Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу качественных мастеров для ремонта кв 44 кв.м.Киев

Юлия_дизайнер

Сколько стоит ремонт кв.метра квартиры без изысков в Киеве -2009?  

31 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, форумчане!

 

Назрела необходимость сделать капитальный ремонт квартиры 44 кв.м., хрущевка, Киев, м. Дорогожичи.

Из работ: устройстро стен с гипсоблоков (45 кв.м.), полная замена сантехники (8 точек), отопления (5точек), электрики (около 50 точек), немного стяжки пола (12м.кв.), плитка (70м), штукатурка (50), шпаклевка (150), г/к потолок (45), оклейка обоями под покраску, покраска (45), откосы, реставрация паркета (30) и т.д....

Все обьемы работ есть подробные (вышлю на почту).

Демонтаж всего уже сделан.

5й этаж, лифта нет.

 

Ищу КАЧЕСТВЕННЫХ мастеров, адекватных, по разумным ценам.

Прорабов просьба не беспокоить, свои есть :)

Выступаю НЕ как дизайнер/посредник, а как заказчик (кв родственников).

 

Подвесные потолки, теплые полы, все в г/к, венецианку и т. д для хрущевки :) - НЕ предлагать....

 

Буду также благодарна построевшимся форумчанам, которые порекомендуют проверенных мастеров...

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, форумчане!

 

Назрела необходимость сделать капитальный ремонт квартиры 44 кв.м., хрущевка, Киев, м. Дорогожичи.

Из работ: устройстро стен с гипсоблоков (45 кв.м.), полная замена сантехники (8 точек), отопления (5точек), электрики (около 50 точек), немного стяжки пола (12м.кв.), плитка (70м), штукатурка (50), шпаклевка (150), г/к потолок (45), оклейка обоями под покраску, покраска (45), откосы, реставрация паркета (30) и т.д....

Все обьемы работ есть подробные (вышлю на почту).

Демонтаж всего уже сделан.

5й этаж, лифта нет.

 

Ищу КАЧЕСТВЕННЫХ мастеров, адекватных, по разумным ценам.

Прорабов просьба не беспокоить, свои есть :)

Выступаю НЕ как дизайнер/посредник, а как заказчик (кв родственников).

 

Подвесные потолки, теплые полы, все в г/к, венецианку и т. д для хрущевки :) - НЕ предлагать....

 

Буду также благодарна построевшимся форумчанам, которые порекомендуют проверенных мастеров...

Спасибо!

Добрый день!

Отправте подробные объемы работ на мыло laminat2007@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Отправте конкретный объем работ по сантехнике, отоплению и електрики на адрес: airwaterua@gmail.com

Мы Вам подсчитаем сколько обойдется монтаж и материалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, форумчане!

 

Назрела необходимость сделать капитальный ремонт квартиры 44 кв.м., хрущевка, Киев, м. Дорогожичи.

Из работ: устройстро стен с гипсоблоков (45 кв.м.), полная замена сантехники (8 точек), отопления (5точек)

 

Ищу КАЧЕСТВЕННЫХ мастеров, адекватных, по разумным ценам.

Прорабов просьба не беспокоить, свои есть :)

Выступаю НЕ как дизайнер/посредник, а как заказчик (кв родственников).

 

Буду также благодарна построевшимся форумчанам, которые порекомендуют проверенных мастеров...

Спасибо!

 

Здравствуйте, Юля! По роду деятельности мы с вами коллеги. Наверняка знакомы в жизни (через клуб).

Хочу порекомендовать вам, как вы и просили КАЧЕСТВЕННОГО мастера, именно проверенного. Это наш форумчанин - Korni (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=12978) посмотрите его альбомы. Но моего дома еще пока не разместил. Он мне и Балде делает отопление, сантехнику, канализацию. Можете сами оценить его работу у меня на доме. Мастер своего дела, и самое важное: у него профессиональный инструмент, на абсолютно все случаи жизни. При этом цены совсем не дорогие, а адекватные. Понимает заказчика, поскольку и сам дом построил. Ручаюсь за качество и ответственность.

Он вам может добротно посодействовать и во всех остальных работах (штукатурка, стяжка и т.д.). Если у вас будут вопросы, напишите мне в личку. Вот его тел. 8 067 505 08 75 - Александр. Кстати живет возле вас на Дорогожичах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтаж электроточки (розетка, выключатель)

Гипсокартон 35грн./шт.

Кирпич 40грн./шт.

Бетон 45грн./шт.

Монтаж механизма электрической фурнитуры 20грн./шт.

