Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термоблоки от ТМД

Optimalist

Рекомендовані повідомлення

После поисков и сравнения термоблоков от разных фирм остановился на этих tmd.com.ua/index.php?page=main , о чем и не жалею.

Преимущества:

1. Одни из самых плотных, которые видел, а видел и Валькирию, и Ирпень, и Коцюбинское, не считая менее раскрученных.

2. Отличная геометрия, которая ничуть не изменилась в течени трех месяцев, пока получал и ложил блоки.

3. Надежный замок: не было ни разу чтобы блок попытался всплыть, а таже хорошо держат вертикаль.

4. Возможность получать заказ порциями, что было существенно для меня из-за ограниченности территории стройплощадки.

5 Оперативная доставка на следующий, максимум через день после звонка, причем в согласованное время.

6. Расчет при получении, причем если не нравится качество, можно отказаться (впрочем, они ничем особенно не рискуют, по их словам такого еще не было). Поэтому вовсе не обязательно ехать на фирму смотреть, - они привозят первую партию, согласны закупать - платите, нет - они поехали дальше.

7. Проверял на горючесть зажигалкой, в огне тлеет, а вне - сразу гаснет. (Впрочем, имею подозрение, что это свойство всех термоблоков :) ).

8. И последнее по порядку, но не по значению, - приятные цены на товар и доставку.

Фотографии стройки из этих блочков есть в моей ветке.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=521781&postcount=24

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=530066&postcount=38

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал у них блоки, учитывая Ваши отзывы . В среду жду первую машину.

Спасибо Вам за проведенный анализ и готовность поделиться результатами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чет у них сайт глючит -з не могу сегодня зайти, хотя вчера загрузился... но так как убегал - не почитал там ничего
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
чет у них сайт глючит -з не могу сегодня зайти, хотя вчера загрузился... но так как убегал - не почитал там ничего

Не знаю, у меня вроде без проблем. На всякий случай: контакты

(044) 221-61-60 (097) 313-60-16

P.S. Как оказалось позавчера, мне десятка блочков не хватает, так забросили, когда ехали на Борисполь, сделав крюк через Осокорки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята очень адекватные! Привезли блоки тогда, когда меня не было на стройке. Денег бригадиру не оставил. Ничего, выгрузили , потом в Киев водитель заехал- я с ним рассчитался.

Если есть нарекания-меняют без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
После поисков и сравнения термоблоков от разных фирм остановился на этих tmd.com.ua/index.php?page=main , о чем и не жалею.

Преимущества:

1. Одни из самых плотных, которые видел, а видел и Валькирию, и Ирпень, и Коцюбинское, не считая менее раскрученных.

2. Отличная геометрия, которая ничуть не изменилась в течени трех месяцев, пока получал и ложил блоки.

3. Надежный замок: не было ни разу чтобы блок попытался всплыть, а таже хорошо держат вертикаль.

4. Возможность получать заказ порциями, что было существенно для меня из-за ограниченности территории стройплощадки.

5 Оперативная доставка на следующий, максимум через день после звонка, причем в согласованное время.

6. Расчет при получении, причем если не нравится качество, можно отказаться (впрочем, они ничем особенно не рискуют, по их словам такого еще не было). Поэтому вовсе не обязательно ехать на фирму смотреть, - они привозят первую партию, согласны закупать - платите, нет - они поехали дальше.

7. Проверял на горючесть зажигалкой, в огне тлеет, а вне - сразу гаснет. (Впрочем, имею подозрение, что это свойство всех термоблоков :) ).

8. И последнее по порядку, но не по значению, - приятные цены на товар и доставку.

Фотографии стройки из этих блочков есть в моей ветке.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=521781&postcount=24

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=530066&postcount=38

 

Подтверждаю все вышеизложенное.

Блоки завозили двумя партиями ... замечаний нет.

Качеством и геометрией ... остались довольны.

Доставка бесплатная :).

 

Приятно иметь дело с обязательными и пунктуальными людьми.

Уважаемый Александр, большое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и я отмечусь :)

в субботу ожидаю третюю партию (возят мне за 100км Газелькой тентованой по 280 блоков)..

уже начали второй этаж поднимать.. всё в норме.. (ну не учитывая небольшую кривизну блоков временами, есть небольшие щели, хотя может партия блоков такая получилась, главное уровнем стенку ровнять, а не по замкам блоков), а так, всё отменно! и цена просто супер как для такого аналога Валькирии :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Дополню отзывом данную тему: огромное спасибо Александру и Сергею за отличные термоблоки. Подняли коробку в этом году полностью из их ППС блоков.

Проблем с доставкой не было - в течение дня после звонка привезли все заказанное количество, помогли разгрузить.

На днях брал еще 20 штук, которых не хватало - пересеклись неподалеку от моего дома, Александр помог погрузить.

 

Сам блок отличный, очень четкие и крепкие замки, швы получаются очень небольшими и местами вообще незаметными. Было, кстати, с чем сравнить - на соседней улице строятся еще два дома из термоблоков, там шов просто ужасный, местами до 2-3 сантиметров доходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Присоединяюсь и я к положительным отзывам. Привезли вовремя (на следующий день после заказа), помогли разгрузить. Цена и блока и доставки приятно порадовала.

Все быстро и качественно. +

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...