Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Растворонасосы и штукатурные машины отечественного производства-кто пользовал?

мастерок

Рекомендовані повідомлення

Предистория-я занимаюясь штукатурными работами на основе песчанных смесей,много ручной работы,но время не стоит на месте и начал задумываться над механизацией процесса.В реале видел работу такого аппарата- autoline.com.ua/sf/spectehnika-shtukaturnaya-mashina-PUTZMEISTER-P-13-10012012163771503000.html ,впечатлило.Но цена тоже серьёзная,с Андреем Госпелом смотрели на Кнауфе похожие аппараты-не дёшево..Поискал что попроще kharkov.prom.ua/p1095256-ustanovka-prigotovleniya-i-podachi-rastvora-uppr-3-s-rastvoronasosom-so-49s.html , (ссылка устарела) (ссылка устарела) .

Вопрос-кто то из форумчан имел опыт работы на таких или похожих машинах отечественного производства?Как отзывы?Стоит ли связываться?Может есть ещё какие либо варианты облегчения труда штукатуров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам сделал хоппер-ковш, работает нормально, только растворы с фиброй не тянет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
теме уже целый месяц,а конкуренты в кустах прячутся....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А че прячутся а делаю и хоперы и штукатурные станции какие продает сота есть вопросы обращайтесь Валера
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Всем штукатурам, привет!!! Меня также интерисует машинная штукатурка, точнее облегчение нашего труда... Ктото определися уже? Купили?

 

Валерий, вы можете сделать видео с работой вашего агрегата? именно вашего а не чужого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

/www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=72402,изучайте.

Мой вывод,касается цементных смесей,приготавливаемых на месте-при грамотной организации процесса с использованием менее оплачиваемого труда подсобников достигается та же производительность,что и с применением машин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да машина Пучмастер Р-13 серьезная это подобие бетононасосов 2 гидроцилиндра шибер такую машину уже выпускает Альпсервис Харьков но цена.

Со-49с Проблеммы теже вес120кг каждый камушек 5мм останавливает насос ,постоянный подсос возуха , без возбудителя смесь оседает в приемном бункере ,тежолое обслуживание ,а ну сними нижний всас вместе со шлангом промой выбей раствор и собери с резинками когда все в растворе.

ЧП Бондаренко. Зыкидай песок цемент на крышу ,бункер на высоте 2м ну и принцип подачи он спрятал на фото, я думаю геоторная пара т.е шнек и резина проблеммы песок сьедает шнек если он наш ,если импортный 300уе.Как ее таскать по обьекту. Валера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

video.yandex.ru/users/valera-chelpanov/view/2 С моим насосом меняется технология штукатурки .Рабочий видит где и сколько нанести соплом работаешь как краскопультом,ненадо растягивать раствор после ненесения сразу можно выравнивать "соколом" алюминивой пластиной или через 2 часа шлифмашинками. Все неровности возникшие от шлифмашинки убираем нанося насосом житкий каствор слоем2-3мм и 3 метровым правилом заглаживаем . Ставим правило в угол и тянем по стене до следующего угла. У нас вроде работает. Валера
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...