Укладка кабеля 2,7грн./п.м.

Штоба кирпич 14грн./п.м.

Штроба бетон 20грн./п.м.

и тд.

Более подробный прайс при запросе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Юля! По роду деятельности мы с вами коллеги. Наверняка знакомы в жизни (через клуб).

Хочу порекомендовать вам, как вы и просили КАЧЕСТВЕННОГО мастера, именно проверенного. Это наш форумчанин - Korni (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=12978) посмотрите его альбомы. Но моего дома еще пока не разместил. Он мне и Балде делает отопление, сантехнику, канализацию. Можете сами оценить его работу у меня на доме. Мастер своего дела, и самое важное: у него профессиональный инструмент, на абсолютно все случаи жизни. При этом цены совсем не дорогие, а адекватные. Понимает заказчика, поскольку и сам дом построил. Ручаюсь за качество и ответственность.

Он вам может добротно посодействовать и во всех остальных работах (штукатурка, стяжка и т.д.). Если у вас будут вопросы, напишите мне в личку. Вот его тел. 8 067 505 08 75 - Александр. Кстати живет возле вас на Дорогожичах.

 

спасибо! свяжусь с ним завтра :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтаж электроточки (розетка, выключатель)

Гипсокартон 35грн./шт.

Кирпич 40грн./шт.

Бетон 45грн./шт.

Монтаж механизма электрической фурнитуры 20грн./шт.

Укладка кабеля 2,7грн./п.м.

Штоба кирпич 14грн./п.м.

Штроба бетон 20грн./п.м.

и тд.

Более подробный прайс при запросе

 

дайте вашу электронку, сброшу объемы. спасибо

Вы только по электрике?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте вашу электронку, сброшу объемы. спасибо

Вы только по электрике?

 

Я да, только по ней. Можно еще о сантехнике подумать - знакомые занимаются(все что связано с водой).

Контакты есть в личке, повторюсь

ecwp@mail.ru

icq 457063311

Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакты есть в личке, повторюсь

ecwp@mail.ru

icq 457063311

Александр

 

Отправила на почту письмо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, форумчане!

 

Назрела необходимость сделать капитальный ремонт квартиры 44 кв.м., хрущевка, Киев, м. Дорогожичи.

Из работ: устройстро стен с гипсоблоков (45 кв.м.), полная замена сантехники (8 точек), отопления (5точек), электрики (около 50 точек), немного стяжки пола (12м.кв.), плитка (70м), штукатурка (50), шпаклевка (150), г/к потолок (45), оклейка обоями под покраску, покраска (45), откосы, реставрация паркета (30) и т.д....

Все обьемы работ есть подробные (вышлю на почту).

Демонтаж всего уже сделан.

5й этаж, лифта нет.

 

Ищу КАЧЕСТВЕННЫХ мастеров, адекватных, по разумным ценам.

Прорабов просьба не беспокоить, свои есть :)

Выступаю НЕ как дизайнер/посредник, а как заказчик (кв родственников).

 

Подвесные потолки, теплые полы, все в г/к, венецианку и т. д для хрущевки :) - НЕ предлагать....

 

Буду также благодарна построевшимся форумчанам, которые порекомендуют проверенных мастеров...

Спасибо!

 

позвоните не пожалеете. по ценам- убиваем всех . 80981278238

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвоните не пожалеете. по ценам- убиваем всех . 80981278238
Шановний,лишіть хоть когось живим:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Юля .Можем помочь Вам с ремонтом .Мы работаем небольшой бригадой: 2-3 человека,Киевляне,без вредных привычек и прорабов.Делаем почти все виды работ,аккуратно,по разумным ценам и в нормальные сроки.Пишите или звоните : 8(066)5113336,8(098)3526531 Сергей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Юля.Можем помочь Вам с ремонтом.Мы работаем небольшой бригадой 2-3 человека.Киевляне,без вредных привычек и прорабов.Выполняем почти все виды работ,в реальные сроки и по разумным ценам.Пишите или лучше звоните.Тел:8(066)5113336,8(098)3526531 Сергей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, форумчане!

 

Назрела необходимость сделать капитальный ремонт квартиры 44 кв.м., хрущевка, Киев, м. Дорогожичи.

Из работ: устройстро стен с гипсоблоков (45 кв.м.), полная замена сантехники (8 точек), отопления (5точек), электрики (около 50 точек), немного стяжки пола (12м.кв.), плитка (70м), штукатурка (50), шпаклевка (150), г/к потолок (45), оклейка обоями под покраску, покраска (45), откосы, реставрация паркета (30) и т.д....

