Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что то не хватает, покритикуйте!

Liya Klim

Рекомендовані повідомлення

Варочную поверхность отодвинуть влево сантиметров на тидцать. Или освободить справа от нее место на то же расстояние. Это для удобства готовки.

Попробуйте (не бойтесь) задействовать пространство у окна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В зоне окна как то прерывается, смотрится разрозненно. У нас похожая кухня и я хочу объединить ее над окном общим карнизом. И мойку я бы сдвинула вправо.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карниз странноватый. Да и фасады проработать не мешало бы. Цвет мутный. Не находите? Ну этот так, навскидку. Без обид.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варочную поверхность отодвинуть влево сантиметров на тидцать. Или освободить справа от нее место на то же расстояние. Это для удобства готовки.

Попробуйте (не бойтесь) задействовать пространство у окна.

 

Да, правше будет неудобно готовить.:)

А возле окна можно сделать глубину шкафов 40 см, и столешницы будет достаточно и окно доступно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от варочной поверхности ( в стороны) должно быть не менее 300 мм (лучше 400) свободной зоны, иначе все что выше столешки- будет греться, особенно если варочная газ.

 

отсутствие багетов ...:( скучновато, как для такого стиля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кухня в дачный домик. Думаю робочего места будет хватать. Окно закривать не хочетса я обажаю седеть на подоконнике. Может посоветуете цвет фасадов или стен. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таких светлых фасадах пол потемнее хочется...

Фартука не будет что ли?

А холодильника тоже не видать. Через всю кухню к мойке с продуктами не айс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покритикуйте, скажите кто что изменил бы, или как бы он сделел.%)

 

Не хватает секса.

 

Похоже на дом мебели на Русановке с бабушками-продавщицами, штопающими под прилавком носки. Мимо наваленных горой выводков пуфиков по 59 грн виновато пробирается плешивенький охранник в форме и тапочках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хватает секса.

 

Похоже на дом мебели на Русановке с бабушками-продавщицами, штопающими под прилавком носки. Мимо наваленных горой выводков пуфиков по 59 грн виновато пробирается плешивенький охранник в форме и тапочках.

 

В доме мебели на Русановке не была но вы меня насмешыли:D А как смотрите на стекляный фартух с ресунком старинной карты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покритикуйте, скажите кто что изменил бы, или как бы он сделел.%)

Если окно не задействовать так зачем отдельно стоящая часть кухни слева вам вообще нужна? и денег меньше нужно выложить,

 

и еще карнизика снизу верхних шкафов нефатат.

 

п.с. насчет обоев согласен с остальными

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может лучше сделать что-то подобное?

8ad6d416e95d.jpg

из плюсов такого варианта: батарея открыта; дополнительная рабочая поверхность, которой много не бывает; можно поставить стул и выпить кофе глядя в окно; можно сидеть на столешнице вместо подоконника(я на ней постоянно сижу, у нас нечто подобное реализовано и все очень довольны).

Кажется напольный ряд шкафов немного низковат.:unknown:

На окне не помешали бы симпатичные жалюзи или роллета.

Без фартука однозначно можно попрощаться с обоями.

И обои таки жуть :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

радиатор отопления накрыт столешкой.... я не физик, не высчитаю потери, но думаю толку от радиатора будет маловато. Выход- врезать в столешку вент решетку, хоть немного спасет циркуляцию.

Деревянный фасад нельзя ставить близко к радиатору (в вашем варианте- практически впритык)- филенка усохнется ОЧЕНЬ быстро.

Про варочную я уже говорил.

Что мешает сделать верхние шкафы чуть выше, и завязать обе части мебели общим карнизом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема звучит неправильно:)

Как по мне, много всего очень!!!

Я имею ввиду фасад да еще и патина - сделала бы немного проще, стекло - можно без рисунка, просто матовое с каким-то неброским рисунком, открытые полочки с пилястрочками - их колличество просто перебор!!! Возле вытяжки вообще уберите - лишний пылезборник.

Обратите внимание на определенный стиль техники, ну хотя бы цвет.

Ручки на фасадах. На кухне с такими размерами логичней смотрелись бы фасады 50-60 см.

Если бы мне сделали такую визуализацию, я бы хорошо подумала о заказе кухни у такого дизайнера.

Мое субъективное мнение - без обид:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Покритикуйте, скажите кто что изменил бы, или как бы он сделел.%)

В данной визуализации не достаёт насыщенности цветов.Слишком много полосок на обоях. А с точки зрения эксплуатации- обои над рабочей поверхностью столешницы очень быстро придут в негодность. Советую использовать плитку. Цвет пола лучше бы сделать в тон со стенами или мебелью.

x_47f4bcb5.jpg.96bdc03aa998faf33d80af97a61cc070.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то не хватает, покритикуйте!

Дизайнера поменять(или нанять) не хватает. Очень много несоответсвий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы раковину у окна сделал.

чтобы окно не открывалось и демонтировать батарею.

Я такие казусы встречаю частенько- как-то батарея и канализация не дружат в одном месте:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы окно не открывалось и демонтировать батарею.

зачем не открывалось ? зачем демонтировать ? все прекрасно сожительствует друг с другом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, как?

Глубина мойки-50 см, столешницы-60см, батарея с крепежом- минимум 11 см. Есть вопрос-куда крепить сифон и выводить трубу канализации(в пол или как?). Еще над батареей должна быть решетка по правилам(в те же 60 см).

Окно открывается вовнутрь(это в Америке-вверх), и есть, конечно, вариант с краном, который опускается в столешницу(туда, где по идее батарея), но цена- закачаешься...

П,С, Вы это в реале делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Мне не нравятся полосатые обои, как-то всё рябит. И нет места для штор: полки слишком близко к окну.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...