klikergruppe. Но позиция заказная, на складе не держим

332103616_1.jpg.1d2e9a04048ebbe11cdc95d4b82699e7.jpg

1803426031_2.jpg.3a515f5cc687d33be6cbab49324d172a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Как я понял в Феличити-только дорогой кафель,а где купить бюджетный-нужно бабушке положить в коридоре 16-17 кв.м
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в Эпике, и в НЛ, в Кафель-маркете или Каиссе всегда можно купить акционную плитку (например, осталось 5 кв.м) по отличным ценам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже бывают распродажи. Сейчас есть 10,62 м кв фасадного камня Cerrad (Польша).

 

Назначение: Настенная

Доп. характеристики: Морозоустойчивая Жаропрочная

Колекция: Cer.

 

Форматы и артикулы:

Cer 10 30x14.8

Cer 10 bis 30x7.4

Cer 7 30x148

Cer 7 bis 30x7.4

 

Распродажная стоимость 82 грн кв м

Ecru_CER_10(Kamienie_CER).thumb.jpg.a4f6b4fd9d869288c4412e3ed58c9ae1.jpg

Ecru_CER_10_Bis(Kamienie_CER).thumb.jpg.e97ff2f610503cf5b308b8047b0c7f5f.jpg

Stalowy_CER_7(Kamienie_CER).thumb.jpg.86d823a4b919c46cec3ff7eb322243cc.jpg

Stalowy_CER_7_Bis(Kamienie_CER).thumb.jpg.fa43103af41f152ee64eaca8b02a42c9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...