Все обьемы работ есть подробные (вышлю на почту).

Демонтаж всего уже сделан.

5й этаж, лифта нет.

 

Ищу КАЧЕСТВЕННЫХ мастеров, адекватных, по разумным ценам.

Прорабов просьба не беспокоить, свои есть :)

Выступаю НЕ как дизайнер/посредник, а как заказчик (кв родственников).

 

Подвесные потолки, теплые полы, все в г/к, венецианку и т. д для хрущевки :) - НЕ предлагать....

 

Буду также благодарна построевшимся форумчанам, которые порекомендуют проверенных мастеров...

Спасибо!

 

Ответ в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

Спасибо всем, кто откликнулся на зов о помощи :)

Ремонт двигается...

сделана сантехника и отопление ( спасибо огромное Datsko за рекомендацию и еще большее СПАСИБО Korni за отличную работу! Найти такого грамотного сантехника я и не надеялась! Теперь у меня в квартире разводка сантехники круче, чем в доме, еще и медными трубами... :)

поставлены все стены и пергородки ( спасибо гипсокартонщику Сергею за его скорость и точность, сама за ним не успевала)

также сделана электрика (практически полностью )

на очереди плитка и отделка стен

плиточник есть, о цене договорились заранее, еще до начала ремонта

А вот с малярами-штукатурами пока не определились

Есть рекомендованые, смотрела работу, все хорошо...но.. дорого...

Так что, если есть у Вас, форумчане, есть на примете проверенные и не шибко дорогие, буду благодарна за рекомендации!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатуры и маляры найдены! Спасибо всем, кто откликнулся! Результатами поделюсь по окончанию работ :)

Осталось найти хорошего паркетчика для реставрации паркета (около 30 кв.м.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатуры и маляры найдены! Спасибо всем, кто откликнулся! Результатами поделюсь по окончанию работ :)

Осталось найти хорошего паркетчика для реставрации паркета (около 30 кв.м.)

 

Могу порекомендовать :rolleyes:

В квартире на Харьковском, которую Вы смотрели, паркет реставрировали....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия

Добрый день.

Затеял реконструкция квартиры такого же плана.

Нужно сделать все с нуля.

Нужно доломать то что не доломано.

Сделать сяжку по всей квартире + балконы

Поставить стены, провести проводку и сантехнику.

 

Хочу попросить Вас поделиться контактами сантехника, гипсокартонщика.

Может знаете кто может сделать стены (кирпич), стяжку.

мое мыло mc@inet.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия

провести проводку и сантехнику.

 

Добрый день.

Могу предложить услуги бригады монтажников и есть знакомые занимаются канализацией и водой.

Напишите что планируете делать(объём) и я дам Вам цены на работы.

имеются скидки на эл. фурнитуру, если будете закупать, дайте марку того что будете брать и я дам Вам цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия

Добрый день.

Затеял реконструкция квартиры такого же плана.

Нужно сделать все с нуля.

Нужно доломать то что не доломано.

Сделать сяжку по всей квартире + балконы

Поставить стены, провести проводку и сантехнику.

 

Хочу попросить Вас поделиться контактами сантехника, гипсокартонщика.

Может знаете кто может сделать стены (кирпич), стяжку.

мое мыло mc@inet.ua

 

 

Сантехнику мне делал Korni

Гипсокартон Снофру

можно глянуть пока ремонт идет

Стяжку под плитку делает плиточник, в остальных комнатах у меня паркет под реставрацию

Муляр есть, но пока занят, а какие у вас объемы? он просто коробки возводит из кирпича, а перестенки поставить может и не согласится

Змінено користувачем Юлия_дизайнер
уточнения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сантехнику мне делал Korni

Гипсокартон Снофру

можно глянуть пока ремонт идет

Стяжку под плитку делает плиточник, в остальных комнатах у меня паркет под реставрацию

Муляр есть, но пока занят, а какие у вас объемы? он просто коробки возводит из кирпича, а перестенки поставить может и не согласится

 

Судя по фото, что я видел у Korni в отчёте, то такая же двушка «хрущёвка», 44 м2 на пятом этаже без лифта )))

Только у меня угловая с двумя балконами.

Я хочу ещё застеклить балконы и не ставить окна/двери на балкон, совместить с комнатами (по крайней мере один). Вот и не знаю с какого края начинать: сначала застеклить, а потом стяжку и потом стены внутри возводить.

Или с началоа стяжку, а потом балконы со стенами.

Стяжку нужна на все 44 м2 и подогнать под один уровень с балконами (по возможности).

 

Объёмы на кирпич: поставить одну стенку между комнатами, (2,5м высота и 5м длиной) что бы можно было туда повесить полки, или гипсокартонный выдержат полки с книгами и телевизором?

Змінено користувачем Tarasik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фото, что я видел у Korni в отчёте, то такая же двушка «хрущёвка», 44 м2 на пятом этаже без лифта )))

Только у меня угловая с двумя балконами.

Я хочу ещё застеклить балконы и не ставить окна/двери на балкон, совместить с комнатами (по крайней мере один). Вот и не знаю с какого края начинать: сначала застеклить, а потом стяжку и потом стены внутри возводить.

Или с началоа стяжку, а потом балконы со стенами.

Стяжку нужна на все 44 м2 и подогнать под один уровень с балконами (по возможности).

 

Объёмы на кирпич: поставить одну стенку между комнатами, (2,5м высота и 5м длиной) что бы можно было туда повесить полки, или гипсокартонный выдержат полки с книгами и телевизором?

 

Здорово, что у нас квартиры одинаковые, значит проблеммы похожие :)

Я узнала много нового о своей квартире, когда все снесла...

 

 

Вы хотите присоединить балкон к комнате? Обычно это делают с лоджией, редко с балконами (они холоднее и меньше), особенно учитывая размер Вашего балкона.. он у вас 80 см в ширину? когда вы его утеплите и отделаете, останется сантиметров 70 условно... имеет ли смысл? А батарею будете выносить на балкон? (это незаконно... хотя тепло у вас будет, т.к. в хрущевке сверху вода подается, а вот нижним этажам вода будет уходить уже остывшая) И утеплять балкон нужно очень качественно и стены и пол и потолок, чтобы в комнате не было холодно...На какую часть света выходит балкон? И в каком состоянии плита балконная? Здесь нагрузки на нее пойдут - окна, стяжки... хотя можно сварить каркас и нагрузку от окон и крыши перенести на стену.. я просто смотрю иногда на балконы хрущевок и всякие трещины в плитах меня смущают, может я драматизирую, просто люблю надежность, капитальность и запас прочности :)

 

По поводу стен, мы изначально хотели все стены ставить из пазогребневых гипсоблоков ( не люблю г/к и его не капитальность), а позже, подсчетали нагрузку на плиты перекрытия, сложность подъема его (4,5 тонны или 150 штук по 27 кг каждый блок, на 5 этаж пешком), подрезку его (мы под крышей и у нас скос потолка с 290 см до 250 см), стоимость, время постройки стен и пошли на компромисс, поставили с г/к

Конечно, у нас на стенах мало что будет висеть, а там где и будет (раздвижная дверь, бойлер, п/с) заложили закладные из бруса 50*50 мм и досок 100*25 мм (тоже нужно просчитывать и записывать где они...)

Кирпич тоже рассматривали в самом начале, но опять таки, дорого материал, укладка, подъем на 5 этаж... И вы в четверь или полкирпича хотите стенку? Подсчетайте сколько кирпича у вас уйдет на эту стену + раствор+ подъем ( у меня один подъем на 5 этаж 30кг стоил около 3-5 грн и это дешево еще)

у вас одна стенка 12,5 кв.м., может с гипсоблоков поставить, это около 38 штук их выходит по 33 грн/шт + клей мешок гривен 50, работа по 30 грн/м.кв. мне предлагали. кирпич подсчетайте сами.

Какой вес вы собираетесь вешать на стены? на какую площадь?

 

по поводу последовательности работ, я так понимаю сначала ставим стены, потом коммуникации, потом заливка пола

окна этим работам не мешают, разве что запачкать их могут во время черновых работ и уровень чистого пола нужно знать для двери балконной (если она будет)

по поводу одного уровня пола по квартире и на балконе, по квартире думаю не проблема, а вот квартиру с балконом - не уверена, ведь пол на балконе помимо отделки, будет утеплятся, может поднятся значительно, нужно просчитывать

А Вы стяжку пола снимаете в квартире или поверх старой? до плиты перекрытия? у меня просто пол - сантиметра 4 цементной стяжки, а под ней сантиметров 12 песка до гидроизоляции и плита перекрытия. Мне подсказали, что когда я буду заливать пол (на плиту) велик шанс залить соседей, т.к. в этих плитах есть щели и вода найдет себе путь... я стяжку не снимала, только местами она выбилась (под бывшими стенами), думаю как залить эти ямы раствором погуще и не залить соседей...

 

простите, много написала, вся в мыслях о ремонте.. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...